![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
26.06.2026 11:14:37
26.06.2026 11:14:37
Дуся 21.04.2011 10:30:37
Освобождение от НДС оборотов по реализации медицинских материалов возможно при 2 условиях: наличие регистрационного удостоверения МЗ РБ и кода ТН ВЭД в Указе 118. Поставщики вместе с накладными (в лучшем случае) дают копии рег. удостоверений, а каким документом подтвердить ТН ВЭД? У кого есть подобная ситуация, поделитесь мнением.
Беларусь Алексей 25.04.2011 16:04:15
Подскажите,пожалуйста р/сч. налога на прибыль по Гродненской обл.Спасибо!
Беларусь Ну, что за жизнь...((( 25.04.2011 14:23:30
Срочно нужно 569 долл., бел.фантики не хотят ни по какому курсу.
Коллеги помогите , пжл!
Беларусь Игрок 25.04.2011 15:49:53
Здравствуйте,кто должен удержать подоходный налог:букмекерская контора или игрок самостоятельно должен платить?Спасибо всем за ответы.
Беларусь Анонимно 25.04.2011 15:58:09
Подскажите,может кто-нибудь в курсе.В подъезде 9 этажного дома загорелся подвал.Мой находился рядом с горевшим.Пожарники выломали двери(убедится ,что не горит наш) да и огнем повредило дверь и от большой температуры многое поплавилось внутри.Ни дверь ни коробка ремонту не подлежит.Можно ли как-нибудь через домоуправление поставить дверь в подвал или нужно своими силами?Спасибо,если кто ответит
Беларусь Анонимно 25.04.2011 14:53:15
Работник не предоставил авансовый отчет в течение 3 рабочих дней по выданным сумма под отчет и не вернул деньги, что делать?
Беларусь Анонимно 25.04.2011 13:19:55
К кому-нибудь придирались, что в книге кассира-операциониста одна и та же подпись всегда (работаем без выходных)
Беларусь транспорт 25.04.2011 15:27:57
Народ, подскажите, где что прочитать про Транспортно-экспедиционные услуги, внутренние и международные. Бух.учет, НДС и т.д. Никогда не занималась, плизз
Беларусь Анонимно 25.04.2011 15:13:33
Ребята, может кто сталкивался-и мне сможет помочь?Вопрос такой-частный дом в Минском районе, принадлежит частному лицу(мне), открыла фирму (ЧУП) и юр. адрес зарегистрировала по домашнему адресу. И теперь мне Мингаз выставляет тариф по 946,2, вместо 307,7 (как раньше платила), обоснование-138 постановлением, в кот. 946,2-идет как полное возмещение. Фирма деятельность не ведет, просто болтается -нет времени закрывать. как отбится от Мингаза-бо платить по 946 просто не потяну.
Беларусь Анонимно 25.04.2011 15:17:47
Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией: ИП, работа по единому налогу,два торговых объекта - на одном торгует сам, на втором наемное лицо. Как оформляются ПКО - один на сумму выручки за день по двум объектам или отдельно на каждый объект.С
Беларусь надбавка 25.04.2011 14:03:38
Можно ли поставить надбавку за сложность и напряженность 60% и отнести на затраты? Или есть какие-то ограничения.
Беларусь Ля 25.04.2011 15:06:21
Работник летал в командировку в США. Билеты покупались в Украине, вылет был из Киева. Нужно ли в статистику отчитываться по данным билетам?
Беларусь Анонимно 25.04.2011 12:13:54
Директор произвел оплату за аренду через сберкассу, квитанцию потерял, как можно выйти из ситуации? Акт сверки взять не получится, арендуем у ИП, учета у него как такового нет (УСН в книге). постоянно по нашим актам сверки сверяется. Может начисления аренды за этот месяц в учете не проводить?
Беларусь Паша 21.04.2011 16:12:07
Дамы и господа! Подскажите, как уволиться! Работаю гл.бухом 1,5 года. Теоретически на контракте, практически контракт никто со мной не заключал,т.е. вроде труд. договор, т.е заявление и через месяц - все! Трудовая на руках. Но директор не хочет отпускать,замену не ищет,мои кандидаты ему все плохие, а как быть с передачей дел и с уведомлением налоговой? Не хочу чтоб от моего имени тут дела воротили. Помогите бедолаге
Беларусь Анонимно 21.04.2011 13:22:55
Скажите а Вы начисляете налог на прибыль помесячно(квартально), или можно один раз начислить в конце года?
Беларусь Tanya 25.04.2011 14:35:18
Может кто-нибудь получает заработную плату в валюте: иностранные организации или представительства - ГДЕ ОТКРЫВАЮТ КАРТ-СЧЕТА В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ?
Беларусь Анонимно 25.04.2011 14:05:25
Помогите, пожалуйста, с проводками!!! Перечислили ср-ва на покупку валюты (доллары), оплата с конверсией в российски рубль.
Беларусь Анонимно 25.04.2011 12:11:32
По результатам проверки начислены штрафы. Акт подписан 9.03.11. По 518 Указу, если оплатили в теч.3-дней - санкций нет. Оплатили 12.03.11 (рабочая суббота). Звонят из налоговой, говорят, что в течении 3-х дней - это 11, а не 12 марта. Т.Е. день подписания акта включается в 3 дня, которые даны на оплату. Хотят выписать протокол. Вопрос кто прав?
Самое обидное в том, что акт принесли на подпись на самом деле 12.03.11, мы в тот же день и оплатили((.
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 11:14:37
Анонимно 21.04.2011 14:22:00
материальную помощь по сем.обстоятельствам как лучше провести?92-73,73-51?
Беларусь
<< 194581-194600 194601-194620 194621-194640 194641-194660 194661-194680 194681-194700 194701-194720 194721-194740 194741-194760 >>
Всего найдено вопросов: 410814
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||