| |
|
|
| |
|
|
Aligator
12.05.2011 22:16:55
|
 |
 |
Срочно!!! === Минчане, что у вас там происходит??? Мало информации ((( --- «Из подземного торгового центра »Столица«, расположенного на площади Независимости в Минске, в настоящее время эвакуируют посетителей и сотрудников.»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
12.05.2011 22:25:57
|
 |
 |
откуда знаешь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 22:26:59
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/geonews/226655.html По предварительной информации, тревожная сигнализация сработала на территории прилегающего к торговому центру подземного паркинга. По словам одного из охранников паркинга, это, скорее всего, ложная тревога.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
12.05.2011 22:31:52
|
 |
 |
в тырнете кратко написано было. щас, с учетом анонимны, немного понятнее стало
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
13.05.2011 9:18:33
|
 |
 |
Минчане, что у вас там происходит??? ______________________________________ Сахар с маслом переоценивают....:)
Беларусь
|
 |
 |
Лика
13.05.2011 9:37:45
|
 |
 |
на тут.бай написано что там 4-ре уровня. А 4-ый, это что?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
13.05.2011 10:02:41
|
 |
 |
Да ничего там страшного! Я сегодня ехала на машине, на работу, и по радио сказали, что тревого ложная была. Сработал какой-то толи извещатель тревоги, или что-то в этом роде, т.к. его недавно ремонтировали, меняли какую-то деталь (не помню точно, как там выразились.). Короче, сказали, что это ложная тревога была.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|