...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лунт 27.04.2011 11:48:20
Может кто подскажет нормы расхода топлива на Нисса Кашкай 2010г., 2,0 бензин?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 11:51:51
В Транстехнику надо звонить
Беларусь
Lenox 27.04.2011 11:52:08
Nissan Qashqai 2,0i (104 kW, 6AKПП) 4WD Бензин 9,5
Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 09.02.2010 N 10
«Об утверждении норм расхода топлива на механические транспортные средства, суда, машины, механизмы и оборудование»
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:55:25
¦Nissan Qashqai 2,0i (104 kW, 6AKПП) 4WD¦ Бензин ¦ 9,5 ¦ -
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
9 февраля 2010 г. N 10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА НА МЕХАНИЧЕСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, СУДА, МАШИНЫ, МЕХАНИЗМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ
Беларусь
Лунт 27.04.2011 12:03:52
Эти нормы нашла, но у ная не автомат и не 4*4. Механика, передний привод.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:10:35
Смотрите нормативы на businesscalc.by
Беларусь
Автор 10.05.2011 10:59:37
Подскажите, если у меня механика, я могу взять эту норму и отбросить 10% (что не автомат)?
Беларусь
Лунт 10.05.2011 12:12:09
кто знает подскажите что делать? Топливо списывается разово (командировка).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru