а, вижу, пункт 9 инструкции. Если я правильно поняла, беру суточные по курсу на дату выдачи, прибавляю билеты (приблизительно) и жилье по нормам по курсу на дату выдачи, так?
Беларусь
Ульяна06.05.2011 11:34:29
Понимаете верно. Предварительный расчёт я оформляю в виде бухсправки.