...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      26.06.2026 11:14:33
26.06.2026 11:14:33
Анна      14.04.2011 11:53:11
Подскажите пожалуйста какие испоьзуются программы для обработки «Путевого листа грузового автомобиля». Меня в частности интересует работа самосвалов.
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:37
Лиса-Алиса      27.04.2011 9:57:15
В перечне социально значимых товаров, цены на которые регулируются облисполкомами и минским горисполкомами есть такой пункт
3.2. Бельевые трикотажные изделия для новорожденных и детей ясельного возраста (по 60 размер включительно).
У но по госту ясельная группа идет с 40 по 56 размер. Мы привезли импортное белье. Ясельной группы у нас нет. Но размеры с 52 размера Как быть? Как формировать цены? У кого попросить разъяснений как формируются цены на детское не ясельного возраста 52,56,60 размеров?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:33
з/п      27.04.2011 14:26:30
начислено 4 000 000руб, сколько уплатить подоходного? 12% или 15%
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:29
Анонимно      27.04.2011 11:07:18
Необходимо ли сейчас уведомлять налоговую и исполком о начале нового вида деятельности, если он не указан в уставе? В ГБ была статья, что надо, иначе признают незаконной. Но они ссылаются на Положение №11, которое уже не действует.
Может, кто-то разбирался с этим или узнавал в исполкоме. Подскажите.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:22
ТК      27.04.2011 14:16:35
Статья 191. Отпуск без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, предоставляемый по инициативе нанимателя
При необходимости временной приостановки работ или временного уменьшения их объема, а также при отсутствии другой работы, на которую необходимо временно перевести работника в соответствии с медицинским заключением, наниматель вправе с согласия работника (работников) предоставить ему (им) отпуск (отпуска) без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.
Размер сохраняемой заработной платы определяется по договоренности между нанимателем и работниками, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.

____________________________________________________
Если предприятие закрывается на ремонт на неделю, и директор в связи с этим издает приказ об отпуске БЕЗ СОХРАНЕНИЯ заработной платы, - достаточно ли подписей «с приказом ознакомлен»? Или работники должны все равно писать заявление «за свой счет»?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:22
ПРАКТИКА      27.04.2011 12:20:16
Может кому нужен практикант на 2 месяца? (сын учится на програмиста)место для прохождения практики нужно искать самим. СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:20
Вопрос      27.04.2011 14:18:02
+
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Письмо нерезиденту      27.04.2011 11:06:58
Пришло письмо от нерезидента (РФ)-нарушаем их законодательство по валютному регулированию, не можем рассчитаться. Что написать в ответе?
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:15
ФМ      22.04.2011 12:22:29
нужен бухгалтер по зарплате.
штат 160-230 человек в зависимости от времени года (сезонные работники), только повременка.
клиент-банк (до 20 платежек в день, раз в неделю валютные).
какая на такую работу адекватная зарплата может быть?
соискателей просим отозваться))
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:11
Анонимно      27.04.2011 13:02:14
При выдаче займа сотруднику подоходный удерживается из суммы займа, или уплачивается сверх суммы, например, по договору сумма займа 100 рублей, то:
1. выдаем заем 100 руб., и уплачиваем 12 руб. подоходного
2. выдаем заем 100 руб.-12 руб.=88 руб?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:09
Евгения      27.04.2011 13:47:53
Подскажите, пожалуйста! Ситуация: сотрудник был уволен 31.03.2011 с должности «инженер по наладке и испытаниям» и принят на работу 01.04.2011 на 0,5 ставки на другую должность «специалист по материально-техническому снабжению» по совместительству, но заработную плату он будет получать ту же. Как правильно это все оформить в 1С.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 13:54
Жанна      27.04.2011 12:33:03
Командировочное удостоверение нужно для командировки г.Москва?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 13:48
Эд      27.04.2011 12:52:20
Полуян В.Н. о борьбе в с «серыми» зарплатам:
=Когда тайное становится явным?=
http://www.respublika.info/5241/collocutor/article46944/
_____________________
По-моему, этого не истребишь :)
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 13:47
Наталия      27.04.2011 9:35:28
Подскажите...Никогда не сталкивалась с УСН....Чем отличие от общей? Оборотку-то все ровно вести нужно
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 13:46
Валюта      27.04.2011 13:12:12
подскажите, на каком сайте договариваются на обмен валюты?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 13:23
Экспорт      27.04.2011 13:00:13
Какие документы оформляем при отгрузке товара в Россию и в какой валюте? Пожалуйста, подскажите.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 13:22
Тата      27.04.2011 11:38:32
какую оптовую надбавку при отгрузки организациям могу применить ---любую????
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 13:21
Анонимно      27.04.2011 10:34:55
Подскажите как правильно сотрудник написал заявление без сохранения з/п по сем.-бытов. обстоятельствам с 4 по 18 мая. В приказе писать предоставить 14 календ. дней или 15?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 13:10
А вы знали?      26.06.2026 11:14:33
Просто наблюдаю...      26.04.2011 14:24:32
Работаю гл.бухом в четырех фирмах. Основная, крупная, оборот за апреля вместо обычного 1 млрд. - 400 млн., остальные три - обороты ноль. Кто будет налоги платить, бюджет наполнять, если работы нет?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 13:06
Анонимно      27.04.2011 13:05:00
Помогите!Нужна помощь програмиста 1с (мисофт),которого не надо ждать 3 недели..Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 194401-194420 194421-194440 194441-194460 194461-194480 194481-194500 194501-194520 194521-194540 194541-194560 194561-194580 >>
Всего найдено вопросов: 410814


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru