| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.04.2011 12:06:06
|
 |
 |
на тут бае прямая он-лайн трансляция выступления Президента (кто-то интересовался)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
21.04.2011 12:18:19
|
 |
 |
Это Дина вчера интересовалась :)
Беларусь
|
 |
 |
Дина-Эду
21.04.2011 13:25:59
|
 |
 |
Ну Вы просто меня отслеживаете...)) Выполняете указания о бдительности ? ))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.04.2011 13:39:37
|
 |
 |
а тезесируйте здесь пожалуста, а то нету возможности смотреть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:41:11
|
 |
 |
вечером посмотришь. вспомнишь детство золотое, Крокодила.
Беларусь
|
 |
 |
Lana
21.04.2011 13:43:57
|
 |
 |
Да какие тезисы! Все, как обычно, кругом враги хочУць задавить молодую демократическую республику! И эти вораги хочуць, каб мы жыли як усе! А мы не хочам, как все, навошта нам это надА! и т.д. полная ахинея! Да, еще про звенья одной цепи: 19 декабря, валюта, сахар-масло и 11 апреля - это все звенья одной цепи, хотят подорвать наш авторитет! Но без конкретных лиц! ахинея, как всегда!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
21.04.2011 13:47:56
|
 |
 |
ааа...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
21.04.2011 13:54:12
|
 |
 |
Лукашенко призвал правительство умерить административный зуд и не давить на бизнес лицензированием и проверками 21.04.2011, 13:13 Политика TUT.BY http://www.news.tut.by/politics/224282.html
Давайте повторим Китай 21.04.2011 13:03 | АФН Категории: Беларусь Агитпроп Давайте повторим, что сделал Китай. У нас (ред. – от СССР) сохранилась производственная база. Чего не хватает? Не хватает китайского трудолюбия и ответственности – как хотите так меня и понимайте. Китайцы понимают: Больше поработаешь - больше заработаешь, не поработаешь – не заработаешь, голодным будешь и семью не накормишь…
Лукашенко: Дурница закончилась 21.04.2011 13:21 | АФН Категории: Беларусь Власть Метро (взрыв) стало последней каплей в моей чаше терпения. Вы (руководители предприятий) уже наверное уже чувствуете – жим с моей стороны будет неимоверный. Руководители предприятий на служебных машинах по стране ездят, вместо того чтобы следить, что у вас эти отморозки пилят на станках шарики ролики арматуру чтобы заложить во взрывчатку и взорвать страну… Только знают дорогу от проходной в приемную правительства. Есть у нас первый вице-премьер, который их по головке гладит. Всё - дурница закончилась. Взял предприятие и обеспечивай работой… Если сокращаешь – создай новое производство…
Лукашенко: Шесть метров жилья на человека - достаточно 21.04.2011 13:24 | АФН Категории: Беларусь Жилье «Дошло уже до того , что 14,5 метров жилья на человека и в очередь… В своем время и шести нормально было …нам столько жилья уже не надо», - заявил А.Лукашенко в послании к белорусскому народу и парламенту. Мы сейчас интенсивно сворачиваем строительство в Минске. Первый шаг – города-спутники. Но надо развивать регионы, откуда мы можем получить большой отток рабочих рук.
Беларусь
|
 |
 |
ББ
21.04.2011 13:57:17
|
 |
 |
А я имею тройное удовольствие.Слушаю в наушник и отслеживаю комменты на ТУТбае.Непередаваемое ощущение , особенно когда без бумажки.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
21.04.2011 14:02:01
|
 |
 |
:) Сегодня по ящику посмотрим на фсех программах,я тоже люблю, когда «без бумажки», тогда доступней для не очень понятливых.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
21.04.2011 14:06:13
|
 |
 |
Нам тоже нравится, особенно без бумажки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:19:27
|
 |
 |
без бумажки - что без бумажки? ржунимагу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:31:19
|
 |
 |
С бумажкой, глаз не отрывает, ржу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:31:53
|
 |
 |
А в зале что за люди?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:33:29
|
 |
 |
Дина, 6 метров тогда кредит в 5 %, 2 - бесплатно. Вы довольны?
Беларусь
|
 |
 |
Toha
21.04.2011 14:42:28
|
 |
 |
Мне его плодовитость понравилась - высказывание о детях ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:42:48
|
 |
 |
глаз не отрывает ________________ от кого? так с бумажкой или экспромт? получаю удовольствие, когда экспромт - зажигает периодически
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:53:43
|
 |
 |
Мне его плодовитость понравилась - высказывание о детях )))) --- Что сказал? Сейчас говорит что женщины должны работать. Вот.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
21.04.2011 14:54:24
|
 |
 |
читаю комментарии на тут бае - как все стебаются....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:55:24
|
 |
 |
Всех мужиков - в деревню, что бы не потеряли черты белоруса :-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:01:36
|
 |
 |
Ребята, ну я не могу!!! Записала в слово практически!
«мне кажется, что нефть у нас хде-та есть.... взяли мы ученого-академика, пусть чувствует ответсвенность - походит по земле, не может же быть, чтобы там ничего не было! Ищем же! А кто ищет, тот должен найти!»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56
|
|
| |
|
|