| |
|
|
| |
|
|
Этооно чем?
10.05.2011 10:50:37
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше: -- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 14:39:09
|
 |
 |
Улька а тебя смотрю все это забавляет, ты наверное на Луне живешь и думаешь тя не коснется никогда кризис? Че ты вечно радуешься и что хочешь доказать?
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
10.05.2011 14:39:14
|
 |
 |
почему за наши ошибки спрашивают с нас сполна, а на ошибки руководителей государства должны «сброситься» все?? ---------------------------- ... причем пока кроме этих самых руководителей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 14:41:17
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 14:39:09
Улька а тебя смотрю все это забавляет, ты наверное на Луне живешь и думаешь тя не коснется никогда кризис? Че ты вечно радуешься и что хочешь доказать? ________________________________ Так ДУРОЧКА она (не путать с оптимисткой), смех без причины, признак, сами понимаете чего.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.05.2011 14:45:14
|
 |
 |
по ходу в нашей пустыне уже перебои с песком начались
Беларусь
|
 |
 |
Fil
10.05.2011 14:46:52
|
 |
 |
Вспомнил про пенсии. Почему же пенсионерам от госслужбы, прокурорства, депутатства, МВД и т. д. не привести пенсию в соответствие с пенсиями обычных людей? Ведь это и их «вклад» в процветание мы сейчас ощущаем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 14:49:46
|
 |
 |
Добро пожаловать в лихие 90-е.
Беларусь
|
 |
 |
LF
10.05.2011 14:51:21
|
 |
 |
Весна 2011 года. Народ давится у обменников, скупает крупу, сахар и масло. В «Новинках» пациенты и врачи сидят в холле и смотрят трансляцию событий по телевизору. Один псих говорит: - Такое творится!!! Мамочки! Как хорошо, что я здесь, в психушке!!! Один из врачей: - Абсолютно здравая мысль!!! Петров, готовьтесь к выписке!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:12:21
|
 |
 |
http://www.youtube.com/watch?v=AekD9xq42RY&feature=feedlik
Беларусь
|
 |
 |
Эн
10.05.2011 15:18:03
|
 |
 |
Уля, не обращай внимания, на этих... злые они... Рада видеть тебя в любом топике. В этом брюзжпщем болоте только ты и можешь вызвать улыбку :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:19:10
|
 |
 |
снисходительную
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:19:18
|
 |
 |
Так ДУРОЧКА она (не путать с оптимисткой), смех без причины, признак, сами понимаете чего. __________________________________________________.. _ Анонимно« 10.05.2011 14:41:17, Это тебя Уля за бюллетень тянула, когда предупреждала, что тебя ждет, или ты сам мчался к этому будущему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:25:56
|
 |
 |
youtube.com/watch?v=AekD9xq42RY&feature=feedlik ____________ очень смешно... если бы не было так грустно
я плакал .... :((
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
10.05.2011 15:28:27
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 15:12:21
Ты смотри, а то тя вычислят за пропаганду! )))
Беларусь
|
 |
 |
jqй
10.05.2011 15:28:48
|
 |
 |
людцы дорогие, а iто ж гэта рабиць? начиталась-сердце остановилось! 5 тыс евриками лежат в Беларусбанке. Думаете все потеряно? Уже не отдадут? От чуяла мае сэрца
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
10.05.2011 15:31:38
|
 |
 |
Сначала напечатали фантиков с гордым названием «деньги». Затем, когда хитрый народ скупил за эти фантики сначала гречку-масло, затем валюту, потом золотые слитки НБ РБ, а под занавес - брюлики того же НБ, раздались вопли:
«Вы че, дурачье! Мы же пошутили! А Вы поверили? Несите все купленное обратно! Как в Корее!»
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
10.05.2011 15:32:12
|
 |
 |
jqй 10.05.2011 15:28:48 людцы дорогие, а iто ж гэта рабиць? _______________________
Во-во. И мое сердце чует. Счас народ ломанется вклады валютные забирать и вообще страну без валюты оставит.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
10.05.2011 15:32:18
|
 |
 |
И мне нравится Уля. Но из-за страхов часто воображаю себя в телогрейке,перебирающую мерзлую гнилую картошку.Рядом приятная женщина(мужчина).Из наших разговоров понимаем,что вместе ходили на форум бухгалтеров.Как ?Вы такой-то?Как страшно жить.
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
10.05.2011 15:33:06
|
 |
 |
Андрей 10.05.2011 15:31:38 ____________ :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:33:47
|
 |
 |
Уля, не обращай внимания, на этих... злые они... Рада видеть тебя в любом топике. _______________ да не обращай. я вот понимаю твой юмор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 15:51:36
|
 |
 |
:) А куда брилики нести? Адрес! Кто со мной? ))) ________________________________
Минск ,ул.К.Маркса д.38
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101
|
|
| |
|
|