 |
Господа бухгалтера, если у кого похожая ситуация, подскажите как быть? При расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди платежей на погашение задолженности по зарплате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника какую сумму? Как её определить? Имеет ли значение за какой месяц задолженность при определении этой суммы?
Беларусь
|
 |