![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Молния
26.06.2026 11:14:37
Чернобыль 26.04.2011 11:34:52
«…за период с 1986 года по 1989 год в указанных зонах произведено выше допустимых уровней загрязнения 47,5 тысячи тонн мяса и 2 миллиона тонн молока. Указанные обстоятельства повлекли загрязнение радиоактивными веществами продуктов питания практически по всей стране и могут оказать отрицательное воздействие на состояние здоровья населения. Указанные обстоятельства ставили в опасные для проживания условия около 75 миллионов человек …и создавали условия для повышенной смертности, увеличения числа злокачественных новообразований, увеличения количества уродств, наследственных и соматических заболеваний, изменения трудоспособности населения».
news.tut. by/world/224760.html
Беларусь Тормоз 26.04.2011 11:33:36
Почему все ТОРМОЗИТ?
А какой хороший сайт был? Кризис?
Беларусь Я ИП 25.04.2011 17:12:47
Завтра придут из РФ рос руб на вал.счет за услуги. Это предоплата. Договора пока нет. Кому что я должен сообщить об этих деньгах? Я ИП.
Беларусь Ника 26.04.2011 11:20:30
Люди может отчет 12-цены отменят, ведь калькуляции не нужны!!!!
Беларусь Маришка 26.04.2011 10:09:55
Ахтунг, ахтунг! Коллеги, совершенно случайно узнала, что 28 числа можно получить бесплатную консультацию у Несмашного. Так что можно звонить и записываться пока есть «свободные места». Объявление он сделал у себя http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=818
Беларусь наталья 22.04.2011 16:47:58
Дорогие бухбаевцы!
Долгожданная пятница после налогов - рискну обратиться к вам с личной просьбой. Может, кто-нибудь из вас хорошо разбирается в учете ИП? Буду очень благодарна за консультацию!!! Подробности внутри топика
Беларусь энни 25.04.2011 10:01:10
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где почитать о ввозе товара из России (и российского, и не российского), что касается таможенного оформления.
Беларусь Busia 26.04.2011 10:49:54
Добрый день. Хочу сделать дополнение в учетную политику за 2010г. Подскажите пож-та как это оформить? Дополнения перечислять в приказе? Или сделать приказ, и отдельно сделать дополнения?
Беларусь Белка 25.04.2011 14:26:44
Перевозчик выставил сверхнормативный простой. Перевозили ОС. Как провести. Считаю, что это как санкции через 92.2 учавствуют в налогообложении. Я прав?
Беларусь Хильда 13.04.2011 9:15:44
Официально опубликовано в газете Рэспублика Постановление, отменяющее Инструкцию № 183
http://www.respublika.info/5231/normativ/article46652/
Беларусь АНМИ 26.04.2011 9:40:46
Подскажите, где нибудь кроме пост. 183 было определено, что такое оптовая скидка и что с ней делать?
Беларусь Анонимно 26.04.2011 10:38:45
Ситуация.
На складе имеется зав.складом, его заместитель, кладовщик, грузчики. Заведующий складом увольняется. Планируем назначить совмещение кладовщику должности заведующего складом. Как быть с заместителем заведующего склада? Можно ли оставить должность заместителя заведующего складом в данном случае?
Беларусь Предоплата 26.04.2011 10:34:53
получаем займ от нерезидента (Латвия) и сразу отсылаем в Польшу, подскажите в платежке писать признак оплаты?, код оплаты? (и отправляем письмо что не подлежит обязательной продаже)
Беларусь Анонимно 26.04.2011 10:34:07
ищу бухгалтера по зарплате
Беларусь путевка в лагерь 25.04.2011 16:54:35
Подскажите плз. Работница хочет отправить ребенка в лагерь.Просит перечислить стоимомть путевки по безналу, а затем вычесть из ее з/пл.Что нам надо для этого.Какие доп.налоги надо платить?
Беларусь Ирина 25.04.2011 15:07:23
ЕСЛИ НА ПРЕДПРИЯТИИ НЕТ ПРИБЫЛИ ПОКА(ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ)Можно ли работнику дать помощь на оздоровление
Беларусь Анонимно 25.04.2011 14:19:41
напишите пожалуйста проводки по покупке валюты с конверсией. Купили доллары, перечислили рос. руб.
Беларусь Катя 25.04.2011 15:55:31
Скажите, если налог на прибыль годовой, НДС квартальный- налоговые регистры делать помесячно? Как вы делаете? Спасибо!
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 11:14:38
26.06.2026 11:14:38
Пенсионный фонд 26.04.2011 9:17:54
Подскажите, если кто помнит-знает, пожалуйста.
Отправляю человека на пенсию. 1997-1998-1999гг. он брал 14 отпуск, а за остальное получал компенсацию. Компенсация облагалась 1% в пенс.фонд?
Беларусь
<< 194401-194420 194421-194440 194441-194460 194461-194480 194481-194500 194501-194520 194521-194540 194541-194560 194561-194580 >>
Всего найдено вопросов: 410814
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||