| |
|
|
| |
|
|
УСН
08.05.2011 8:50:17
|
 |
 |
Работаю по УСН 8% без НДС, хотим отгрузить материалы, не числящиеся в учете по рыночной цене. Как быть с приходом ??? Все материалы б/у
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 9:41:37
|
 |
 |
1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:17:44
|
 |
 |
нельзя продать то, чего нет на балансе
инвентаризация (Инструкция о порядке проведения инвентаризации, утв. ПМФ от 30.11.2007 N 180) - «обнаружили» - поставить на учет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 20:38:08
|
 |
 |
ага, обнаружили, поставили на учет, значит внереализационный доход, значит плата налог???
Беларусь
|
 |
 |
Анна
10.05.2011 21:17:05
|
 |
 |
У вас усн 8% без НДС. Вы имеет право вообще бухучет не вести. Или если хотите ведите, но никому не показывайте. А если нет учета, то и ставить на баланс нечего. Как-то так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:05:34
|
 |
 |
это значит воздух продавать узаконили что ли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 15:28:58
|
 |
 |
Это значит, что с полной стоимости, полученной за метериалы - 8% и к вам никаких вопросов возникать не должно. Ну очень интересно, что за материали, которые были в употреблении, можно ещё и продать по рыночной цене :))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|