![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
книга операциониста 25.04.2011 11:10:20
подскажите заканчивается книга операциониста, нужно ли регистрировать новую в ИМНС??
Беларусь Вопрос 25.04.2011 12:04:15
Пенсионеры освобождены от уплаты налога на недвижимость.А вот налог на землю платят?
Спасибо.
Беларусь Галактика 25.04.2011 12:17:40
Предлагаю услуги по
сопровождению,внедрению,настройке КИС Галактика ERP.Разовая,постоянная основа.Минск. 8-033-3406565
Беларусь ТТН 25.04.2011 11:44:15
Оптовики,подскажите указываете ли вы в ттн оптовую надбавку?
Беларусь Катерина 21.03.2011 12:17:22
Хотим реализовать несколько объектов основных средств, по корреспонденции вроде разобрались (гляньте, может ошибки есть):
01.2 - 01.1 Списание восст. стоимости (01.1 - ОС в организации, 01.2 - выбытие ОС)30 500 000 02 - 01.2 Списание амортизации 17 800 000 91.2 - 01.2 Списание остаточной стоимости 12 700 000 (30 500 000-17 800 00) 62-91.1 Сумма, по которой реализ. ОС 15 500 000(по этой сумме хотим реализовать - есть договоренность с организацией, которой продаем) 91.3 -68.2 НДС на сумму оплаты 2 583 333 (15 500 000*20/120) или может на сумму НДС сверху считают Но есть еще вопросы - как оформить документы по реализации ОС: делается обычный договор купли-продажи или какой-то особенный; как прописать в накладной, что б/у товар и надо ли писать срок б/у или дату производства товара по документам или еще что-нибудь; нужно где-то кроме карточки ОС-6 делать отметку о выбытии ОС; может нужен отдельный приказ руководителя о реализации ОС и т.д. Может кто-нибудь это все уже делал, поделитесь пожалуйста опытом - ну оооооочень нужно. Заранее благодарю.
Беларусь paulychok 25.04.2011 11:15:21
1.в каком размере удерживается подоходный налог из зарплаты совместителя и применяются ли к нему льготы.
2.если зарплата ниже налоговых вычетов, то как быть с подоходным налогом? заранее благодарен
Беларусь Анонимно 25.04.2011 11:19:05
За 2009 год юрлицом получена прибыль в размере 10 млн., за 2010 года получен убыток 100 млн. Можно ли распределить прибыль 2009 года на дивиденды, или ее обязательно нужно направить на покрытие убытка 2009 года?
Беларусь Елена 25.04.2011 11:55:38
В 1С в счет-фактуре (розничной) не ставится срок действия счет-фактуры. Мы дали покупателю и нам позвонил банк, в который была предоставлена счет-фактура) и спрашивает почему не стоит срок действия? Может есть какой-е-то этому объяснение? или в любом случае должен стоять срок дейстия?
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 12:41:53
Главбуся 24.04.2011 8:52:54
Народ, а Вы обсуждали Указ 142 от 14.04.2011 о подтверждении вывоза по 0 ставке НДС и акцизов в дальнее забугорье через 180 дней, а не 60? А то ж он вступает в силу с 1 января..Опять уточненный по НДС делать? За каждый месяц иль пойдет один за март? Ведь влияет на сумму оборота и на вычеты : (
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 12:41:53
26.06.2026 12:41:53
Анонимно 23.04.2011 1:50:14
Всем доброй ночи!Хочу с вами посоветоваться, вернее спросить (для сравнения): сколько получает главный бухгалтер небольшой фирмы-импортера (штат 2 человека, примерно 15-20 накладных в месяц, по отгрузке)???
Беларусь Китай 25.04.2011 11:15:44
Может кто работает с Китаем? Продают ли наши банки юани, как обстоят дела с расчетами?
Беларусь Возмещение командировочных 25.04.2011 11:21:51
Выполняем проектные работы(Подрядчики). В договоре указано, что возмещение ком. расходов -по справке подрядчика. Сумма ком. расходов к возмещению- 50000Руб.Как включить в акт выполненных работ эту сумму. С НДС? т.е. 500000+20%???
Беларусь Ната 25.04.2011 11:04:25
Народ! Кто знает как работаем на майские праздники?
Беларусь Анонимно 22.04.2011 17:22:11
Народ,что у Вас зарплатой? По какому считают?
Беларусь Ирина 25.04.2011 10:20:31
При покупке валюты у банка расходы в разнице курсов у оптовика на 44 счет? Спасибо
Беларусь импорт 25.04.2011 11:08:30
Есть ли в законодательстве какие-либо ограничения по срокам расчета с поставщиками по импорту?
Беларусь Наталия 25.04.2011 10:29:49
не выходит водитель на работу.собираемся увольнять по статье. ему мы должны командировочные.+он плательщик алиментов и должен нам за телефон связь. могу ли я удержать из командировочных эту тел связь?
Беларусь Маша 25.04.2011 10:29:28
Подскажите, если НДС квартальный, то и книгу покупок делать поквартально? Кто как делает? Спасибо!
Беларусь
<< 194581-194600 194601-194620 194621-194640 194641-194660 194661-194680 194681-194700 194701-194720 194721-194740 194741-194760 >>
Всего найдено вопросов: 410815
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||