...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АЛЕНА 18.04.2011 13:32:32
Уважаемые, подскажите, что с экологическим по пластмассовой и картонной таре слышно. Будем считать и платить или нет? В налоговую не могу дозвониться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 14:22:35
ап
Беларусь
Томик 18.04.2011 14:28:13
Звонила в налоговую сказали,что да
Беларусь
ОК 18.04.2011 14:44:41
На основании чего платить? Где это указано? Сказали.. ОБС..
Беларусь
cooo_agv 18.04.2011 14:51:34
Налоговый кодекс Статья 206. Налоговая база экологического налога

Налоговая база экологического налога определяется как фактические объемы:
выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух;
сбросов сточных вод;
(в ред. Закона Республики Беларусь от 15.10.2010 N 174-З)
(см. текст в предыдущей редакции)
отходов производства, подлежащих хранению, захоронению;
озоноразрушающих веществ, в том числе содержащихся в продукции, заявленных для получения разового разрешения на ввоз на территорию Республики Беларусь и вывоз за ее пределы озоноразрушающих веществ и (или) продукции, содержащей озоноразрушающие вещества, ограниченных к ввозу на территорию Республики Беларусь по основаниям неэкономического характера, выдаваемого Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и дающего право на ввоз на территорию Республики Беларусь озоноразрушающих веществ, в том числе содержащихся в продукции.
(в ред. Закона Республики Беларусь от 15.10.2010 N 174-З)
(см. текст в предыдущей редакции)
абзацы шестой - восьмой исключены с 1 января 2011 года. - Закон Республики Беларусь от 15.10.2010 N 174-З.
(см. текст в предыдущей редакции)
Беларусь
АЛЕНА 18.04.2011 14:57:11
Только что звонила в ИМНС Сов. р-на - сказали что им уже ничего нинадо, звоните в Минприроды. Позвонила в Минприроды - сказали, что они там у себя не могут прийти к общему мнению, поэтому первый квартал выпадает по-любому, а там дальше будет видно. Задним числом ничего принимать не собираются. Так что расслабились и сдаем только НДС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru