...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Как правильно начислить ЗП. 18.05.2011 13:02:52
У нас в организации всегда была повременная оплата труда. Сегодня прихожу на работу вызывает директор и говорит, типо надо наших менеджеров привязать к обороту. Он хочет выплачивать им какой-то минимальный оклад+ % от продаж каждого менеджера. Как правильно это сделать? Может подскажите где почитать. И можно ли в этом случае применить повременно-премиальную систему ОТ. Помогите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наташа 18.05.2011 13:09:58
Так отменили ж обязательное применение ЕТС коммерческими организациями. Устанавливаете себе с 01.06.2011 любую форму оплаты труда и вперед!
Беларусь
Автор 18.05.2011 13:13:22
И как просто тупо каждый месяц штатное переделывать или как не поняла. Объясните пожалуйста.
Беларусь
Эд 18.05.2011 13:19:29
http://www.president.gov.by/press118427.html#doc

Ну зачем же каждый месяц переделывать ШР-ку?
Установили оклад, внесили в ШР.
Написали Положение об оплате труда,куда забили критерии всяких стимулирующих доплат, в т.ч. и премий.
И отслеживайте показатели работы каждого манагера - в соответствии с чем и платите.

---------
Мне вот очень нравится, что они у вас менеджарами называются, много-много менеджеров :))) А в натуре они обыкновенные агенты торговые :)))
Да ладно, развлекатесь :)
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:28:48
А что делать с коэффициентам отпускных? Не применять?
Беларусь
Автор 18.05.2011 13:36:17
Вообще-то специалисты по продаже. Я так назвала. А про отпускные вопрос хороший.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru