...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Рита      27.04.2011 10:48:54
Подскажите пож-та,кто получает ТМЦ,используя железнодорожный транспорт,при оприходовании ТМЦ в ТН кроме ТМЦ напечатаны дополнительные расходы(щиты дерев,.блок,услуги ж/д и т.д.)- как Вы приходуете эти дополнительные расходы: увеличиваете стоимость ТМЦ или сразу в расходы мелкие на 44, а транспортные распределяете или как?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.04.2011 9:00
ВКЛАД на короткий срок      28.04.2011 8:53:56
Подскажите, в какой банк и на какой вклад можно положить бел рубли на короткий срок? Я знаю про инфляцию, но на месяц - три месяца надо. В валюту переводить на такой срок нет смысла. Самые большие % нужны.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Инна      27.04.2011 14:54:46
Подскажите, пожалуйста, работник оформлен с 14.05.10 Когда ему положено идти в отпуск?
Директор работает с 03.06.09, ушел в отпуск 21.06.10 за период с 03.06.09 по 02.06.10. А в этом году опять берется за период с 03.06.10 по 02.06.11 и какие месяцы берутся для расчета отпуска? Очень надо, не понимаю
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.04.2011 8:51
Fil      01.12.2010 11:20:57
Кто что читает? Посоветуйте (Улицкую, Робски, Устинову и т.п. не советовать :) )

Последнее что читал - Амос Оз «Уготован покой» и «Познать женщину».
Беларусь
Ответов: 88 (показать, начиная с первых/последних)    28.04.2011 8:46
Хелп      27.04.2011 15:25:39
Добрый день. Подскажите пож-та, уважаемые бухгалтера! Сегодня позвонили из налоговой и сообщили, что завтра приедут описывать имущество за недоимку по налогам. Кто сталкивался с этой процедурой, расскажите как она проходит, какие документы могут требовать и т.д. и т.п.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 21:53
Анонимно      26.04.2011 23:59:04
Белгосстрах: платим раз в квартал, отчитываемся раз в пол года? Ставка единая 0,6 ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 21:52
Ляляся      25.04.2011 10:13:37
Доброго дня! Уж простите за тупой вопрос:Как вести кассу в связи с изменениями, внесенными в Постановление №38? Вместо КО-1,2 распечатываем произвольный документ? или вообще ничего?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 20:55
Анонимно      26.06.2026 9:42:03
26.06.2026 9:42:03
Вика      26.04.2011 23:15:49
Подскажите, обязательно ли уведомлять ИМНС, ФСЗН, БГС об увольнении главбуха и в какой срок? Фирма ликвидируется, увольнение нужно провести задним числом, а нового главбуха не будет.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 20:35
Семечка      27.04.2011 17:53:04
поговорили с директором в начале апреля, что переходим с усн на общий порядок, а к 20 числу я забыла эту галочку поставить!!! в налоговую позвонила, сказали ждать до завтра, не доживу( вот же овца!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 18:06
Фотинья      27.04.2011 16:00:06
Девочки , с этими праздниками ? 1 мая красный день календаря на него отпуск продлевать на день ? даже если он и выходной ? Спасибо
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 17:32
Акт за 3 месяца      27.04.2011 16:20:00
получили акт выполненных работ за 3 месяца (февраль,март,апрель) Как быть разбивать сумму по каждому месяцу или все проводить в апреле?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 17:23
Срочная информация      26.06.2026 9:42:03
Удержания      27.04.2011 14:17:53
Подскажите. Удерживаем из зарплаты работника выданный ему займ. Это составляет ежемесячно свыше 40% заработка. Удержания по заявлению Работника. Знаю что и при Его заявлении и при инициативе нанимателя нельзя болше 20% (с.107 и 108 ТК).
Вопрос какой штраф предприятию за подобные действия предусмотрен. Не могу найти.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:58
бух      21.04.2011 20:18:51
Посоветуйте!!! Перечислили деньги не тому кому надо. Назначение платежа верное, а получатель нет. Деньги ушли. Хотим вернуть. Организация-получатель сказала что счет арестован. Мы обратились в ИМНС, нам разрешили вернуть деньги в пределах нашей суммы. Звоним в банк, а там сообщают, что счет арестован не только ИМНС. Кем еще - отказываются сказать - тайна. Где узнать кем арестован счет, чтобы получить разрешение на возврат? Как осуществить возврат, если банку кроме разрешения нужны платежные инструкции - требование или поручение. У организации получившей наши деньги нет ни буха, ни дира.
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:57
Наталья      27.04.2011 16:28:17
Понимаю, что в нынешних кризисных условиях о таком спрашивать нехорошо, но все же... Работаю обычным бухгалтером в организации, занимающимся грузоперевозками!!! Обязанности мои заключаются в следующем: банк (валюта и рубли), касса, ЗП, БСО, путевые листы, авансовые отчеты, поставщики и покупатели, себестоимость. Все кроме налогов. + письма всяко-разные, отчеты в статистику, банк, фонды!
На какую зарплату можно рассчитывать??? У меня мало того, что ЗП не хотят повышать, так еще и по курсу 3045 за доллар считают!!!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:51
Анонимно      27.04.2011 16:41:11
как оформить покупку валюты
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ПРАКТИКА      27.04.2011 16:39:23
Может кому нужен практикант на 2 месяца? (сын учится на програмиста)место для прохождения практики нужно искать самим. СПАСИБО
Беларусь
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      27.04.2011 16:39:07
покупка валюты
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
pst      27.04.2011 14:47:43
Господа, поделитесь, пожалуйста, образцом доверенности на представление ИП бухгалтером интересов в ИМНС, ФСЗН и проч. спасибо! pst927@tut.by
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:36
АНЯ      27.04.2011 16:27:39
Я комиссионер,реализую товар по ценам комитента.Теперь комитент хочет поднять цену на товар.Как правильно все это оформить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:30
договор      27.04.2011 14:20:59
В свете последних изменений по ценообразованию при продаже товаров (или неиспользуемых материалов (ОС)), при оказании услуг на территории РБ,(по которым цены не регулируются), обязательно ли составление договора или можно обойтись счетом? Пожалуйста, кто как считает. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    27.04.2011 16:28
<< 194221-194240 194241-194260 194261-194280 194281-194300 194301-194320 194321-194340 194341-194360 194361-194380 194381-194400 >>
Всего найдено вопросов: 410813


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru