![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 21.04.2011 14:22:00
материальную помощь по сем.обстоятельствам как лучше провести?92-73,73-51?
Беларусь 10-ка 22.04.2011 12:19:16
на 10-ке завис не списанный материл за 2010г на суммму 1,6млн (по разным причинам)-что можно придумать?объекты закрыты,продать некому??
Беларусь Декрет 25.04.2011 9:38:06
если основной работник ушла в декрет а потом увольняется, временный работник принятый на время декретного переходит в разярд =основных=?
Беларусь Ольга 25.04.2011 11:48:29
По какому курсу сейчас можно реально продать доллары, просто так получилось, что муж работает в России и з/плату получает в у.е., совсем нет белоруских денег.....
Беларусь Анонимно 25.04.2011 13:24:31
Скажите, можно ли заключить договор безвозмездного пользования имуществом, если например, жена сотрудника отдаёт в пользование фирме на 1 месяц авто.
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 12:41:55
Товар по ЖД 25.04.2011 13:20:04
Подскажите пож-та,кто получает товар с помощью железнодорожного транспорта,при прибытии вагона с товаром на станцию кого вписывать в получение ТМЦ директора предприятия,который заказал ТМЦ или приемосдатчика Бел.Желез.дороги?
Беларусь НИ 25.04.2011 10:15:10
подскажите, плиз, продаем б/у авто физ.лицу, ПКО можно выписать и затем деньги на р/сч внести?
Беларусь IP 25.04.2011 10:45:59
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:
Заказали витрину. В ТТН записано-шкаф-витрина? По стоимости- основное средство. Витрины относятся к коду 2 сооружения 20372 , да еще и облагаются налогом на недвижимость.Как найти способ отнести этот шкаф-витрину к инвентарю?
Беларусь Анонимно 25.04.2011 11:15:48
Если юрлицо выдаст займ физлицу гражданину РФ, то подоходный уплачивать не надо?
Беларусь Анонимно 25.04.2011 12:59:29
Помогите,пожалуйста найти ЕТКС последней редакции и каким документом в ком. орган. регулируются надбавки?
Спасибочки
Беларусь Анонимно 22.04.2011 14:20:12
извините, не по теме
на сайте «Комитет строительства и инвестиций Мингорисполкома» есть инфа по квартирам, меня интересует, кто такой НЕНУЖДАЮЩИЙСЯ, как этот ненуждающийся может приобрести квартиру?
Беларусь Анонимно 25.04.2011 12:49:13
Продам пару $$$, пишите курс.
Беларусь Материалы 25.04.2011 11:42:42
Согласно б/у на 10 счете числятся следующие материалы: герметики, эмаль, шпатлевка, краски, шурупы, пена монтажная и др, купленные для проведения ремонта в арендуемом помещении(2005). Но ремонт не был проведен, сроки годности у герметики истекли. Вопросы: как сейчас списать это добро? Провести ремонт (в другом помещении), нет ли каких -либо ограничений в использовании эмали (экологический налог)?....Нужна ли смета? Или списать за счет прибыли? Как выйти их сложившейся ситуации с наименьшими потерями? Спасибо за помощь
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 12:41:55
26.06.2026 12:41:55
БРЕСТЧАНАМ 21.04.2011 13:56:26
Брестчанне-коллеги, помогите, если сможете, найти либо квартиру (3-х комнатную) или коттедж недалеко от Бресткой крепости. На 2 суток. 7-9 мая. Благодарствую!
Беларусь Анонимно 25.04.2011 12:22:27
Народ, подскажите плиз-снимаем дивиденды по чеку, комиссию банка -на затраты?
Беларусь Анонимно 25.04.2011 11:43:06
Подскажите сайт для ИП по заполнению Книг учета товаров, доходов и расходов и т. д.
Беларусь Вопрос импортерам ? 25.04.2011 11:10:36
Отмнили 183 , так куда ж теперь девать транспорт по доставке , в стоимость или ? Кто разобрался ? Спасибо )
Беларусь Анонимно 25.04.2011 12:11:48
Скажите, если продали авто, проводки поступления суммы по догору и НДС будут
51 -91.1 - сумма согл. дог. 91.2 -68.25 начислен НДС
Беларусь Марина 25.04.2011 12:24:33
Предприятия на упрощенке платят налог на недвижимость?
Беларусь
<< 194581-194600 194601-194620 194621-194640 194641-194660 194661-194680 194681-194700 194701-194720 194721-194740 194741-194760 >>
Всего найдено вопросов: 410815
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||