| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.04.2011 14:06:13
|
 |
 |
С днем рождения меня. Мне сегодня 23.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
YYY
14.04.2011 14:07:45
|
 |
 |
Поздравляю!!! Счастья, здоровья, всех благ. Возраст молодой, еще всё в переди))
Беларусь
|
 |
 |
филона
14.04.2011 14:13:22
|
 |
 |
Замечательный возраст.Уже есть конкретные достижения,цели.Мечты начинают реализовываться и на улице Весна! Здоровья и постоянной прописки ее величества - Любви! Пусть надежды никогда не попадают в реанимации и вера в лучшее горит теплым и ярким огоньком. И сами себе сделайте подарок - НИКните себя!
Беларусь
|
 |
 |
Василинка
14.04.2011 14:18:16
|
 |
 |
С днем рождения!!!! Зоровья, удачи любви!!!))))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
14.04.2011 14:18:40
|
 |
 |
отличный возраст. девушка? фотку, отметим ?
Беларусь
|
 |
 |
кролик
14.04.2011 14:26:29
|
 |
 |
пятачок, с днем рождения!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
14.04.2011 14:29:23
|
 |
 |
У Вас нет родственников и друзей, что некому поздравить.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.04.2011 14:35:51
|
 |
 |
а я не буду поздравлять неизвстно кого. а вдруг бандюган-рецедивист какой...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:38:10
|
 |
 |
а я не буду поздравлять неизвстно кого. а вдруг бандюган-рецедивист какой... -------------вот и подари человеку НИК!
Беларусь
|
 |
 |
Larisa- ligator (у)
14.04.2011 14:46:00
|
 |
 |
ligator 14.04.2011 14:35:51 а я не буду поздравлять неизвстно кого. а вдруг бандюган-рецедивист какой... _____________ не будьте в жизни как зверюга в африканском болоте, не знающим любви, тепла, добра.
Подарите просто хорошую улыбку. А если это террорист, то своей улыбкой, может быть вы остановите очередной терракт.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.04.2011 14:49:32
|
 |
 |
А вот нетушки! :-Р
Беларусь
|
 |
 |
Larisa- ligator (у)
14.04.2011 14:58:21
|
 |
 |
мне вас жаль! Прожигаете себя в собственном зле. Зло, не прощение, подозрительность, клевета и прочее, между прочим - медленная смерть! от сюда и болезни и семейные неурядицы, конфликты на работе и т.д.
Любите людей и вам воздастся! Христос простил на кресте разбойника.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 15:00:06
|
 |
 |
Девушка, с Бреста. А поздравлять есть кому, и почему бы собственно себя саму не поздравить. Тех кто поздравил огромное спасибо, приятно, а тех кто не захотел поздравлять не очень то и хотелось!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Toha
14.04.2011 15:06:02
|
 |
 |
Поздравляю тебя, землячка! Наилучшего!!!
пысы Не обижайте Алигашу - он хороший ))
Беларусь
|
 |
 |
Натали
14.04.2011 15:06:51
|
 |
 |
Тот кто поздравил девушку, просто так - нормальный, позитивный человек.
Беларусь
|
 |
 |
Тоже из Бреста
14.04.2011 15:08:20
|
 |
 |
Поздравляю!!! Огромного счастья!
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
14.04.2011 15:15:44
|
 |
 |
В один в году - рожденья - день Забудь всю быта дребедень, Добычи денег суету! Остановись. Взгляни ты ввысь, Вокруг - прекрасно, как во сне... Зиме и лету улыбнись, Засмейся осени, весне! Да оттянись, расслабься ты, Гони метлой из дома грусть... В день этот все твои мечты В реальность превратятся пусть!!
С Днем рождения Анонимно!:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 15:29:12
|
 |
 |
Toha 14.04.2011 15:06:02 пысы Не обижайте Алигашу - он хороший )) ____________
ну не совсем понятно - «пысы».
Да мы все хорошие!)))) только шутки бывают не очень хороши наши, и в такой день хочется приятного.
Беларусь
|
 |
 |
Toha
14.04.2011 15:45:44
|
 |
 |
«Анонимно» бывает так многогранно, что есть среди них и те, кто понимает и Алигаторовы шутки ))
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
14.04.2011 15:50:19
|
 |
 |
ЧИХАЮ значит буду отмечать сегодня, и пофиг что завтра на работу. !!!!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.04.2011 15:55:52
|
 |
 |
о! уже стало известно что это девушка, и что она из бреста!!! прогресс! (чтобы вы делали без моей провокации :) )
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|