| |
|
|
| |
|
|
ВИТЕБСК
05.05.2011 12:11:56
|
 |
 |
Народ, сколько вы зарабатываете сейчас? У меня розница 2 магазинчика, 5 человек, веду все, начиная от приема на работу, заканчивая налогами. Общая система налогов. Получала 1 млн уже 2 года. Здесь директор повысил з.плату!!! Стало аж 1млн. 300тыс. Хочется куда-нибудь бежать!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 12:22:09
|
 |
 |
Маловато будет! Вы слышали о ТЦ «Корона»? Туда требуются бухгалтера. Позвоните.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:23:07
|
 |
 |
очень мало
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:30:12
|
 |
 |
хватит, кризис же :)
Беларусь
|
 |
 |
Helena
05.05.2011 12:34:29
|
 |
 |
Анонимно« 05.05.2011 12:22:09 Маловато будет! Вы слышали о ТЦ «Корона»? Туда требуются бухгалтера. Позвоните.
Вы что не видите,что автор из Витебска? Какая »Корона«? Может, для Витебска это и нормальня з/пл...Хотя сомневаюсь
Беларусь
|
 |
 |
ВИТЕБСК
05.05.2011 12:35:59
|
 |
 |
А может кто-нибудь знает телефоны этой Короны? Это новый торговый центр где-то в конце города?
Беларусь
|
 |
 |
Helena
05.05.2011 12:39:09
|
 |
 |
ВИТЕБСК 05.05.2011 12:35:59 А может кто-нибудь знает телефоны этой Короны? Это новый торговый центр где-то в конце города?
Это в Минске. на ул.Кальварийская...совсем и не в конце :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:39:36
|
 |
 |
Надо идти в колхоз дояркой .Наш главный как то сказал ,что доярки получают 700 долларов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 12:44:37
|
 |
 |
в витебске вроде тоже есть тц корона ... узнайте по справке их телефон
Беларусь
|
 |
 |
Лика
05.05.2011 12:52:14
|
 |
 |
Только куда бежать? А света в конце тоннеля и не видно!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 13:07:06
|
 |
 |
В Витебске открывается корона. Дать телефоны о приеме на работу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 13:08:10
|
 |
 |
Планируется открыться до начала Славянского базара в Витебске
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
05.05.2011 13:09:13
|
 |
 |
заходите на сайт Короны,там смотрите Витебск-вакансии,анкеты тоже сразу там размещены
Беларусь
|
 |
 |
ВИТЕБСК
05.05.2011 13:24:44
|
 |
 |
дайте пожалуйста телефоны! Вот только вопрос, отпустят ли с этой работы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 13:25:45
|
 |
 |
Vel: (029) 167-07-07 Тел.: (0212) 25-86-62
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 13:27:41
|
 |
 |
Вот только вопрос, отпустят ли с этой работы? ------ Крепостная?
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
05.05.2011 13:28:43
|
 |
 |
дайте пожалуйста телефоны! Вот только вопрос, отпустят ли с этой работы? _____________ Капец, время рабов и холопов!!! Что значит отпустят ли? Хотя, чего учить - продолжайте в том же духе, только про жалобы забудте! А можно вообще за миску супа работать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 13:30:19
|
 |
 |
Так она сюда поплакаться пришла...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 13:32:55
|
 |
 |
Так она сюда поплакаться пришла... --- +1 кому действительно нужна работа умеют пользоваться поисковиками
Беларусь
|
 |
 |
ВИТЕБСК
05.05.2011 13:47:45
|
 |
 |
Ничего и не поплакаться, просто хочется узнать уровень зарплаты в Витебске, в Минске вы совсем уже заелись!
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
05.05.2011 14:06:21
|
 |
 |
в Минске вы совсем уже заелись! ________ Так вы определитесь, Вы работу найти хотите или пообсуждать и грязью полить минских коллег?! Вам «крепостным холопам» - нечего на вольных равняться)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|