...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СЭЗ 13.05.2011 13:04:27
Подскажите пжл. может ли резидент СЗЭ частично оплатить отгруженный в его адрес товар валютой, а частично бел. рублями? (отгрузка в бел. руб.)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 13.05.2011 15:41:33
Резиденты СЭЗ имеют право расчитываться валютой на тер. РБ. Номер постановления на вскидку не скажу, но это 100%. Недавно специально читала.
Беларусь
ну просто так 13.05.2011 15:48:28
Если договор это предусматривает, то нет проблем
Беларусь
Главбуся 13.05.2011 22:34:58
И кроме того, получать в оплату валюту от резидентов РБ, не являющихся резидентами СЭЗ (согласно договору). Валюта обязательной продаже не подлежит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru