![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ip 27.04.2011 11:07:30
Господа! Какие разрешения нужны ИП-эшнику для осущ. экспорта/импорта,оптовой торговли и исполнения дог. комиссии? Лицензия не нужна, я так понимаю. Но м.б. есть какие-то др. требования?
Заранее благодарен за ответы.
Беларусь Дарик 27.04.2011 10:55:09
Подскажите каким документом регулируются кассовые операции в иностранной валюте.
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 11:14:36
Анонимно 27.04.2011 10:41:04
в течении какого срока необходимо мообщить в ИМНС о выбраной системе налогообложения?
Беларусь Вопрос 27.04.2011 11:11:47
Подскажите, как правильно поступить?Директор хочет застраховать работников при медицинском учреждении .Как это делается? Спасибо.
Беларусь Рабочая виза 27.04.2011 10:59:24
нужно открыть директору рабочую визу - какие документы для этого нужны?Спасибо
Беларусь По оплате 26.04.2011 17:18:35
Уважаемые главные бухгалтера!Помогите разобраться. Выручка по оплате. В январе нет оплаты и нет отгрузки. Как закрыть 20 счет на 45 ????
Беларусь Анонимно 27.04.2011 10:10:36
Сокращение штата, уведомили сегодня. Сотрудник уходит без отработки. Выплачиваем 3+2 оклада?
Беларусь Взрослая 26.04.2011 16:33:00
Приходные ордера на проездные документы заполнять не требуется
21/04/2011 Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 23.03.2011 № 12 внесены изменения в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. № 38 «Об утверждении типовых форм первичных учетных документов по оформлению кассовых операций и инструкции по заполнению типовых форм первичных учетных документов по оформлению кассовых операций». Изменениями устранены вызывавшие множество вопросов требования об оформлении ордеров КО-1, КО-1в на поступающие в кассы денежные документы, а также ордеров КО-2, КО-2в при их выдаче. С момента вступления в силу изменений делать этого в отношение денежных документов не требуется. Напомним, что в Инструкцией по применению Типового плана счетов бухгалтерского учета, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 30.05.2003 № 89, среди денежных документов упоминаются почтовые марки, марки государственной пошлины, вексельные марки, оплаченные авиабилеты.
Беларусь Анонимно 27.04.2011 9:40:06
А кто-нибудь сдавал лицензию после 1 марта? :(:) Что грозит?Только вспомнили и .....
Беларусь Ценообразование, производство 27.04.2011 10:37:28
Есть прейскурант на продукцию собственного производства, стоимость в метрах квадратных. Комплектующие берем в РБ, не импортируем. Цены растут, а как быть с прейскурантом? как часто его можно менять?
Беларусь Автор 02.07.2010 10:38:03
Очень ужасная ситуация. приняли работника (электромонтажник) с испытательным сроком на 1 месяц. Месяца не проработал- запил и не ходит на работу, на телефонные звонки не отвечает. Подскажите как правильно грамотно его уволить?.
Беларусь УСН 27.04.2011 10:14:00
есть ли бух.программа для ведения УСН?Или только вручную?
Беларусь Вопрос 27.04.2011 10:24:18
Добрый день.Коллеги ,а можно сейчас покупать у физического лица сырье или материалы?
Очнь много изменений и не успеваю отслеживать.
Беларусь Хочу быть экспортером... 26.04.2011 12:02:08
Хочу экспортировать улиток.
1. ИП может быть экспортером? 2. Можно ли при экспорте применять УСН? Что будет базой для УСН, если улиток я буду выращивать у себя на огороде? Если собирать в лесу? 3. Что с НДС при экспорте?
Беларусь СРОЧНО ПОМОГИТЕ 27.04.2011 9:29:57
Пож-ста помогите!!! Надо срочно сдавать баланс для банка.
Авансовые платежи по прибыли 68.прибыль-51. А проводки по начислению в сумме авансового платежа надо делать?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 11:14:36
26.06.2026 11:14:36
Анонимно 26.04.2011 15:32:57
Подскажите пожалуйста, линейные нормы расхода топлива на автомобиль Lancia Phedra 2,0 дизель. Спасибо.
Беларусь Анонимно 26.04.2011 14:21:36
СРОЧНО. К нам приезжает представитель Украинской организации, для проведения переговоров. Директор договорился с этой организацией, о том, что транспортные расходы и гостиницу оплачиваем мы. Первый раз с этим сталкиваюсь. Какие для этого нужны док-ты. Поскольку это только переговоры договора мажду организациями нет. Гостиница белорусская, а билеты туда и обратно приобретались в Украине( меня смущает налог на доходы иностр лица). И вообще как это проводить
Беларусь слон 25.04.2011 20:39:20
Товарищи ликвидируемся!!! Куда списать товар с 41 счета?? В налоговой сказали убирайте цифры из баланса, а у нас прибыль 6 млн и на 41 товаров на 6 млн. УФ-20 тыс. Не пойму как списать товар чтоб ндс не вылез...или так не получится?) А если прибыль направить на распределение учредителям и вместо денег отдать товар? все равно ндс платить и плюс еще подоходный?
Беларусь
<< 194401-194420 194421-194440 194441-194460 194461-194480 194481-194500 194501-194520 194521-194540 194541-194560 194561-194580 >>
Всего найдено вопросов: 410814
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||