...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Этооно чем? 10.05.2011 10:50:37
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше:
-- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 10.05.2011 13:25:28
((( 10.05.2011 13:16:57

«Анонимно» 10.05.2011 12:51:53

Дурдом.
__________________
Точно.
И мне вспомнилось «Дом (т.е.страна) в котором мы живем называется дурдом»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
)) Но Главврач хороший!
Беларусь
Pasha 10.05.2011 13:27:35
)) Но Главврач хороший!
________________-

Это самое СВЯТОЕ, что у нас у Всех есть!
Беларусь
Злюка 10.05.2011 13:30:57
Ясно, будуць грабиць...
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 13:31:48
Это самое СВЯТОЕ, что у нас у Всех есть!
-------------
и самое ДОРОГОЕ. . . самое ЛИКВИДНОЕ. . .
отдаем даром
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 13:33:39
«Анонимно» 10.05.2011 13:31:48
Это самое СВЯТОЕ, что у нас у Всех есть!
-------------
и самое ДОРОГОЕ. . . самое ЛИКВИДНОЕ. . .
отдаем даром
===
В зоопарк в Гааге?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 13:35:41
В зоопарк в Гааге?
-----
И туда тоже можно . (с)
Беларусь
Злюка 10.05.2011 13:45:12
Думаю, что власть категорически не пойдет на введение руб РФ - это конец единовластия, да никогда. А вообще такое впечатление - что в стране экономический хаос, нет никакой продуманной политики, есть какие-то отдельные спонтанные недальновидные противоречивые решения. Хотя в такой обстановке конкретно можно заработать капитал на разницах курсов валют и переделе рынка отдельно взятыми структурами, так что не всем нынче плохо, вернее плохо как всегда населению.
Беларусь
Копейка 10.05.2011 13:49:15
мне не понятно. почему я не могу распоряться своей копейкой? почему я не могу копить, например :(
Беларусь
Что не понятно? 10.05.2011 14:05:57
Копейка 10.05.2011 13:49:15
_____________________________
В стране кризис, надо думать об общей проблеме, а не о своем отдельном балгополучии.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 14:10:12
Лично я согласна отнести свои три колечка и сережки, но только после того как Снопков и ВСЕ там на верху отнесут свое имущество в закрама. Надо же показывать личный пример народу!
Беларусь
Serwik 10.05.2011 14:10:21
Корея, про которую говорит министр -- Южная. 1997г.
Но там люди ВЕРИЛИ совему правительству. А у нас -- нет.
Беларусь
Семечка 10.05.2011 14:11:24
я чего-то не понимаю... почему за наши ошибки спрашивают с нас сполна, а на ошибки руководителей государства должны «сброситься» все??
Беларусь
ММ 10.05.2011 14:11:43
Что не понятно? 10.05.2011 14:05:57 , ну дык как грит д. Норбеков или еще какой доктор «Начни с себя».

Вот пусть все министры и остальные и рангом ВЫШЕ и рангом ниже все ликвидное, «нажитое непосильныс трудом» (с) вернут государству, кризис сам по себе и прекратиться!
Беларусь
Белорусская морячка 10.05.2011 14:15:22
я чего-то не понимаю... почему за наши ошибки спрашивают с нас сполна, а на ошибки руководителей государства должны «сброситься» все??
------------------------------------
Что называется, с языка сняли...
Беларусь
Копейка 10.05.2011 14:15:58
ММ 10.05.2011 14:11:
поддерживаю
Беларусь
За пример 10.05.2011 14:17:02
Что не понятно? 10.05.2011 14:05:57
Копейка 10.05.2011 13:49:15
_____________________________
В стране кризис, надо думать об общей проблеме, а не о своем отдельном балгополучии.
=======================================
Так пусть чиновники и силовики пример покажут. Домики, машинки свои (и те которые на «родственниках» числятся) родному государству отдадут, откаты брать прекратят, зарплатки сократят и т.д. и т.п.. Может и простым гражданам скидываться и не придется?
Беларусь
Удачливая Любовница 10.05.2011 14:26:25
Может и простым гражданам скидываться и не придется?
_____________________________________

:) Придется, придется. Кредиты валютные отдавать надо? Надо! Всем немедленно снять брилики! Патриёты вы или как? )))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 14:29:27
я чего-то не понимаю... почему за наши ошибки спрашивают с нас сполна, а на ошибки руководителей государства должны «сброситься» все??


Потому что масштаб проблемы чуток побольше))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 14:30:00
Удачливая Любовница 10.05.2011 14:26:25
_____________________________
Начни с себя, если брюлики имеешь!?
Беларусь
Удачливая Любовница 10.05.2011 14:31:18
Начни с себя, если брюлики имеешь!?
___________________________________

:) Я уже! Всё сняла с себя. Иду сдавацца. ))) Кто со мной? Записываю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru