![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Валерий 25.04.2011 10:32:20
Предлагаю услуги по сопровождению,внедрению,настройке КИС Галактика ERP.Разовая,постоянная основа.Минск. 8-033-3406565
Беларусь Busia 25.04.2011 10:05:26
Добрый день. Может кто выплачивал дивиденды. Что писать в приказе?
Беларусь Анонимно 21.04.2011 12:38:29
Я сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Где же мои кровные, мои «мани-мани»? Где «хрусты» зелёные, рублики российские, «Еврики» и «фунтики», латы прибалтийские? Я ходил в обменники, требовал валюту - Ни фига не дали мне, лишь смотрели люто. Что же делать мне теперь с «зайцами» да «белками»? «Нальными», «безнальными», крупными и мелкими? Слухи ходят косяком… Небылицы-были… Всем понятно лишь одно - мы уже приплыли… «Нет валюты», - нам твердят. М-да… Валюты нету… Даже раскупили все слитки и монеты. По ТВ бубнят опять: «Все нормально будет». Просят не паниковать, да не верят люди. Граждане-товарищи-господа начальники, Как же в этом случае обойтись без паники? Паникуй, не паникуй, что теперь попишешь? Были «бабки» у меня, да поели мыши. Кто ж вернет мне кровные, мои «мани-мани»? И сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Беларусь Ксюша 22.04.2011 11:15:26
Приобрели саженцы кустарников (на благоустройство территории) что с ними делать, как провести в бухгалтерии???
Беларусь Ответственность главбуха 28.03.2011 13:14:16
Уважаемые главные бухгалтера! Может кто-то сталкивался с подобным. У МОЛ крупная недостача. В процессе док. ревизии были выявлен ряд нарушений, которые допустил бухгалтер, принимающий отчеты и ведущего учет данного МОЛ. Данным бухгалтером подписана должностная инструкция, в которой подробно расписаны его обязанности. Несмотря на это в судебном процессе по взысканию ущерба, главный бухгалтер привлечен в качестве соответчика, так как должен был контролировать правильность оформления документов, периодичность сдачи отчетов МОЛ. Реально же проконтролировать каждый документ не представляется возможным, так как в штате помимо этого, еще 20 бухгалтеров! Получается-работают и получают зарплату все, а отвечать будет главбух!!! Как доказать, что в обязанности главного бухгалтера не ввходит сплошной контроль за всеми документами, для чего тогда нужны должностные инструкции???
Беларусь Печальный Зайчег 24.04.2011 11:13:02
Эта Президент пра миня наверна имел ввиду.
Домой пришел – ты свободен. Нет жены, детей - полная демократия. Хоть на голове стой. Пришла жена домой – все, твоя свобода ограничена. Дети пришли и начинают тормошить – тоже.
Беларусь Ольга 25.04.2011 8:58:21
Вроде слышала, что сейчас разрешена предоплата в РФ. Правда ли это?
Беларусь ИП 24.04.2011 20:11:31
Подскажите пож-та,если ИП выручку вписал в ПКО задним числом(т.е. ПКО купил 15-го числа , а ПКО написаны с 10-го числа)какой штраф за нарушение может быть?
Беларусь Анонимно 25.04.2011 9:31:04
Помогите пожалуйста.Я импортер, у меня есть покупатель, у которого есть валюта. Может ли он перечислить мне валюту или за меня оплатить россиянам? Или только он продаст моему банку, а тот мне? Спасибо.
Беларусь
Молния
26.06.2026 12:41:56
Заказ наряд 22.04.2011 9:55:50
Возник вопрос с бухгалтером организации, которая ремонтировала наш автомобиль, кто прав? У нас автомобиль МАН с гидроманипулятором, мы его пригнали на ремонт в организацию ХХХ, ремонтируют гидроманипулятор, по окончанию работ нам дают следующие документы: накладную на возврат гидроманипулятора и акт выполненных работ. Я с этим не согласна, так как никакой гидроманипулятор мы в ремонт не сдавали, отдали автомобиль с таким устройстройством, а на ремонт автомобиля насколько я знаю обязаны выписать заказ-наряд в котором указывают использованные материалы и виды ремонтных работ. Или я ошибаюсь?
Беларусь ст191 25.04.2011 9:01:44
Работники (рабочии) находятся в соц. отпуске по инициативе нанимателя с временной приостановкой работ с сохранением 1/4 зар/пл. На какой счет правильно относить эти начисления, если выручки по этому виду деятельности не будет. Может на 26 или 92?
Беларусь ну просто так 22.04.2011 18:05:52
С приближающейся Вас Пасхой православные и католики.
Ждем и надеемся, Христос воскреснет. Пеките куличи, красьте яйца, готовьтесь к разговению. Здоровья Вам и благополучия.
Беларусь Анонимно 25.04.2011 8:49:51
При продаже жилого дома, какая берется стоимость, стоимость с переоценкой или только прямые затраты? Если только прямые затраты то куда и как отразить стоимость переоценки?
Беларусь Анонимно 25.04.2011 8:16:01
У нас первая поставка товаров в россию.
Помогите! Какие документы должны оформить мы и что потребовать от Россиян???
Беларусь ИП 23.04.2011 12:27:27
Добрый день!
подскажите пожалуйста, если я подаю уточненную по подоходному ИП + документ об уплате самого налога и пени, имеют ли право наложить на меня штраф? заранее спасибо за помощь!
Беларусь Аноним =( 23.04.2011 21:54:51
подскажите хороший сайт, где публикуются все нормативно-правовые акты с изменениями и дополнениями
Беларусь Анонимно 24.03.2011 10:17:25
а чем чревато изменение кратности белорусского рубля к российскому? Вчера кратность была 1 000 руб., сегодня - 10 000 руб
Беларусь ИннаИвановна 22.04.2011 11:51:54
Уважаемые бухгалтера! Моя знакомая в России открыла недавно фирму.Налоговая просит учётную политику. Сама она не бухгалтер,и с бух учётом никогда не сталкивалась. Нанять бухгалтера у неё на данный момент нет возможности, т.к. нету покуда чем платить. Вот просит меня помочь составить учетную политику.Я работаю в Минске,следовательно РФ законодательства я не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой, или может в России есть бухгалтерские сайты. Пожалуйста помогите мне, очень вас прошу!Спасибо
Беларусь Лиля 23.04.2011 17:46:37
Подскажите пожалуйста!Организация (ночной клуб)заключило договор с предприятием на оказание транспортных услуг -для сотрудников предприятия так как уезжают сотрудники домой ночью. Как правильно провести оказание этих услуг по бухгалтерии и по налогообложению?
Беларусь Mey 17.04.2011 17:44:45
Доброго дня всем присутствующим!
Заглянула, вот, соскучившись. Поскольку нахожусь в центре самой быстрорастущей экономики мира, порадую местными сплетнями. Итак, сплетня грустная раз. Самая быстрорастущая экономика мира блокирует доступ в твиттер, фейсбук, ютюб, викиликс. Кроме того, на многих поисковых сайтах действует цензура, запрещающая поиск определнных слов (например, Хилари Клинтон), которые могут быть связаны с критикой правящей партии. Периодически блокируют БиБиСи. Сплетня грустная два. Многие госорганизации до сих пор заставляют сотрудников вступать. Не в лужу, в партию. И хорошая сплетня, вкусная. Порция лапшичного супа в кафешках (вполне приличных) стоит 2 бакса, причем этой порции вполне достаточно для взрослого мужчины. Всем привет, не грустите по поводу портала ФСЗН. И соболезнования пострадавшим.
Другая страна
<< 194581-194600 194601-194620 194621-194640 194641-194660 194661-194680 194681-194700 194701-194720 194721-194740 194741-194760 >>
Всего найдено вопросов: 410815
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||