 |
А,что,кто то после декабря 2010 ожидал чего то прекрасного?В казне давно уже пусто,т.е.от бублика середина.Я тогда еще поражалась ликованию многих-которые получили зарплату перед выборами,думали-навсегда.Пришло время думать,доллар нал.уже 4000,без.нал.5200/зарплата 1500000-375/288,а цены.........
Беларусь
|
 |