![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
В уплату пени 22.04.2011 12:02:40
Помогите, пож-та, с проводкой: зачтено из переплаты ндс в уплату пени.
Беларусь Анонимно 22.04.2011 12:43:06
Подскажите, пожалуйста, с 14 апреля 2011г. вводится новый перечень социально значимых товаров, на которые регулируятся цены. А до этого перечня какой перечень действовал?
Беларусь Новичок 22.04.2011 12:19:47
Подскажите,пож.,по больничному. Работник был на больничном с 28.02. по 03.03. Расчет делается в марте и вносится в расчетную ведомость в марте? Или за один день февраля начисл. больничный и вносится в р. ведомость в феврале, а за март - в марте?
Беларусь Декрет 22.04.2011 10:10:22
кто нибудь был в такой ситуации:взяли на время декретного отпуска основного работника,прошел год,теперь сама ухожу в декрет,тоже берут на время дек.отпуска.(?)имею ли я соц.гарантии что меня не уволят если первый работник выйдет из декретного? или нет?
Беларусь цена в валюте 22.04.2011 11:35:53
Друзья! В связи с отменой Постановления 183 кто-нибудь согласовывает с покупателями цены на товар (услуги) в валюте?
Беларусь Fil 15.04.2011 11:50:03
Комментарий В.Несмашного по отмене Постановления Минэкономики № 183
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=817
Беларусь Анонимно 22.04.2011 11:21:40
Первая проверка. ЧТПУП,опт,ВЭД. какие документы готовить?Имею в ввиду что надо именно распечатывать,какие книги,журналы?
Беларусь
Очень интересно
26.06.2026 12:41:54
Неполный рабочий день 22.04.2011 9:32:29
Как долго в связи с тяжелым финансовым состоянием фирма и ее сотрудники могут работать неполный рабочий день?
Беларусь КЕ8 22.04.2011 9:51:55
Почти ОФФ.Стыдно, но села в лужу.Всегда требовала для предоставления соц.налогового вычета оригинал оплаты(ведь в НК п3 оговариваются случаи копий),а достаточно ксерокопий(ну и сделать соответств.надпись на оригинале-это я делала.).Работник оказался прав.
Беларусь Таня 22.04.2011 9:59:11
Народ помогите, кому и когда отрываются и отдаются отрывные талоны к БО-1?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 12:41:54
26.06.2026 12:41:54
Анонимно 22.04.2011 10:47:30
Реализуем окна ПВХ физ. лицам. Надо выписывать ТТН?
Беларусь Tаня 22.04.2011 11:29:57
У меня производство мебели... всякие кухонные шкафы...БО-1 выписываем когда принимаем деньги от физ. лица, т.к. нет кассового аппарата. 1-ый и 2-ой экземпляры оставляем у себя (1-ый к отчету кассира, 2-ой для учета реализации). Теперь вопрос: Отрывные талоны надо отрывать от 1-го и 2-го экзепляра квитанции и каким образом, т.е. там где авансовые платежи и там где окончательный расчет и куда эти отрывные талоны девать надо?
Беларусь Анонимно 22.04.2011 10:35:42
скажите, если выдаёшь зарплату в валюте, как правильно считать ПН,ФСЗН, Госстрах, как потом по ним сдаются отчёты? Спасибо.
Беларусь велосипед 22.04.2011 11:07:50
Никто случайно не продает велосипед для девочки 11 лет, с переключением скоростей, на рынке уж больно цены кусачие!
Беларусь :) 22.04.2011 11:11:00
Можем ли мы заключить договор подряда с физ лицом на реконструкцию здания. Нужна ли в таком случае смета или достаточно акта?
Беларусь НДС 22.04.2011 10:17:11
Уважаемые, подскажите, пожалуйста!
Поступил акт за 2010год. Я отразила в учёте Д92.2 К60(неучитываемые при НО, затраты прошлых лет) Д18 К60 - НДС отразила в книге покупок 2011г и приняла к вычету. Правильно, могу ведь эту сумму НДС к вычету в 2011 принять?
Беларусь Buch 21.04.2011 16:29:52
Так что вы делаете с налогом на прибыль? Начисляете в бухг.учете или нет? Скоро сдавать баланс за 1квартал.
Беларусь Malionchiks 21.04.2011 17:06:50
Конец рабочего дня... проснулась и туплю.
Если отменено 183 постановление и надбавки больше не прописываются в ПСЦ, да и ПСЦ как таковых нет... То нужно ли эти надбавки прописывать в накладных, ведь пост.МинФина от 18 декабря 2008г. № 192 еще не отменено? Спасибо... О_о
Беларусь
<< 194581-194600 194601-194620 194621-194640 194641-194660 194661-194680 194681-194700 194701-194720 194721-194740 194741-194760 >>
Всего найдено вопросов: 410815
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||