...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну вот и что мне делать 18.04.2011 10:51:53
сегодня узнала,что директор в банк для кредита «нарисовал» баланс и «мою подпись» и сдал. вопрос:НУ ВОТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 10:53:14
Дир своими ручками рисовал баланс? Нуу. Баланс же Вы делали. А что делать - топайте в службу безопасности банка и оповещайте их об известном Вам факте.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:53:14
сдать его
Беларусь
Эд 18.04.2011 10:54:38
Директор, свместивший должность художника-оформителя подписи ГБ пусть потихоньку сушит сухари.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:54:51
Нуу. Баланс же Вы делали.
___________
баланс «нарисовал» он САМ.У меня на компе взял и скопировал
Беларусь
Автор 18.04.2011 10:56:27
Директор, свместивший должность художника-оформителя подписи ГБ пусть потихоньку сушит сухари.
____________
как мне доказать что я не при чем.Писали уже что проверку подчерка никто не делает...
Беларусь
Автор 18.04.2011 10:58:45
как мне доказать что я не при чем.Писали уже что проверку поЧека никто не делает...
__________
да и подпись у меня очень простая
Беларусь
ОБЭП 18.04.2011 11:01:55
Не надо, Автор, никуда ходить. Просто прямо здесь напишите ФИО директора. Мы сами разберемся. А Вам спасибо за своевременный сигнал.
Администратор сайта, предоставьте нам информацию об IP-адресе Автора вопроса.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:06:20
Не надо, Автор, никуда ходить. Просто прямо здесь напишите ФИО директора
____________
чуть позднее я вам все напишу - и фио,и адрес,и № карточки и размер обуви...короче все необходимое ОК?
Беларусь
Администратор сайта 18.04.2011 11:09:36
ОБЭП, запрашиваемую Вами информацию отправил на Ваш эл.адрес.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 18.04.2011 11:33:09
:)Какие жэстокие шютки...
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:36:55
Автор! Ведите себя так, как-будто ничего не знаете.
Сам нарисовал, сам подписал. А Вам какое дело до директора?
«Я НИЧЕГО не знаю!»- пусть это будет вашим девизом.
Беларусь
СГБ 18.04.2011 11:40:51
У меня на компе взял и скопировал
***
Ну так если скопирован Ваш баланс, так может там все правильно и все цифири верные, ну только закорючку вместо Вас нарисовал. И может не все так плохо? :)))
Беларусь
Автор 18.04.2011 11:41:09
Автор! Ведите себя так, как-будто ничего не знаете.
Сам нарисовал, сам подписал. А Вам какое дело до директора?
«Я НИЧЕГО не знаю!»- пусть это будет вашим девизом.

______________
спасибо за поддержку,тут и так сердце колотится а тут еще этот ОБЭП и Администратор сайта....
Беларусь
Автор 18.04.2011 11:42:14
Ну так если скопирован Ваш баланс, так может там все правильно и все цифири верные, ну только закорючку вместо Вас нарисовал. И может не все так плохо? :))
______________
может и так,может просто паникую на ровном месте
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 12:03:56
какой художник! дайте ему бумагу, краски, пусть нарисует квартальные отчеты. а потом зарплату все фирме в красивых бумажках.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 12:08:36
Болотная ШмакоДявка 18.04.2011 11:33:09

:)Какие жэстокие шютки...
=============================================

не, это реальность, уж очень серьезный орган заинтересовался, а посему, быть бядзе.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 12:10:03
не, это реальность, уж очень серьезный орган заинтересовался, а посему, быть бядзе.
__________
зачем вы это пишете? К чему такие шутки?
Беларусь
для автора 18.04.2011 12:36:19
что делать.....
(расслабиться и получить удовольствие)
Беларусь
Автор 18.04.2011 12:45:36
что делать.....
(расслабиться и получить удовольствие)
_________
вот вам смешно,а мне после всех написанных коментариев РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СТРАШНО,вдруг действительно на сайте есть ОБЭП, узнали мой IP-адрес и придут ко мне на фирму.Поймите,мне действительно уже стало физически ПЛОХО
Беларусь
для автора 18.04.2011 12:47:57
Еще раз расслабиться.. ничего страшного. есть и похуже. жизнь продолжается...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru