...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Этооно чем? 10.05.2011 10:50:37
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше:
-- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 15:53:39
. Счас народ ломанется вклады валютные забирать и вообще страну без валюты оставит.
==
Чего-то вы не в курсах, народ-то уже практически все снял, при чем снял не валюту страны, а свою собственную со сових собственных счетов
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 15:57:23
Вот и достал бы министр свои заначки (и прочие правители тоже),- кризис закроется и ещё останится.
Беларусь
jqй 10.05.2011 15:57:55
jqй 10.05.2011 15:28:48
______________________
кто знает? Хоть прценты в валюте выдают?
Беларусь
Pasha 10.05.2011 16:12:08
Чего-то вы не в курсах, народ-то уже практически все снял, при чем снял не валюту страны, а свою собственную со сових собственных счетов
_____________________________-

Ага. только информация у Вас не совсем верная. Валюты населения еще много лежит на вкладах. Например, у кого я точно знаю до кризиса валюта лежела на счетах, так и лежит по сей день. Пока, по крайней мере до последних событий и высказываний никто снимать ее не собирался со своих счетов.
А насчет того, что валюта собственная...
Конечно, сто процентов Вы правы. Только вот если снять все то, что еще лежит у населения на счетах, то ЗВР у государства вообще не останется.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 16:44:30
Только вот если снять все то, что еще лежит у населения на счетах, то ЗВР у государства вообще не останется.
===
И что, это проблема населения? Теперь для поддержки правительства и валюту не смей снимать?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 16:46:28
да ерунда какая то получается :(
Беларусь
Pasha 10.05.2011 17:17:04
И что, это проблема населения? Теперь для поддержки правительства и валюту не смей снимать?
_____________________________________

Да нет, конечно, Боже упаси! Это проблема только государства. Просто я к тому, что доверия населения к государству осталось не умногих.
Беларусь
Я 10.05.2011 18:57:23
валюто можно конечно не снимать...
можно даж еще донести...
а можно и подарить даже безвозмездно....

вопрос в чем: А КАКОЙ СМЫСЛ!
они что-то сделают по другому? не так как раньше?
судя по их (государевых мужей) телодвижениям, они не знают, не умеют и главное НЕ ХОТЯТ по другому....

и шо, кинуть свое последнее фтопку их благодатного огня? Вместе с другом Уго, Вово-Димой и МВФ потом клянчить - отдайте?
Ну эти может еще что вытащат - а мне то точно ни чего не светит...
Так что нефиг - раньше сядем - раньше выйдем.
Беларусь
Главбуся 10.05.2011 19:22:41
Ну все...позавидуем еще дедушкам и бабушкам, которым хоть место было где картошку садить : ( Правда,тогда колорадов не было- а счас и средство от них не купишь-импортное : ( Надо телогрейку прикупить, а то ведь и одежку нормальную отберут, раз на обручальные колечки позарились...
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 23:12:55
afn.by/news/i/152122 Почитайте
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 0:31:47
Надо! Всем немедленно снять брилики!

А что такое в брилики? В нашай вёске таково сорта картошки не мае(
Беларусь
Olik 11.05.2011 8:30:54
Премер Японии отказался от зарплаты до урегулирования ситуации на Фукусиме... Проблему решают таким образом с помощью перераспределения бюджетных расходов - руководство радеет за страну и народ. А у нас только языками «плявузгать» и искать крайнего-виноватого. Чиновничий вклад в подъем экономики - это больше расходы для страны. Глянуть хотя бы на показушный субботник!!! Два раза лопатой маханули, но для этого им и новую спецодежду, и новый инвентарь, и ,небось, покормили!!!
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 9:51:13
jqй 10.05.2011 15:28:48
людцы дорогие, а iто ж гэта рабиць? начиталась-сердце остановилось! 5 тыс евриками лежат в Беларусбанке. Думаете все потеряно? Уже не отдадут? От чуяла мае сэрца
---
Чушь это все. Мне надо было вчера снять, я снял. Причем по наши меркам вполне приличную сумму. Причем без каких-либо проблем. Причем сразу и без предварительной заявки. А будучи несколькими днями на Полесье, такого наслышался! Если коротко, то говорили, что ваще ничего из валюты не выдают.
Беларусь
МОХ 11.05.2011 9:56:33
Чушь это все. Мне надо было вчера снять, я снял.
_______________________
елси б не снял - значит кирдык банку, пока банк работает, хоть и колбасит
Беларусь
Olga V 11.05.2011 10:11:42
Я вот тоже не понимаю, зачем самим нагнетать эту панику, которая ничему не поможет, а навредит запросто. Тоже снимаю приличную сумму в евро. Позвонила в банк заказать (я так всегда делаю, и 10 лет назад тоже), спросили, когда хочу снять - сегодня или завтра.
Прочитала всю статью целиком, а не только цитату. Там речь ведут о замораживании ДОСРОЧНОГО снятия вкладов. Конечно, сейчас может быть любой сценарий, но зря голосить не надо и распускать непроверенные слухи.


кто знает? Хоть прценты в валюте выдают?
***
Ну позвоните в банк и узнайте. Удивляюсь, как у таких людей хватило мозгов вообще что-то лишнее заработать и до банка донести...
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:47:25
Ну, вот курсы валют отпустили (хоть валюты пока нет в обменниках) - может рассосется кризис -то...
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 9:15:37
У нас в Витебске уже доллары в обменниках появились вчера по 4000. А в Минске подтянулся народ сдавать накопленное?
Беларусь
МОХ 12.05.2011 9:22:27
Вообще НБ РБ не планировал подбрасывать валюту в обменник. Всё в пределах сданного населением. В принципе и по 3100 бывало чдавали. Всякое бывает.
Беларусь
Удачливая Любовница 12.05.2011 9:29:53
А в Минске подтянулся народ сдавать накопленное?
_____________________________________

:) Да никто «накопленное» сдавать не пойдет. Сдавать у.е. будут только по необходимости, когда нужны белки на жизнь.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 9:52:51
да только на самое необходиое
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru