| |
|
|
| |
|
|
Этооно чем?
10.05.2011 10:50:37
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше: -- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 10:51:36
|
 |
 |
*нервно* гы гы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:56:55
|
 |
 |
Паранойя оказывается заразна.
Беларусь
|
 |
 |
ФИГ
10.05.2011 10:57:34
|
 |
 |
Я свое колечко НЕ ДАМ!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 10:58:26
|
 |
 |
:) А куда брилики нести? Адрес! Кто со мной? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:58:28
|
 |
 |
я тоже :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 10:59:19
|
 |
 |
:) Вы што!!! Спасем страну от кризиса! Сдадим золото государству! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:59:52
|
 |
 |
ФИГ 10.05.2011 10:57:34 Я свое колечко НЕ ДАМ! _____
А могут и не спросить - оттяпают вместе с пальцем... на благо Родины!!!!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.05.2011 11:01:32
|
 |
 |
отдам родимому государству золотую тёщу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:01:34
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 10:59:52 ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
10.05.2011 11:02:17
|
 |
 |
Вот вам смешно, а мне страшно.Особенно,когда увидела на демонстрации портреты Сталина и Ленина.Я помню времена,когда за валюту срок давали.Единственное на что надеюсь-часто история повторяется как фарс.
Беларусь
|
 |
 |
Ицхак
10.05.2011 11:02:34
|
 |
 |
Отдам 80 кг золота. Сарру.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
10.05.2011 11:03:56
|
 |
 |
МОХ 10.05.2011 11:01:32 отдам родимому государству золотую тёщу
------------------ Не всё то золото, что бестит (нар. поговорка) :)))
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
10.05.2011 11:05:39
|
 |
 |
вот скажите это адекватно???
Беларусь
|
 |
 |
Эд
10.05.2011 11:05:40
|
 |
 |
=Как заставить сбережения белорусов работать на экономику=
http://www.news.tut.by/economics/226195.html
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
10.05.2011 11:06:26
|
 |
 |
Интересно, а министр экономики копит деньги или работает на государство бескорыстно, дабы нам с вами жилося добра?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:06:29
|
 |
 |
Два варианта развития финансовой истории Беларуси
Нежелание идти на реформирование ведет к двум возможным вариантам развития финансовой истории Беларуси.
Первый -- это вариант сталинского наркома финансов Арсения Зверева, воплощенный им в 1947 году. Зачастую доверие к национальной валюте возвращают в результате денежной реформы, в том числе с заменой названия валюты. Сутью реформы 1947 года было изъятие у населения хранившихся наличных. Они обменивались на новые в соотношении 1:10 (при этом сберегательные вклады до определенной суммы пересчитывались на новые деньги 1:1). В результате -- фактически за счет населения государство устранило неполадки, возникшие в финансовой системе в результате войны и послевоенной разрухи В белорусском варианте: нет денег на руках – нет спроса на доллары.
По другому пути пошел в 2000 году Эквадор. Раз доллар так важен в экономике – почему бы не объявить его национально валютой (также поступил в 2004 году Сальвадор и ряд других страны). По принятым в США в 1999-2000 годах законодательным актам под общим названием «Закон о международной валютной стабильности» страны, которые вместо своей национальной валюты будут использовать американский доллар, могут трактовать долларовую массу, принятую во внутренний оборот как кредит правительству США, которое, в свою очередь, готово рассмотреть механизмы соответствующих финансовых компенсаций.
В Эквадоре введение доллара вызвало массовые беспорядки, обвинения властей в поступлении принципами суверенитета. Российский рубль менее популярен сегодня в структуре накоплений белорусов, но, по мнению некоторых аналитиков, более реален как альтернатива белорусскому рублю, с исчезновением которого в прошлое может уйти и суверенитет страны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:07:27
|
 |
 |
Да уж -лучше с пальцами, но без золота, чем наоборот!!!
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
10.05.2011 11:08:42
|
 |
 |
Да уж -лучше с пальцами, но без золота, чем наоборот!!! __________________________- вот оно счастье по белорусски :(
Беларусь
|
 |
 |
Золотко
10.05.2011 11:14:45
|
 |
 |
А как найти этого Снопкова?
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
10.05.2011 11:19:15
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 11:06:29, нет второй вариант не пройдет, США с диктатурами не сотрудничает, остаются тока сталинско-корейские меры....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101
|
|
| |
|
|