...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Исправление проводки      27.04.2011 13:08:25
Нужна помощь програмиста: у нас в 1С-ке когда заходшь в «Открыть операцию» для просмотра проводки какого-нибудь документа, то ее не возможно откорректировать. Вкладка «Записать» и «ОК» не активна. Может быть можно что-нибудь сделать, чтобы проводку в документе можно было корректировать. Или обязательно вызывать програмиста.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:27
Лана      27.04.2011 14:51:24
Сотрудник разведен, ребенок живет с бывшей женой, алименты не платит. Полагается ли ему льгота по подоходному налогу на ребенка?
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:20
УСН      27.04.2011 10:38:33
Подскажите в Витебске какую-нибудь фирму для ведения бухучета.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:18
Ольга      27.04.2011 13:38:30
С 1 апреля повысили ставку 1-го разряда,Нужно ли пересчитывать отпускные и окончат. расчет уволенных в апреле? где можно прочитать?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:17
наличка      27.04.2011 15:28:08
В талоне формы 20-ФС печать надо круглую или овальный штамп нормально? и подписи там вообще ставятся?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:07
Вопрос      27.04.2011 13:28:06
Я отправляла вопрос и не могу найти ни вопроса ни ответа.Может кто напишет путь как найти свое.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:02
Очень интересно      26.06.2026 9:42:05
Срочно!      27.04.2011 12:21:17
Сегодня Белинвестбанк сообщил о приостановлении до конца мая выдачи возобновляемого рублевого кредита. У нас было погашение и получение. Сказали не гасить и перенесли сроки на 4 мая. Я не могу понять, в чем фишка? А когода я чего-то не понимаю, я начинаю бояться... Объясните, люди добрые, зачем это банку?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:59
Нонна      27.04.2011 14:43:58
Бухи по строительству подскажите, пожалуйста, номер указа об отмене с 01.01.2011 уплаты в инновационный фонд!А то не могу найти в своих распечатках.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:58
Эд      27.04.2011 15:57:38
Инфа от Минэкономики:
26.04.2011
«ИНФОРМАЦИЯ о проведенных и планируемых к осуществлению в Республике Беларусь реформах по совершенствованию предпринимательского и инвестиционного климата»
(в ней изложены принятые и планируемые к принятию меры)
Качайте и читайте:
http://www.economy.gov.by/
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
помогите рассчитать пеню      27.04.2011 15:56:28
налог на прибыль за 2011г плачу по 1 методу. За 1 квартал фактически начисленный налог на прибыль больше на 162 тысячи чем уплаченный по сроку 20 марта. Хочу доплатить и сразу же пеню перечислить - а как ее рассчитать - за какой период с 21 марта по день уплаты налога включительно или как?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:57
Изменения в Инструкцию №8282      07.04.2011 9:45:49
8/23496
h t t p://http://www.pravo.by/lawnews/number.asp?num=39&year=2011
Кратко: для ИП единщиков - добавлена книга учета выручки от реализации товаров (работ, услуг) и инструкция к ней,
а также Инструкция о порядке ведения учета доходов и расходов индивидуальными предпринимателями (частными нотариусами).
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:54
Неуплата налогов      26.04.2011 14:31:10
Подскажите, пожалуйста. Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Находимся на картотеке, налоговая арестовала счета и говорит, что если до 1-го мая не оплатим, данные подаются в какой-то комитет расследований и якобы придут налагать арест на имущество. Как скоро приходят описывать имущество и вообще на сколько это все страшно, если погасим налоги где-нибудь 10 мая?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:46
Анонимно      26.06.2026 9:42:05
26.06.2026 9:42:05
Анонимно      26.04.2011 10:10:34
Алименты. Бывший муж не платит уже пол года. Сам находится в РФ. Писала заявление на уголовный розыск - отказали в возбуждении т.к. не удалось опросить ( это было чевидно изначально что опросить не получится т.к. его нет в РБ). Сейчас он в гражданском розыске....и всё. И так может продолжаться много лет. Знаю точно что он находится в здравии и работает, постоянно выходит на связь со своей матерью. Знаю даже что проживает в Воронежской области. Почему ничего нельзя сделать и почему в нашем государстве нет защиты для детей и мам. Куда писать...куда обращаться....какой то беспридел...
Беларусь
Ответов: 35 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:42
Визитки      27.04.2011 15:34:08
Купил визитки 2000шт. на сумму 1300000руб. в марте. Могу ли я списать всю сумму в марте на затраты?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:42
БухМама      27.04.2011 11:23:37
Эд,
Вы отвечали на мои вопросы по приказному производству.
Пожалуйста, поясните ч. 2 ст.220 ХПК. Мы заявляем требование возвратить сумму задолженности за товар + заплатить пеню. Задолженность 1,2 млн, пеня за весь срок 3,5 млн., т.е общая сумма больше 100БВ. 1,2 млн. должник подтвердил. Можно ли в заявлении указать сумму требования 3,5 млн, т.е. не всю пеню? Если да, то как обосновать, сослаться на ХПК?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:41
Графа "примечание"      27.04.2011 14:24:52
Фирма купи-продай, можем ли мы в связи споследними изменениями не писать в графе«примечание» цену приобретения и оптовую надбавку, так как продаем строительной организации и они с надбавкой не хотят покупать? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:40
Анонимно      27.04.2011 15:30:40
помогите пожалуйста. В феврале месяце в организации утерян путевой лист легкового служебного автомобиля. Ответственное лицо написало объяснительную записку, был составлен акт утраты,на основании приказа топливо списано за счет прибыли. Правомерны ли действия, т.к. согласно последним изменениям в законодательстве на служебные легковые а/м можно не выписывать путевые листы. Запуталась совсем.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:35
ЗП      27.04.2011 12:02:58
Уволенному сотруднику ошибочно на карточку перечислили 2 раза ЗП. Возвращать отказывается. Есть ли способы вернуть?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:29
Яна      27.04.2011 10:45:35
Организация занимается монтажом видеонаблюдения,перевозит на авто дорогостоящее оборудование для монтажа.Какие документом оформить передачу оборудования нашему сотруднику для перевозки? Если остановит ГАИ. Достаточно ли сметы, где указано какое оборудование будет установлено или если на авто то надо ТТН?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 15:20
Анна      14.04.2011 11:53:11
Подскажите пожалуйста какие испоьзуются программы для обработки «Путевого листа грузового автомобиля». Меня в частности интересует работа самосвалов.
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 14:37
<< 194401-194420 194421-194440 194441-194460 194461-194480 194481-194500 194501-194520 194521-194540 194541-194560 194561-194580 >>
Всего найдено вопросов: 410813


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru