| |
|
|
| |
|
|
Квартирантка
12.05.2011 10:30:57
|
 |
 |
А у меня хозяйка вместо 200 дол. (по курсу 3100) стала просить 170 (по курсу 4000) (говорит рынок жилья подешевеет как и в 2008г.) Понятно, что все ровно дороже плачу, но приятно, что разница поменьше стала.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.05.2011 11:10:24
|
 |
 |
вы квартиру снимаете?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
12.05.2011 11:24:39
|
 |
 |
МаркетинХ :-)
Беларусь
|
 |
 |
Квартирантка
12.05.2011 12:32:08
|
 |
 |
да, квартиру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 12:34:28
|
 |
 |
а нам вместо 200 сделали 155 :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 12:44:00
|
 |
 |
я с 350 снизил до 320 (за 3-х комнатную)
Беларусь
|
 |
 |
Квартирантка
12.05.2011 12:48:39
|
 |
 |
это хорошо
Беларусь
|
 |
 |
Оляля
19.05.2011 13:42:48
|
 |
 |
Святые люди ! а я беру 200$ по 4 000 на 19.05.11
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 14:35:12
|
 |
 |
арендодатели, подскажите, сколько стоит снять квартиру с мебелью в районе с.м. Пушкинская (евроремнт не надо, обычная квартира нужна)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 14:41:00
|
 |
 |
Квартирантка, у Вас однокомнатная?
Беларусь
|
 |
 |
Квартирантка
19.05.2011 14:47:47
|
 |
 |
да 1 -ая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 15:00:28
|
 |
 |
арендодатели, подскажите, сколько стоит снять квартиру с мебелью в районе с.м. Пушкинская ( --- сейчас дикая неопределенность, цена может быть в $ а курс левый
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 15:01:15
|
 |
 |
а сколько в центре 2-х комнатная хрущевка может стоить?
Беларусь
|
 |
 |
Рантье
19.05.2011 15:05:20
|
 |
 |
а сколько в центре 2-х комнатная хрущевка может стоить? ________________________ 350-380 баков возле Цума
Беларусь
|
 |
 |
ЛиSa
19.05.2011 15:26:35
|
 |
 |
А моя хозяйка с нас содрала 110$ по курсу 4500= (1-ком.кв-ра в Витебске).Кто-нибудь напишите, как у Вас!!!
Беларусь
|
 |
 |
НН
19.05.2011 15:31:11
|
 |
 |
Мы тоже платим 100$ за 1 ком. лачугу в Солигорске. Пока не разговаривали с хозяйкой квартиры, но если не пойдет на уступки, уж лучше тогда найти более менее солидный вариант за такие деньги
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 15:32:27
|
 |
 |
Сколько аренда в Бресте может стоить? Без евроремонта, самая простенькая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 15:34:14
|
 |
 |
А мне нужна двушка на окраине. Помогите сориентироваться с ценой. Может кто из знаком сдает.
Беларусь
|
 |
 |
Аноним
19.05.2011 15:34:35
|
 |
 |
Мы тоже берём по 4500.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
19.05.2011 15:35:24
|
 |
 |
А мне нужна двушка на окраине. Помогите сориентироваться с ценой. Может кто из знаком сдает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:28:49
|
 |
 |
У меня хозяйка-нормальный человек. Все понимает. Платили за 2-ку 230 долл. Сейчас платим в белорусских по курсу 3040.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41
|
|
| |
|
|