| |
|
|
| |
|
|
T.
28.04.2011 10:40:46
|
 |
 |
Хотим перейти в Белгазпромбанк, т.к. наш Приор совсем не продает валюту, а эти обещают без проблем удовлетворять все наши заявки. Также «поют» про удобное и недорогое РКО. Поделитесь впечатлениями, кто обслуживается в головном на Притыцкого?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мася
28.04.2011 11:08:41
|
 |
 |
Не знаю уж, нам Белгазпромбанк ничегошеньки не предлагает. Да и в обслуживании ещё те, там какие-то тетки-клуши предпенсионные сидят, еле задницей ворочают. Да и по тарифам они достаточно дорогие,... только за зачисление на картсчета 2% берут, а зачисляют на карточку просто вечность какую-то (перечисляешь с утра, приходит часа в 4 вечера). Хотя может это только с небольшими конторами они так себя ведут.
Беларусь
|
 |
 |
майя
28.04.2011 11:09:30
|
 |
 |
Ну не знаю, вчера туда звонила по поводу валюты (тоже думали открыть там счет), мне сказали, что валюты в продаже нет, как и в других банках есть очередность на приобретения валюты, причем те импортеры, кто по перечню (по 240 Указу) вообще валюту могут ждать оч.долго, так что мы передумали, ждем. Если у Вас другая инфа будет - выкладывайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:11:29
|
 |
 |
Мы обслуживаемся в Белгазпроме. Отлично, просто отлично. Устраивает все.
Но по поводу валюты не скажу - у нас нет кредиторки в валюте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:21:40
|
 |
 |
Обслуживаемся в Белгазпроме. С валютой не работаем, поэтому информацией не располагаю. Что касается зачисления на карт-счета ЗП - это тихий ужас, как уже писали выше. Зачисляют в самом конце рабочего дня (могут и в 19-00) при том, что ведомость отправляем в 9-00. Тарифы на РКО приемлемые.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:23:22
|
 |
 |
только за зачисление на картсчета 2% берут __________________________________________ Мася, так это у вас такой договор на перечисление зарплаты. 2% - не так уж много, зато очень выгодно работникам, так как позволяет снимать беспроцентно деньги в любых банках и банкоматат. Если процент ниже, то условия уже другие. Да и другие тарифы у них нормальные, сравните с другими банками. Про коллектив ничего не могу сказать, т.к. мы обслуживаемся во 2-м филиале. И очень довольны.
А с валютой сейчас у всех банков плохо. Сегодня есть, завтра нет.
Беларусь
|
 |
 |
Анита
28.04.2011 13:14:56
|
 |
 |
переходите в Белросбанк.... Зачисление на карт-счета в течении нескольких часов... операционисты просто супер... Покарточкам деньг можно снимать во всех банкоматах по РБ без комиссии и + в России в банкоматах Росбанка)))))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
28.04.2011 13:28:51
|
 |
 |
Мася, а скок % за зачисление в других банках ? менее 2% ? кста в Белгазпроме можно без комиссий снимать нал в банкоматах ЛЮБЫЫХ банков и во всех почтовых отделениях. + за границей сбоев не было.
Беларусь
|
 |
 |
T.
28.04.2011 13:30:24
|
 |
 |
Анита, а с валютой как? РКО удобно?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 13:32:12
|
 |
 |
у меня Приор ЗП на карточки 0,7 %. Приличный перечень банков- компаньонов, почта без комиссии. Сервисы в нете есть бесплатные и коммуналку плачу, телефоны и прочее.
Беларусь
|
 |
 |
Юха
28.04.2011 13:35:10
|
 |
 |
Наш Франсабанк берет 1,6% процента за услуги по зачислению на карточки и снятие без комиссий в других банкоматах. и 70000 за обслуживание р/счета. меньше всех чем в других банках ;)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
28.04.2011 13:42:34
|
 |
 |
Автор .Приор? там самые большие комиссии всегда были.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
28.04.2011 13:43:26
|
 |
 |
Юха. Франасабанк? «Золотой талер» бывший ? Не готов держать там бабло.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 13:54:34
|
 |
 |
у меня в приоре за зачисление 1,7% берут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:07:42
|
 |
 |
насчет карточек Белгазпромбанка - просмотр остатка 1 тыс рублей. а насчет сроков зачисления мне банк отвечает так: все списки на зарплату поступают одному человеку, он и производит зачисление. повезет - ваш список окажется первым, не повезет - последним. но зачисление на карточки происходит в течение дня ВСЕГДА. а Беларусбанк прямо в договоре вбил 2 дня на зачисление и пользовался этим уже несколько раз
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
28.04.2011 14:14:17
|
 |
 |
у нас ПСБ-Банк за зачисление на карт-счета - 2%. Если фонд зарплаты высокий готовы пеерсматривать. Зачисляют в тот же день. Однако в договоре прописано, что перечисление проводят в течение двух дней. Валюты есть не всегда.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
28.04.2011 14:17:42
|
 |
 |
Анонимно« 28.04.2011 14:07:42 насчет карточек Белгазпромбанка - просмотр остатка 1 тыс рублей ____________________________-- Не верю. Ни разу не видел это в детализированном отчёте ежемесячном. Смотрел тарифы - тоже ничего такого не было. Зачисление зрпл - без вопросов. У нас в 14-00 всё на карточках. Приходит СМС.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 14:19:17
|
 |
 |
По мне так жрен редьки не слаще. Все банки в ж.. И ничего путного клиенту предложить не могут нормального, жиром обросли за годы «стабильности», превратились из финагнсового инструмента в расчетно-меняльные конторки и сейчас ходят сотрудники друг за другом, прячась от клиентов, и ждут от моря погоды, типа что то разрулится само собой, то ли зарубцуется, то ли рассосется..
полная лажа, а не банки
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.04.2011 14:19:54
|
 |
 |
короче шило на мыло..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:23:24
|
 |
 |
В Приоре берут 2% за зачисление на карточки
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 14:23:42
|
 |
 |
Спасибо, в целом картина ясная
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|