...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 12.05.2011 22:16:55
Срочно!!!
===
Минчане, что у вас там происходит??? Мало информации (((
---
«Из подземного торгового центра »Столица«, расположенного на площади Независимости в Минске, в настоящее время эвакуируют посетителей и сотрудников.»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 12.05.2011 22:25:57
откуда знаешь?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 22:26:59
http://www.news.tut.by/geonews/226655.html По предварительной информации, тревожная сигнализация сработала на территории прилегающего к торговому центру подземного паркинга. По словам одного из охранников паркинга, это, скорее всего, ложная тревога.
Беларусь
Aligator 12.05.2011 22:31:52
в тырнете кратко написано было.
щас, с учетом анонимны, немного понятнее стало
Беларусь
Ларри Флинт 13.05.2011 9:18:33
Минчане, что у вас там происходит???
______________________________________
Сахар с маслом переоценивают....:)
Беларусь
Лика 13.05.2011 9:37:45
на тут.бай написано что там 4-ре уровня.
А 4-ый, это что?
Беларусь
Ольга 13.05.2011 10:02:41
Да ничего там страшного! Я сегодня ехала на машине, на работу, и по радио сказали, что тревого ложная была. Сработал какой-то толи извещатель тревоги, или что-то в этом роде, т.к. его недавно ремонтировали, меняли какую-то деталь (не помню точно, как там выразились.).
Короче, сказали, что это ложная тревога была.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru