...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 11:02:13
Дождутся ли белорусы все таки, каких нибудь вразумительных ответов, сами знаете от кого по поводу сложившейся ситуации в стране? Или это что то вроде гроссмейстерской паузы? Почему Его ни на ТВ, ни по радио, ни в интернете не видно и не слышно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 11:12:15
почему не слышно? на днях в солигорске (или светлогорске?) шайбу гонял
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:12:53
Трус, подлый трус ((
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:18:39
В России, да и во всей Европе, на ушах все стояли бы уже! А у нас такое ощущение, что он не знает ни о чем. А вообще были же на той неделе высказываения, что это перегонщики виноваты во всем - валюту всю из страны сволочи вывезли и страну в кризис ввели. Больше вроде слышно от него ничего не было.
Беларусь
ИринаСт 11.04.2011 11:24:32
Ждемс российских кредитов. Они надеются этот раз выкрутиться без девальвации. Хотя фактически она уже началась - посмотрите как растет курс валют к белкам! Думаю, то доллар должен быть около 5000 бел.руб.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:33:49
Российские кредиты - это панацея на пару месяцев. А дальше что?
Беларусь
ХМММ 11.04.2011 11:42:38
А дальше еще на месяц гроссмейстерская пауза. Потом МАЗ и МТС продадим, потом - еще чего-то взаймы, потом еще чего-то продадим. И так до 2015 года.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:06:21
И так до 2015 года.
________________
А , что в 2015 ? Конец света обещан в 2012, но похоже мы впереди планеты всей, у нас он наступает уже сейчас.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:15:37
Кредитная тропа

afn.by/news/i/150635
Беларусь
Хмм 11.04.2011 12:21:43
Как что? Очередные выборы. К ним главный претендент даст валюту - в обменки, гречку - в магазины, памперсы - на попы, зарплату - в карманы (а кому-то в конверты). Может не всем, но избиркому и омону точно. Остальным - по башке дубинками
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:45:59
Замечено, кстати, что когда в нашей стране случается что то из рамок вон выходящее - растет курс доллара сразу на 20%, растет неимоверными темпами топливо и другие катаклизмы, никогда ничего от него не слышно. Кстати, кто нибудь БТ смотрит? Там хоть словом обмолвливаются?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:51:51
Кстати, кто нибудь БТ смотрит? Там хоть словом обмолвливаются?
__________________________
смотреть, то смотрим, все прекрасно в нашем королевстве, и думаешь, что кто-то точно сошел с ума , все эи новости читать или нам слушать их.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:53:57
Что делать?! Этого не знает даже Нацбанк, судя по всему...
Хотя уж явно пора «разродиться»... Страна катиться в тартарары... такого «веселья» в РБ давно не было. Уважаемое правительство вам пора принять решительные меры - само не разрулиться... Или это запланированная акция... чтобы народ пошёл на площадь?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:59:08
Кто вчера контуры смотрел? Я кусочек про валюту видела. Уже пугают?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:00:08
Уважаемое правительство вам пора принять решительные меры - само не разрулиться...
_________________---

Во-во! А то такими темпами в магазинах не то что сахара не останется, а даже спички поразметают.
Беларусь
Анонимно 11.04.2011 13:00:58
В Португалии кризис, и в Греции был, хотя там нет Лукашенко.
Беларусь
К.Алена 11.04.2011 13:01:40
Сколько работаю бухгалтером, столько удивляюсь - у нас чем выше пост занимает особь, тем меньше с нее спрос. У нас главный бухгалтер - и кадровик, и юрист, и еще всего понемножку. А потом проверочки, штрафики, нервишки и т.д. А эти там, наделают, напридумывают всякой фигни, потом ее же и отменят и что, кого-то из них наказали за профнепригодность?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:02:38
В Португалии кризис, и в Греции был, хотя там нет Лукашенко.
_______________
там свои такие же. Экономические законы пальцем не задавишь.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:07:22
Интересную инфу можно почитать на сайте Президента РБ. «Сегодня Президент поздравил с Днем рождения такого-то, вчера то же самое и т.д.» Ни слова про принятие каких бы то ни было мер. НИ СЛОВА.

11.04.2011
Команда Президента Республики Беларусь одержала победу в Четвертых республиканских соревнованиях по хоккею среди любительских команд.

09.04.2011
«Зимбабве занимает очень выгодное географическое положение на африканском континенте. Мы надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество с вашей страной позволит наладить и эффективное взаимодействие с другими африканскими государствами. Мы готовы не только продавать, но и создавать производства. Убежден, что белорусский производственный потенциал, особенно в области тракторо- и машиностроения, будет широко востребован», - заявил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на встрече с Вице-президентом Республики Зимбабве Джоном Нкомо.

09.04.2011
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил с днем рождения Председателя Исполнительного комитета - Исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:12:39
Так Зимбабве важней жжж, чем свой народ.
А хоккей вообще дело святое.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:20:54
«Анонимно» 11.04.2011 12:53:57
Что делать?! Этого не знает даже Нацбанк, судя по всему...
===
Девальвировать рубель РБ и срочно. Это даст 2-3 месяца отсчрочки для начала структурной перестройки экономики. Иначе - дефолт, полный стабилизец!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru