...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 05.05.2011 16:35:22
Ваши мнения по проводкам:
Дт 94 Кт 10.3 100 р. отнесена к недостаче сумма бензина, использованного для непроизводственных нужд
Дт 92.2/неуч Кт 94 100 р. списана недостача без удержания из з/п
Дт ?? КТ 68.41 ??? начислен подоходный налог с суммы дохода
Дт ?? Кт 69, 76.11 ?? начислены взносы в ФСЗН и БГС с сумм дохода физ лица
Заранее спасибо!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 05.05.2011 20:53:41
Недостачу по топливу нельзя списывать за счет прибыли- только удержание. Поднимайте зак-во по ГСМ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru