...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Квартирантка 12.05.2011 10:30:57
А у меня хозяйка вместо 200 дол. (по курсу 3100) стала просить 170 (по курсу 4000) (говорит рынок жилья подешевеет как и в 2008г.) Понятно, что все ровно дороже плачу, но приятно, что разница поменьше стала.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 11:10:24
вы квартиру снимаете?
Беларусь
ИгорьBUH 12.05.2011 11:24:39
МаркетинХ :-)
Беларусь
Квартирантка 12.05.2011 12:32:08
да, квартиру
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 12:34:28
а нам вместо 200 сделали 155 :)
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 12:44:00
я с 350 снизил до 320 (за 3-х комнатную)
Беларусь
Квартирантка 12.05.2011 12:48:39
это хорошо
Беларусь
Оляля 19.05.2011 13:42:48
Святые люди !
а я беру 200$ по 4 000 на 19.05.11
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 14:35:12
арендодатели, подскажите, сколько стоит снять квартиру с мебелью в районе с.м. Пушкинская (евроремнт не надо, обычная квартира нужна)
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 14:41:00
Квартирантка, у Вас однокомнатная?
Беларусь
Квартирантка 19.05.2011 14:47:47
да 1 -ая
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:00:28
арендодатели, подскажите, сколько стоит снять квартиру с мебелью в районе с.м. Пушкинская (
---
сейчас дикая неопределенность, цена может быть в $ а курс левый
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:01:15
а сколько в центре 2-х комнатная хрущевка может стоить?
Беларусь
Рантье 19.05.2011 15:05:20
а сколько в центре 2-х комнатная хрущевка может стоить?
________________________
350-380 баков возле Цума
Беларусь
ЛиSa 19.05.2011 15:26:35
А моя хозяйка с нас содрала 110$ по курсу 4500= (1-ком.кв-ра в Витебске).Кто-нибудь напишите, как у Вас!!!
Беларусь
НН 19.05.2011 15:31:11
Мы тоже платим 100$ за 1 ком. лачугу в Солигорске. Пока не разговаривали с хозяйкой квартиры, но если не пойдет на уступки, уж лучше тогда найти более менее солидный вариант за такие деньги
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:32:27
Сколько аренда в Бресте может стоить? Без евроремонта, самая простенькая?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:34:14
А мне нужна двушка на окраине. Помогите сориентироваться с ценой. Может кто из знаком сдает.
Беларусь
Аноним 19.05.2011 15:34:35
Мы тоже берём по 4500.
Беларусь
Таня 19.05.2011 15:35:24
А мне нужна двушка на окраине. Помогите сориентироваться с ценой. Может кто из знаком сдает.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 13:28:49
У меня хозяйка-нормальный человек. Все понимает. Платили за 2-ку 230 долл. Сейчас платим в белорусских по курсу 3040.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru