...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1С Мисофт 12.05.2011 16:30:14
Что-то у меня не получается проводка Д 03 К 08 или это вообще через документ не возможно или я что-то делаю не так? Что только ручной?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ББ 12.05.2011 16:50:01
Делайте 01-08,03-01.В аренду ОС сдаете?
Беларусь
1С Мисофт 12.05.2011 16:56:15
01-08 делает при вводе в эксплуатацию, а вот как сделать через документ 03-01 или ручной проводкой?
Да, начали сдавать в аренду, а я с таким впервые сталкиваюсь.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 20:57:59
неужели здесь никто ничего в аренду не сдает?
Беларусь
1С Мисофт 13.05.2011 9:15:13
помогите! расскажите как делаете вы!
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 9:37:05
В чем проблема? Сделайте ручную проводку...
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 10:51:28
В Мисофте не работает половина документов, поэтому лучше сделайте ручную и не мучайтесь, бесполезно
Беларусь
1С Мисофт 13.05.2011 11:02:55
Тогда посоветуйте как сделать лучше:
1. Дт 01.1 Кт 08.4 (док- т ввод в эксплуатацию и акт распечатуется)
Дт 03.3 Кт 01.1 (ручн. проводка, передача в аренду)

2. Дт 03.1 Кт 08.4 (ввод в эксплуатацию)
Дт 03.3 Кт 03.1 (передача в аренду)
У кого какое мнение на этот счет?
Беларусь
ББ 13.05.2011 11:28:14
Я делаю через 01.(Т.Е.первый вариант).Акт ввода ОС.В аренду передаю по акту приема-передачи.Даже продаю потом как ОС , когда срок аренды заканчивается.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:40:20
ББ 13.05.2011 11:28:14
_______________________
Так вы делаете проводку на сч. 03 или вообще у вас весит на 01 когда в аренде?
Беларусь
1С Мисофт 13.05.2011 12:27:34
ап? где висит?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru