| |
|
|
| |
|
|
Кадры
18.05.2011 12:51:43
|
 |
 |
Коллеги,подскажите.Я на своем основном месте работы(ГБ)хочу перейти со ставки на 0,5 ставки.Что нужно?Заявление на увольнение и на прием?Или просто заявление«прошу перевести на 0,5 ставки»?И какие записи в трудовой?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.05.2011 12:53:53
|
 |
 |
через прием-увольнение
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 12:55:46
|
 |
 |
Написать заявление«Прошу перевести на неполный раб. день(0,5)ставки по семейным обстоятельствам. Это если вы просто хотите сократить время работы. А если вы хотите, забрать трудовую из этого предпр и работать на полставки по совместительству-то тогда надо сначала уволится, а потом устроиться.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.05.2011 13:06:56
|
 |
 |
Мне нужно именно 0,5 ставки,т.к. я в другом предприятиии должна работать на полную.Будьте добры,скажите т.е я как при увольнении получаю компенсацию за неиспользованный отпуск? А записи в трудовой должны быть :уволена,потом принята и следующая-принята на другую организацию?
Беларусь
|
 |
 |
Мама Кости
18.05.2011 13:09:19
|
 |
 |
автор, Вы все правильно понимаете.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.05.2011 13:13:25
|
 |
 |
Спасибо.Вот толь жаль,что отпуск теряется.Хотелось летом отдохнуть.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.05.2011 13:27:11
|
 |
 |
0,5 ставки- это работа по совместительству?Плиззз...
Беларусь
|
 |
 |
не автор
18.05.2011 13:30:40
|
 |
 |
Напиши заявление на отпуск сейчас с последующим увольнением. И гуляй.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 13:50:26
|
 |
 |
0,5 ставки это необязательно работа по совместительству!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|