| |
|
|
| |
|
|
Этооно чем?
10.05.2011 10:50:37
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше: -- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SvetK
10.05.2011 11:25:27
|
 |
 |
Да, Злюка , доллар не пройдет, а российский рубль может. Уже не первый раз за посл.время встречаю мнение, что это (росс.рубль)наше хоть какое-то спасение.
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
10.05.2011 11:26:54
|
 |
 |
не верю что у нас введут российский рубль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:37:30
|
 |
 |
не верю что у нас введут российский рубль ==== А я думаю, что других вариантов просто не будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:48:55
|
 |
 |
Если Вы ещё не поняли то можем волостью РФ стать , а не просто российский рубль ввести.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 11:51:56
|
 |
 |
волостью РФ стать _________________________
:) Кемска волость? (с)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
10.05.2011 11:55:53
|
 |
 |
Да, похоже властные мужи-избранники и назначенцы предложить ничего путного не могут и не в состоянии. Мысли у них вертятся только в одном направлении - как всех чохом наеб..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 11:59:46
|
 |
 |
Если Вы ещё не поняли то можем волостью РФ стать , а не просто российский рубль ввести. _______
Все правильно, это значит царю остаться без царства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:00:03
|
 |
 |
А курс-то растет, завтра 3061 за 1 $
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:02:57
|
 |
 |
:) Кемска волость? (с) ________ что значит «(с)»?
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
10.05.2011 12:02:57
|
 |
 |
:) Кемска волость? (с) _____________________ ))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:04:25
|
 |
 |
А Хто й та Николай Снопков...Мот в Корею его
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 12:14:23
|
 |
 |
что значит «(с)»? ___________________________
:) Значит, что фраза цитируется. В данном случае- это цитата из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию». Там и/о царя Бунша легко послу чужеземному Кемску волость отдававл.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:14:43
|
 |
 |
А Хто й та Николай Снопков...Мот в Корею его _______________________ :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:16:36
|
 |
 |
А Хто й та Николай Снопков...Мот в Корею его === Список нуждающихся в отъезде в Корею можно существенно пополнить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:17:31
|
 |
 |
Удачливая Любовница 10.05.2011 12:14:23 ========== ясно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:27:31
|
 |
 |
Ицхак 10.05.2011 11:02:34 Отдам 80 кг золота. Сарру. ----- а проба есть? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:51:53
|
 |
 |
Дурдом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:56:24
|
 |
 |
а проба есть? :)))
ставить уже негде)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 13:12:27
|
 |
 |
а проба есть? :)))
ставить уже негде))))) ____________________ ^)
Беларусь
|
 |
 |
(((
10.05.2011 13:16:57
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 12:51:53
Дурдом. __________________ Точно. И мне вспомнилось «Дом (т.е.страна) в котором мы живем называется дурдом»
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101
|
|
| |
|
|