...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 22.04.2011 14:25:45
Люди , ну может у меня что с головой ??? ))
Нервы держались до последнего..Вчера пошла заказала снятие депозита в у.е. Записали на 28.04.11.Сегодня позвонили - забирайте .И вот вопрос - как-то и не хочется ..И сохранность , и процентики небольшие ...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 14:29:06
я не забираю, обхожусь без них, а дома держать стремно как-то. Будь что будет, нервы крепче
Беларусь
Fil 22.04.2011 14:31:25
Какие проценты...?
Если завтра накроется ...
Предложат тогда забирайте по курсу НБ...
Выиграите в малом (проценты), потеряете в большом (вклад). Пусть лучше полежат в кубышке - сохраннее будут.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:32:09
тут все стремно..не заберешь - при замораживании дураком себя будешь чувствовать..Что-то начали писать опять хвалебные статьи про рост валютной выручки , да появление валюты в мае...Уже просто не веришь..
Беларусь
Звездочка 22.04.2011 14:42:28
стремно как-то.
--------------------
А что стремно, мыши поедят? А на будь что будет лучше не надеяться.
Беларусь
Автор 22.04.2011 14:45:04
надо ,наверное ,переждать это лихолетье ...А то еще Додумается все национализировать..Сказал же - не от хлеба и сметаны отрывали, когда доллары покупали...
Беларусь
LS 22.04.2011 14:46:17
А что стремно, мыши поедят?

Не у всех стоит сигнализация однако
Беларусь
Лика 22.04.2011 14:47:35
Стремно дома-арендуйте в банке ячейку.
Беларусь
СВИ 22.04.2011 14:50:26
а я то же не снимаю белорусские депозиты и валютные.Будь что будет.Дома бываю редко и держать в «чулке» то же стремно
Беларусь
5 22.04.2011 14:58:05
а я сняла евро часть/часть на депозите что бы не закрыть счет,теперь хочу заказать уе и снять тоже-ну их к лешему,а то кондратий схватит если вдруг что
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:58:15
А у меня срок возврата депозита - 19 мая.Снять раньше - потерять все проценты (для меня немаленькая сумма), но еще до 19 сидеть на иголках - тоже нерадостно. Чё делать...
Беларусь
Автор 22.04.2011 15:03:44
по депозиту в РБ уде додержалась.Тоже все что-то сдерживало.Хотя можно было перевести в у.е. И что теперь ? - однозначно - потери...
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:19:23
а сколько аренда ячейки стоит ? А в ячейке они никак не накроются ? Ни разу не видела ..Там как организовано ? Кто хочет-ходит , как на вокзале , или как ?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:20:07
Неужели была когда-нибудь ситуация, когда вклады отдавали по курсу НБ? Есть ли такие пострадавшие?
Где-то году в 1996-98 был у меня валютный депозит, немного. Так перед дефолтом из банка (ББ) позвонили попросили забрать.
Поэтому попрошу в студию свидетелей того, что когда-то отдавали только по курсу НБ.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:22:17
СВИ 22.04.2011 14:50:26

а я то же не снимаю белорусские депозиты
________________________________
А я сняла, небольшой был, но все равно потери, успела еще купить кое-что по старым ценам.

А Вы если не снимаете , тогда не поленитесь сходите переоформите на ставку сегоднешнего дня, все банки повысили до 20%- 22% во белкам.
Беларусь
Тутта 22.04.2011 15:22:17
По данным Нацбанка, в январе 2011 года население купило $50 млн, в феврале - только $12 млн, а уже в марте - $700 млн. За весь прошлый год было куплено $1,5 млрд. Более того, многие хранят деньги не дома, а в банковских ячейках. «Свободных ячеек в банках вы сейчас не найдете», - отметил Анатолий Мороз.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:23:26
Снимая депозиты, мы ломаем стул под собой, я не снимаю, но если все снимают и я заберу --а это крах
Беларусь
СВИ 22.04.2011 15:25:46
спасибо за инфу , но наверное всетаки ситуация не такая как в 91 году ,не должны вклады так накрыться.
Беларусь
7 22.04.2011 15:27:56
спасибо за инфу , но наверное всетаки ситуация не такая как в 91 году ,не должны вклады так накрыться.
***
ага. не такая. хуже намного :)
Беларусь
Лика 22.04.2011 15:32:01
а сколько аренда ячейки стоит ? А в ячейке они никак не накроются ? Ни разу не видела ..Там как организовано ? Кто хочет-ходит , как на вокзале , или как ?
________________________________________________
Стоит около 10 долларов. Точно не знаю-не я плачу.
Открывается одновременно 2-мя ключами (вашим и ключом банка).
В ячейке точно не накроются. :)
Можете там драгоценности хранить,документы, в общем, что хотите. :)
Туда вообще просто так не пускают. В договоре указан список лиц, имеющих доступ к ячейке.

Хотя если честно, то неизвестно сколько там этих ключей. Может сотрудники банка и подсматривают что там. :) Но скорее всего нет.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:35:08
я просто не врублюсь..если бы они на ответ.хр.брали..Мало ли кто и что подберет к этой ячейке..как я докажу , что ложила , скажем 20 а не 10
, и ложила ли вообще...? ))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru