| |
|
|
| |
|
|
АЛЕНА
18.04.2011 13:32:32
|
 |
 |
Уважаемые, подскажите, что с экологическим по пластмассовой и картонной таре слышно. Будем считать и платить или нет? В налоговую не могу дозвониться.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 14:22:35
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Томик
18.04.2011 14:28:13
|
 |
 |
Звонила в налоговую сказали,что да
Беларусь
|
 |
 |
ОК
18.04.2011 14:44:41
|
 |
 |
На основании чего платить? Где это указано? Сказали.. ОБС..
Беларусь
|
 |
 |
cooo_agv
18.04.2011 14:51:34
|
 |
 |
Налоговый кодекс Статья 206. Налоговая база экологического налога
Налоговая база экологического налога определяется как фактические объемы: выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух; сбросов сточных вод; (в ред. Закона Республики Беларусь от 15.10.2010 N 174-З) (см. текст в предыдущей редакции) отходов производства, подлежащих хранению, захоронению; озоноразрушающих веществ, в том числе содержащихся в продукции, заявленных для получения разового разрешения на ввоз на территорию Республики Беларусь и вывоз за ее пределы озоноразрушающих веществ и (или) продукции, содержащей озоноразрушающие вещества, ограниченных к ввозу на территорию Республики Беларусь по основаниям неэкономического характера, выдаваемого Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и дающего право на ввоз на территорию Республики Беларусь озоноразрушающих веществ, в том числе содержащихся в продукции. (в ред. Закона Республики Беларусь от 15.10.2010 N 174-З) (см. текст в предыдущей редакции) абзацы шестой - восьмой исключены с 1 января 2011 года. - Закон Республики Беларусь от 15.10.2010 N 174-З. (см. текст в предыдущей редакции)
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
18.04.2011 14:57:11
|
 |
 |
Только что звонила в ИМНС Сов. р-на - сказали что им уже ничего нинадо, звоните в Минприроды. Позвонила в Минприроды - сказали, что они там у себя не могут прийти к общему мнению, поэтому первый квартал выпадает по-любому, а там дальше будет видно. Задним числом ничего принимать не собираются. Так что расслабились и сдаем только НДС.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|