![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Акт простоя 27.04.2011 13:01:32
Подскажите кто-нибудь, может быть у кого нибудь есть акт простоя основных средств (примерная форма).
Беларусь Ломбард 27.04.2011 12:57:04
Подскажите, может кто сталкивался с ломбардной деятельностью? Интересует следующее:
1.Может ли ИП открыть ломбард 2.Приблизительный стартовый капитал 3.охрана, пожарная сигнализация и т.д. обязательны?
Беларусь Nura 27.04.2011 11:15:39
Срочно!
Собираемся возвращать товар в РФ, как это оформить? Если сумма до 1000 евро в эквиваленте, я так понимаю можно просто нашей накладной, и никакой таможни? Второй вопрос- что с НД РФ, можно ли его вернуть или зачесть в счет следующего НДС РФ?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 11:14:36
Ларри Флинт 27.04.2011 11:32:58
Кто-нибудь бросал конторские деньги на пожертвования в связи с трагическими событиями на ст. м. Октябрьская?? Как выкручивались с соблюдением Указа №300? Что указывали в целях предоставления и с кем договор заключали?
Беларусь Анонимно 27.04.2011 12:29:39
В счастливых странах больше самоубийц
news.open. by/health/52046 Кто там говорил, что Беларусь на первом месте в мире по суицидам? Счастье так и прет.
Беларусь Иина 27.04.2011 10:56:39
подскажите может кто в курсе где почитать про субсидии на ребенка при строительстве квартире, с 100-кредитованием.
Беларусь Анонимно 27.04.2011 11:53:35
В договоре с Арендодателем:
Арендатор обязан согласовывать с Арендодателем в письменной форме установку и монтаж оборудования в арендуемом имуществе. Установка и монтаж оборудования без согласия Арендодателя запрещается ___________________________ Чт оименно это значит? Что можно отнести к оборудованию если у нас в помещении будет располагаться офис?
Беларусь командировка 27.04.2011 10:44:30
Директор, собрался ехать в командировку, на своей машине в РФ. В целях экономии будет ночевать у друзей, т.е счета за гостиницу не будет. Ему выплачивать только суточные? Как определить когда проехал границу 9ведь отметки в паспорте нет)?
Беларусь Направление на медосмотр 27.04.2011 11:55:43
Подскажите пож при приеме на работу водителя,нужен медосмотр,для его прохождения в поликлиннике требуют направление.Может кто то сталкивался,как его правильно составить?
Беларусь Анонимно 27.04.2011 11:39:52
Фирма только открылась - оборотов еще нет.Можно ли издать приказ по предприятию о невыплате з/п?
Беларусь Экспорт 27.04.2011 11:53:52
расскижете кто был в такой ситуации:отгрузили товар на экспорт в 2010году,выручки все нет и нет,продлевали уже 2 раза,реально понимаем что за товар не расчитаются-что нам грозит и как быстро?
Беларусь Mila 25.04.2011 16:25:28
На СТО нужен второй бухгалтер, Шаранговича,19, участки БСО,касса,наличная выручка,материалы,договора с клиентами, оформление заказ-нарядов с физ. и юр.лицам. Знание 1С 7.7.(Хьюмен)Объемы работ небольшие. Нужна внимательность.З/п 1 500 000
Беларусь Анонимно 26.04.2011 14:14:12
Письмо Минфина и ИМНС является нормативным актом или нет? Обязательно ли оно для применения?
Беларусь лизинг 27.04.2011 11:51:57
подскажите куда относятся кусровые разницы при лизинге в валюте?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 11:14:36
26.06.2026 11:14:36
НДС 26.04.2011 13:00:05
2010г - начислено 263 млн, по книге вычеты 266 млн, в декларации в строке15в вычеты в пределах начисленного - 263 млн, к уплате -0. Справочно указана сумма вычетов 266 млн.
1 квартал 2011г. -начислен НДС 126 млн, вычеты по книге 109 млн. К уплате в строке 17 = 17 млн. В справчоном разделе в стр. 2 стоим 3 млн. Что я сделала неправильно - налоговая звонит и требует уплатить недоимку 3 млн НДС. То ли в 2010году надо было показать эти 3 млн. «лищних» вычетов минусом то ли в 1 квартале 2011 их включить в стоку вычеты?
Беларусь Соня 27.04.2011 11:44:35
Занимаемся торговлей стройматериалами при отгрузке организациям можно ли применять наценку больше 20% ??
Беларусь Анонимно 27.04.2011 11:39:53
Добрый день всем. Подскажите коллективный договор на предприятии, заключенный с нанимателем надо ли регистрировать где-нибудь, если надо. в какие сроки
Беларусь АНЯ 25.04.2011 13:57:15
Народ, сколько раз зарекалась не помогать ближним и вот. Подруга попросила в начале года помочь ее брату с началом деятельности, у него УСН без бухучета (магазин розница ) я конечно не хотела, но уговорили, обещали что перейдут в бухфирму на обслуживание. Делала им потихоньку документы, налоги. Сегодня мне звонит продавец магазина и говорит что хозяин обвинил ее в том, что она нечестно работает и уволил. А кроме этого вызвал милицию и сказал, что она унесла последнюю выручку. Мне он пока не звонит, ноя так запереживала, хотя нигде не оформлялась и подписей своих не ставила. Что делать?
Беларусь Галина 27.04.2011 10:34:31
Купили двигатель для оборудования, т.к. он (двигатель) сгорел при перепаде электронапряжения. Как правильно его провести? Как ремонт или как модернизация ОС?
Беларусь
<< 194401-194420 194421-194440 194441-194460 194461-194480 194481-194500 194501-194520 194521-194540 194541-194560 194561-194580 >>
Всего найдено вопросов: 410814
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||