| |
|
|
| |
|
|
Елена
29.04.2011 15:37:22
|
 |
 |
Подскажите, где можно узнать какие точно рекомендации участкового гинеколога должна выполнять беременная, чтобы ей выплатили пособие «до 12-недельного срока беременности»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Покса
29.04.2011 15:47:52
|
 |
 |
Стать на учет до 12 недель беременности
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:55:08
|
 |
 |
регулярно посещать врача, сдавать анализы. самое главное, явиться к врачу на 40 день после родов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:56:54
|
 |
 |
по узи встала в 12 нед,у них в 13 нед.всё считали по узи,а это пособие нет!Выполняла все рекомендации.Удачи Вам,ведь главное ребенок!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:57:11
|
 |
 |
да уж. на бухбае можно все узнать,даже это
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 15:57:52
|
 |
 |
да вам сам врач и скажет. из списка обязательных да, и на учет до 12, в назначенный день являться на прием. Еще на лекции отправят прослушать и получить отметку о том, что вы там были. на 40-день - вы что-то с церковными понятиями путаете. после родов надо раньше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 17:28:36
|
 |
 |
на 40-день - вы что-то с церковными понятиями путаете. после родов надо раньше. __________________________ мне назначили во вторник после 40 дня. раньше бумажку не отдавали
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|