01-08 делает при вводе в эксплуатацию, а вот как сделать через документ 03-01 или ручной проводкой? Да, начали сдавать в аренду, а я с таким впервые сталкиваюсь.
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 20:57:59
неужели здесь никто ничего в аренду не сдает?
Беларусь
1С Мисофт13.05.2011 9:15:13
помогите! расскажите как делаете вы!
Беларусь
"Анонимно"13.05.2011 9:37:05
В чем проблема? Сделайте ручную проводку...
Беларусь
"Анонимно"13.05.2011 10:51:28
В Мисофте не работает половина документов, поэтому лучше сделайте ручную и не мучайтесь, бесполезно
Беларусь
1С Мисофт13.05.2011 11:02:55
Тогда посоветуйте как сделать лучше: 1. Дт 01.1 Кт 08.4 (док- т ввод в эксплуатацию и акт распечатуется) Дт 03.3 Кт 01.1 (ручн. проводка, передача в аренду)
2. Дт 03.1 Кт 08.4 (ввод в эксплуатацию) Дт 03.3 Кт 03.1 (передача в аренду) У кого какое мнение на этот счет?
Беларусь
ББ13.05.2011 11:28:14
Я делаю через 01.(Т.Е.первый вариант).Акт ввода ОС.В аренду передаю по акту приема-передачи.Даже продаю потом как ОС , когда срок аренды заканчивается.
Беларусь
"Анонимно"13.05.2011 11:40:20
ББ 13.05.2011 11:28:14 _______________________ Так вы делаете проводку на сч. 03 или вообще у вас весит на 01 когда в аренде?