...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадры 18.05.2011 12:51:43
Коллеги,подскажите.Я на своем основном месте работы(ГБ)хочу перейти со ставки на 0,5 ставки.Что нужно?Заявление на увольнение и на прием?Или просто заявление«прошу перевести на 0,5 ставки»?И какие записи в трудовой?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 12:53:53
через прием-увольнение
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:55:46
Написать заявление«Прошу перевести на неполный раб. день(0,5)ставки по семейным обстоятельствам. Это если вы просто хотите сократить время работы. А если вы хотите, забрать трудовую из этого предпр и работать на полставки по совместительству-то тогда надо сначала уволится, а потом устроиться.
Беларусь
Автор 18.05.2011 13:06:56
Мне нужно именно 0,5 ставки,т.к. я в другом предприятиии должна работать на полную.Будьте добры,скажите т.е я как при увольнении получаю компенсацию за неиспользованный отпуск?
А записи в трудовой должны быть :уволена,потом принята и следующая-принята на другую организацию?
Беларусь
Мама Кости 18.05.2011 13:09:19
автор, Вы все правильно понимаете.
Беларусь
Автор 18.05.2011 13:13:25
Спасибо.Вот толь жаль,что отпуск теряется.Хотелось летом отдохнуть.
Беларусь
Автор 18.05.2011 13:27:11
0,5 ставки- это работа по совместительству?Плиззз...
Беларусь
не автор 18.05.2011 13:30:40
Напиши заявление на отпуск сейчас с последующим увольнением. И гуляй.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:50:26
0,5 ставки это необязательно работа по совместительству!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru