...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Этооно чем? 10.05.2011 10:50:37
Министр экономики Николай Снопков в своем выступлении на конференции, посвященной либерализации экономической деятельности, пошел еще дальше:
-- Я не буду приводить пример Кореи, когда все собрались и принесли все ликвидное, что у них было, начиная от золотых украшений, заканчивая валютой, то есть вместе действовали на преодоление кризиса. Поэтому не получится так, что государство работает, а кто-то деньги копит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 10:51:36
*нервно* гы гы
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:56:55
Паранойя оказывается заразна.
Беларусь
ФИГ 10.05.2011 10:57:34
Я свое колечко НЕ ДАМ!
Беларусь
Удачливая Любовница 10.05.2011 10:58:26
:) А куда брилики нести? Адрес! Кто со мной? )))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:58:28
я тоже :)
Беларусь
Удачливая Любовница 10.05.2011 10:59:19
:) Вы што!!! Спасем страну от кризиса! Сдадим золото государству! )))
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:59:52
ФИГ 10.05.2011 10:57:34

Я свое колечко НЕ ДАМ!
_____

А могут и не спросить - оттяпают вместе с пальцем... на благо Родины!!!!
Беларусь
МОХ 10.05.2011 11:01:32
отдам родимому государству золотую тёщу
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:01:34
«Анонимно» 10.05.2011 10:59:52
))))))))
Беларусь
КЕ8 10.05.2011 11:02:17
Вот вам смешно, а мне страшно.Особенно,когда увидела на демонстрации портреты Сталина и Ленина.Я помню времена,когда за валюту срок давали.Единственное на что надеюсь-часто история повторяется как фарс.
Беларусь
Ицхак 10.05.2011 11:02:34
Отдам 80 кг золота. Сарру.
Беларусь
Эд 10.05.2011 11:03:56
МОХ 10.05.2011 11:01:32

отдам родимому государству золотую тёщу

------------------
Не всё то золото, что бестит (нар. поговорка) :)))
Беларусь
Копейка 10.05.2011 11:05:39
вот скажите это адекватно???
Беларусь
Эд 10.05.2011 11:05:40
=Как заставить сбережения белорусов работать на экономику=


http://www.news.tut.by/economics/226195.html
Беларусь
Ирина 10.05.2011 11:06:26
Интересно, а министр экономики копит деньги или работает на государство бескорыстно, дабы нам с вами жилося добра?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:06:29
Два варианта развития финансовой истории Беларуси

Нежелание идти на реформирование ведет к двум возможным вариантам развития финансовой истории Беларуси.

Первый -- это вариант сталинского наркома финансов Арсения Зверева, воплощенный им в 1947 году. Зачастую доверие к национальной валюте возвращают в результате денежной реформы, в том числе с заменой названия валюты. Сутью реформы 1947 года было изъятие у населения хранившихся наличных. Они обменивались на новые в соотношении 1:10 (при этом сберегательные вклады до определенной суммы пересчитывались на новые деньги 1:1). В результате -- фактически за счет населения государство устранило неполадки, возникшие в финансовой системе в результате войны и послевоенной разрухи В белорусском варианте: нет денег на руках – нет спроса на доллары.

По другому пути пошел в 2000 году Эквадор. Раз доллар так важен в экономике – почему бы не объявить его национально валютой (также поступил в 2004 году Сальвадор и ряд других страны). По принятым в США в 1999-2000 годах законодательным актам под общим названием «Закон о международной валютной стабильности» страны, которые вместо своей национальной валюты будут использовать американский доллар, могут трактовать долларовую массу, принятую во внутренний оборот как кредит правительству США, которое, в свою очередь, готово рассмотреть механизмы соответствующих финансовых компенсаций.

В Эквадоре введение доллара вызвало массовые беспорядки, обвинения властей в поступлении принципами суверенитета. Российский рубль менее популярен сегодня в структуре накоплений белорусов, но, по мнению некоторых аналитиков, более реален как альтернатива белорусскому рублю, с исчезновением которого в прошлое может уйти и суверенитет страны.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:07:27
Да уж -лучше с пальцами, но без золота, чем наоборот!!!
Беларусь
Копейка 10.05.2011 11:08:42
Да уж -лучше с пальцами, но без золота, чем наоборот!!!
__________________________-
вот оно счастье по белорусски :(
Беларусь
Золотко 10.05.2011 11:14:45
А как найти этого Снопкова?
Беларусь
Злюка 10.05.2011 11:19:15
«Анонимно» 10.05.2011 11:06:29, нет второй вариант не пройдет, США с диктатурами не сотрудничает, остаются тока сталинско-корейские меры....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-101

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru