| |
|
|
| |
|
|
Этооно чем?
10.05.2011 10:50:37
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше: -- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
10.05.2011 13:25:28
|
 |
 |
((( 10.05.2011 13:16:57 «Анонимно» 10.05.2011 12:51:53
Дурдом. __________________ Точно. И мне вспомнилось «Дом (т.е.страна) в котором мы живем называется дурдом» ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ )) Но Главврач хороший!
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
10.05.2011 13:27:35
|
 |
 |
)) Но Главврач хороший! ________________-
Это самое СВЯТОЕ, что у нас у Всех есть!
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
10.05.2011 13:30:57
|
 |
 |
Ясно, будуць грабиць...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 13:31:48
|
 |
 |
Это самое СВЯТОЕ, что у нас у Всех есть! ------------- и самое ДОРОГОЕ. . . самое ЛИКВИДНОЕ. . . отдаем даром
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 13:33:39
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 13:31:48 Это самое СВЯТОЕ, что у нас у Всех есть! ------------- и самое ДОРОГОЕ. . . самое ЛИКВИДНОЕ. . . отдаем даром === В зоопарк в Гааге?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 13:35:41
|
 |
 |
В зоопарк в Гааге? ----- И туда тоже можно . (с)
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
10.05.2011 13:45:12
|
 |
 |
Думаю, что власть категорически не пойдет на введение руб РФ - это конец единовластия, да никогда. А вообще такое впечатление - что в стране экономический хаос, нет никакой продуманной политики, есть какие-то отдельные спонтанные недальновидные противоречивые решения. Хотя в такой обстановке конкретно можно заработать капитал на разницах курсов валют и переделе рынка отдельно взятыми структурами, так что не всем нынче плохо, вернее плохо как всегда населению.
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
10.05.2011 13:49:15
|
 |
 |
мне не понятно. почему я не могу распоряться своей копейкой? почему я не могу копить, например :(
Беларусь
|
 |
 |
Что не понятно?
10.05.2011 14:05:57
|
 |
 |
Копейка 10.05.2011 13:49:15 _____________________________ В стране кризис, надо думать об общей проблеме, а не о своем отдельном балгополучии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 14:10:12
|
 |
 |
Лично я согласна отнести свои три колечка и сережки, но только после того как Снопков и ВСЕ там на верху отнесут свое имущество в закрама. Надо же показывать личный пример народу!
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
10.05.2011 14:10:21
|
 |
 |
Корея, про которую говорит министр -- Южная. 1997г. Но там люди ВЕРИЛИ совему правительству. А у нас -- нет.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
10.05.2011 14:11:24
|
 |
 |
я чего-то не понимаю... почему за наши ошибки спрашивают с нас сполна, а на ошибки руководителей государства должны «сброситься» все??
Беларусь
|
 |
 |
ММ
10.05.2011 14:11:43
|
 |
 |
Что не понятно? 10.05.2011 14:05:57 , ну дык как грит д. Норбеков или еще какой доктор «Начни с себя».
Вот пусть все министры и остальные и рангом ВЫШЕ и рангом ниже все ликвидное, «нажитое непосильныс трудом» (с) вернут государству, кризис сам по себе и прекратиться!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
10.05.2011 14:15:22
|
 |
 |
я чего-то не понимаю... почему за наши ошибки спрашивают с нас сполна, а на ошибки руководителей государства должны «сброситься» все?? ------------------------------------ Что называется, с языка сняли...
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
10.05.2011 14:15:58
|
 |
 |
ММ 10.05.2011 14:11: поддерживаю
Беларусь
|
 |
 |
За пример
10.05.2011 14:17:02
|
 |
 |
Что не понятно? 10.05.2011 14:05:57 Копейка 10.05.2011 13:49:15 _____________________________ В стране кризис, надо думать об общей проблеме, а не о своем отдельном балгополучии. ======================================= Так пусть чиновники и силовики пример покажут. Домики, машинки свои (и те которые на «родственниках» числятся) родному государству отдадут, откаты брать прекратят, зарплатки сократят и т.д. и т.п.. Может и простым гражданам скидываться и не придется?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 14:26:25
|
 |
 |
Может и простым гражданам скидываться и не придется? _____________________________________
:) Придется, придется. Кредиты валютные отдавать надо? Надо! Всем немедленно снять брилики! Патриёты вы или как? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 14:29:27
|
 |
 |
я чего-то не понимаю... почему за наши ошибки спрашивают с нас сполна, а на ошибки руководителей государства должны «сброситься» все??
Потому что масштаб проблемы чуток побольше))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 14:30:00
|
 |
 |
Удачливая Любовница 10.05.2011 14:26:25 _____________________________ Начни с себя, если брюлики имеешь!?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
10.05.2011 14:31:18
|
 |
 |
Начни с себя, если брюлики имеешь!? ___________________________________
:) Я уже! Всё сняла с себя. Иду сдавацца. ))) Кто со мной? Записываю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101
|
|
| |
|
|