![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ликвидация 26.04.2011 15:36:24
не могу понять и дозвониться до исполкома никак.. подаю на ликвидацию, т.е. несу протоколы, заявление, а подавать в газету Республика когда...
Беларусь Михаил 26.04.2011 13:13:14
В банке мне рассказали, что следуют рекомендациям НБ о курсе покупки валюты не выше 4500.
Зачем тогда мне как экспортеру какой-нибудь ifin.by? 1. Там можно продать дороже? 2. По какой схеме? Продают через банк, но доплата налом/перевод за услуги и т.п.?
Беларусь Анонимно 26.04.2011 16:57:11
Работник написал заявление прошу предоставить отпуск за свой счет с 18.04.11 по 22.04.11. Что я должна написать в приказе?
Беларусь Лена 22.04.2011 17:36:34
В счете на проживание выделен завтрак! Командировка по РБ!!! Возмещаем??? Затраты???
Беларусь BUH01 26.04.2011 15:14:18
Ходят слухи об отмене возможности отность на затраты курсовые разницы по покупке валюты. Может уже и документ есть?
Беларусь Анонимно 26.04.2011 16:52:42
Может ли организация при проведении республиканского субботника вывести сотрудников на половину рабочего дня,прописав это в приказе, и начислить зп за полдня (отработаное время)
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 11:14:34
26.06.2026 11:14:34
Основные средства 26.04.2011 12:06:37
В марте ввели основное средство. В апреле прислали акт выполненных работ за март- транспортные услуги по этому ОС. Куда отнести эти транспортные?
Беларусь Анонимно 26.04.2011 10:31:06
Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с учётной политикой (производство, опт). Не ругайтесь сильно, я не бездельница. Просто действительно НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЁ ВРЕМЕНИ. Я одна, а фирмы две.
Беларусь Срочно!!!! 26.04.2011 15:49:29
По закон-ву РФ делается ли паспорт сделки (регистрируется ли сделка в банке)по договорам перевозки?
Беларусь Анонимно 26.04.2011 11:50:15
C сайта Нацбанка 26.04.2011
О мерах по стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке. Национальный банк сообщает, что в настоящее время нет необходимости введения дополнительной сессии на торгах ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа». Открытие альтернативных по отношению к основной сессии торгов требует выполнения значительной подготовительной работы технического характера, а также создания всех условий, необходимых для устойчивого и эффективного функционирования дополнительной сессии. В свою очередь Правительством и Национальным банком принимаются меры в области макроэкономической, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики. Они проводятся наряду с мерами по либерализации условий проведения валютных операций между банками и субъектами хозяйствования на внебиржевом рынке и оказывают позитивное воздействие на функционирование внутреннего валютного рынка в целом. Одновременно с увеличением объемов привлечения внешних инвестиций будут предприниматься все необходимые меры по закреплению наметившихся положительных изменений во внешней торговле товарами и услугами. Совершенствование функционирования внутреннего валютного рынка будет продолжаться и дальше по мере создания со стороны экономики необходимых условий для поддержания обменного курса белорусского рубля вблизи его равновесного уровня.
Беларусь розница 25.04.2011 9:30:21
заполняем регистры бух учета поступлений и расходования наличных денег в кассе с помощью книг, копирок и т.д.
Вопрос: нумерацию в каждой книге делать с 1, а вести ее до конца? не важно что месяца будут перескакивать с книги на книгу? у кого как?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 11:14:34
ТО авто 26.04.2011 14:33:48
Подскажите.Автомобиль на предприятии испльзуется по договору безвозмездного пользования .Сделали ТО,ремонт.Проводки Дт76Кт51-оплата за ТО
Дт26Кт70-начислено за ремонт а/м Дт70Кт76-удержано за ремонт Правильно
Беларусь Одиночка 26.04.2011 10:39:01
Взяли девушку на работу, обучала я год. Стала конкурировать со мной (я не главбух). Делает мелкие пакости и подставы. Как поступить, доложить директору или уволиться самой ?
Беларусь Анонимно 26.04.2011 11:10:09
только у меня сайт дико тормозит?
Беларусь Таша 26.04.2011 11:49:35
Подскажите пожалуста, какими проводками оформить списание товара (розница) с истекшим сроком годности и какими налогами обложить. Огромное спасибочки...
Беларусь Димон 26.04.2011 13:44:08
Розничная торговля. Можно ли выдать зарплату работникам товарами? Если да, то по каким ценам: розничным или по ценам приобретения товара? Я так понимаю должно быть письменное согласие работника, товарная накладная? Будет ли это считаться реализацией?
Беларусь Анонимно 26.04.2011 13:09:10
С р/с юрлица в бесспорном порядке списали излишне выплаченную пенсию его работнику (юрлицо вовремя не уведомило управление по труду о приеме на работу пенсионера). Куда отнести эту сумму в учете?
Беларусь Чайник 26.04.2011 12:55:46
Доброго времени :)
Резидент РБ1 должен нерезу. Может ли нерез уступить право требования на РБ2? Или может ли РБ1 Перевести долг на нереза? Спасибо.
Беларусь НГБ 26.04.2011 14:22:20
Помогите рассчитать алименты. ЗП начисленная=595080 Компенсация при увольнении за неисп. отпуск= 232680.
ПН с общей Суммы 827760= 44851. ПФ- 8278. Алименты 16,5% от начисленной ЗП. Может нужно отдельно для исчисления алиментов рассчитать ПН и ПФ от 595080 или отнять от 595080 ПН и ПФ из общей суммы и умножить на 16,5%
Беларусь
<< 194401-194420 194421-194440 194441-194460 194461-194480 194481-194500 194501-194520 194521-194540 194541-194560 194561-194580 >>
Всего найдено вопросов: 410814
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||