...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Этооно чем? 10.05.2011 10:50:37
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше:
-- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 14:39:09
Улька а тебя смотрю все это забавляет, ты наверное на Луне живешь и думаешь тя не коснется никогда кризис? Че ты вечно радуешься и что хочешь доказать?
Беларусь
Serwik 10.05.2011 14:39:14
почему за наши ошибки спрашивают с нас сполна, а на ошибки руководителей государства должны «сброситься» все??
----------------------------
... причем пока кроме этих самых руководителей.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 14:41:17
«Анонимно» 10.05.2011 14:39:09

Улька а тебя смотрю все это забавляет, ты наверное на Луне живешь и думаешь тя не коснется никогда кризис? Че ты вечно радуешься и что хочешь доказать?
________________________________
Так ДУРОЧКА она (не путать с оптимисткой), смех без причины, признак, сами понимаете чего.
Беларусь
МОХ 10.05.2011 14:45:14
по ходу в нашей пустыне уже перебои с песком начались
Беларусь
Fil 10.05.2011 14:46:52
Вспомнил про пенсии.
Почему же пенсионерам от госслужбы, прокурорства, депутатства, МВД и т. д. не привести пенсию в соответствие с пенсиями обычных людей? Ведь это и их «вклад» в процветание мы сейчас ощущаем.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 14:49:46
Добро пожаловать в лихие 90-е.
Беларусь
LF 10.05.2011 14:51:21
Весна 2011 года. Народ давится у обменников, скупает крупу, сахар и масло.
В «Новинках» пациенты и врачи сидят в холле и смотрят трансляцию событий по телевизору. Один псих говорит:
- Такое творится!!! Мамочки! Как хорошо, что я здесь, в психушке!!!
Один из врачей:
- Абсолютно здравая мысль!!! Петров, готовьтесь к выписке!!!
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 15:12:21
http://www.youtube.com/watch?v=AekD9xq42RY&feature=feedlik
Беларусь
Эн 10.05.2011 15:18:03
Уля, не обращай внимания, на этих... злые они...
Рада видеть тебя в любом топике.
В этом брюзжпщем болоте только ты и можешь вызвать улыбку :)
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 15:19:10
снисходительную
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 15:19:18
Так ДУРОЧКА она (не путать с оптимисткой), смех без причины, признак, сами понимаете чего.
__________________________________________________.. _
Анонимно« 10.05.2011 14:41:17, Это тебя Уля за бюллетень тянула, когда предупреждала, что тебя ждет, или ты сам мчался к этому будущему?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 15:25:56
youtube.com/watch?v=AekD9xq42RY&feature=feedlik
____________
очень смешно... если бы не было так грустно

я плакал .... :((
Беларусь
Pasha 10.05.2011 15:28:27
«Анонимно» 10.05.2011 15:12:21

Ты смотри, а то тя вычислят за пропаганду! )))
Беларусь
jqй 10.05.2011 15:28:48
людцы дорогие, а iто ж гэта рабиць? начиталась-сердце остановилось! 5 тыс евриками лежат в Беларусбанке. Думаете все потеряно? Уже не отдадут? От чуяла мае сэрца
Беларусь
Андрей 10.05.2011 15:31:38
Сначала напечатали фантиков с гордым названием «деньги».
Затем, когда хитрый народ скупил за эти фантики сначала гречку-масло, затем валюту, потом золотые слитки НБ РБ, а под занавес - брюлики того же НБ, раздались вопли:

«Вы че, дурачье! Мы же пошутили! А Вы поверили? Несите все купленное обратно!
Как в Корее!»
Беларусь
Pasha 10.05.2011 15:32:12
jqй 10.05.2011 15:28:48
людцы дорогие, а iто ж гэта рабиць?
_______________________

Во-во. И мое сердце чует. Счас народ ломанется вклады валютные забирать и вообще страну без валюты оставит.
Беларусь
КЕ8 10.05.2011 15:32:18
И мне нравится Уля. Но из-за страхов часто воображаю себя в телогрейке,перебирающую мерзлую гнилую картошку.Рядом приятная женщина(мужчина).Из наших разговоров понимаем,что вместе ходили на форум бухгалтеров.Как ?Вы такой-то?Как страшно жить.
Беларусь
Копейка 10.05.2011 15:33:06
Андрей 10.05.2011 15:31:38
____________
:)
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 15:33:47
Уля, не обращай внимания, на этих... злые они...
Рада видеть тебя в любом топике.
_______________
да не обращай. я вот понимаю твой юмор
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 15:51:36
:) А куда брилики нести? Адрес! Кто со мной? )))
________________________________

Минск ,ул.К.Маркса д.38
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru