![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ОС-6 29.04.2011 10:07:11
В карточке по учету ОС формы ОС-6 в таблице «Переоценка» число ставится 31.12 отчетного года, когда была сделана переоценка, или дата, когда брался коэффициент?
Беларусь НГБ 29.04.2011 10:04:57
Подскажите,пожалуйста, купили, например, электродрель и т.д. Где указать содержание драг. металлов. Слышала, что если не указать, большие штрафы дает госконтроль
Беларусь дот 29.04.2011 10:17:00
всем доброго, утра, подскажите, пожалуйста, поставщик выставляет счет за моторное масло в валюте, ссылается на указ № 359 от 29.06.2000, п.8, оплата за нефтепродукты между резидентами разрешена в валюте. Указ действующий - но, нет ли подводных камней?
Беларусь НДС и доход по облигациям 28.04.2011 14:55:49
Спорим в бухгалтерии. Участвует ли полученный процентный доход по банковским облигациям в распределении налоговых вычетов с отнесением последних на затраты. Т.е. является ли этот процентный доход оборотом по реализации ценных бумаг в соответствии с п. 1.36 ст. 94 НК. Мозг кипит и страсти накаляются. Помогите разобраться
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 9:42:05
26.06.2026 9:42:05
Отпуск 28.04.2011 14:51:17
Помогите, пожалуйста!
У нас работник идет в отпуск на 14 календарных дней с 28.04.11г. по 11.05.11г. Как раз на этот период выпадают праздничные дни (3-го, 9-го). Как правильно посчитать отпускные? Я беру среднедневной заработок (за последние 12 ме.)и умножаю на 14 дней? Или как быть с праздничныыми? Подскажите, пожалуйста! А то мне уже срочно сегодня надо перечислить.
Беларусь РКО 29.04.2011 10:09:36
Если человек находится в отпуске по инициативе нанимателя с сохранением заработной платы в размере 1/3, в РКО всеравно писать ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА за апрель? или это компенсация какая-то
Беларусь представительство 29.04.2011 9:52:44
Вопрос к юристам. Представительство иностранного юрлица в РБ. Хотим платить зарплату сотрудникам в евро на пластиковую карту. Есть один алиментщик. Как быть с ним? Алименты можно платить в евро?
Беларусь Ля 28.04.2011 16:37:08
Если налоговая проверка приходит 10 мая (уведомление уже было), можно ли сдать уточненные декларации и доплатить 5 мая?
Беларусь ALL 29.04.2011 9:01:27
В магазин хоз.товаров очень нужен зав.товарным комплексом. Фирма стабильная, 19 лет на рынке, магазин - см. метро Пушкинская, требования - хотелось бы стаж работы, знание 1С7. Все подробности по телефону 207 29 99 городской. Еще юрист нужен на офис. На фирме все в порядке - повышаем деторождаемость. Извините за офф.
Беларусь Алексей 29.04.2011 9:21:50
доброго времени суток
суть проблемы такова при отправлении работников в командировки (однодневные) выплачивались командировочные 22 000, как можно откорректировать эту ошибку, спасибо
Беларусь Размер з/пл диреку 26.04.2011 17:16:46
Вроде было такое , что з/пл директора не должна быть выше в 8 раз средней по предпритию? в негос.предпритяии?
Беларусь Анонимно 28.04.2011 21:22:32
Топливо в баке авто измеряется актом снятия остатков топлива в баках авто и
Беларусь Анонимно 29.04.2011 8:50:10
ПОМОГИТЕ, чем отличается давальческое вторсырье от давальческого сырья?
Беларусь ОС 28.04.2011 16:30:13
Покупаем у физ.лица оборудование. Оплата наличными через кассу ( 7 млн.бел. руб.) Сейчас так можно? Есть договор, надо ли сост. акт приёма-передачи.И что ещё не упустить? Спасибо
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 9:42:05
О Л Я 28.04.2011 23:54:36
Здравствуйте! Помогите пожалуйста начинающим... Что почитать про наличку? Частное предприятие, грузоперевозки, рейс в СНГ, договор с физ. лицом, оплата наличкой, сумма приличная, возможно ли её оприходовать в кассу, что для этого нужно и в какие сроки?
Беларусь Касса. 28.04.2011 23:00:56
Подскажите, как правильно. ИП. Лимита остатка кассы нет. Установлен размер расходования выручки : не более 50% общего размера расходования выручки (т.е. общая выручка - выручка, израсходованная на цели, по которым разрешение банка не требуется). Если выручка, например, в день 400 тыс.руб. В банк сдается 200тыс. и 200тыс.можно расходовать согласно разрешению банка. Или имеет значение на что потрачены деньги с р/с - например, на расчеты с юр.лицами?
Беларусь Arina 28.04.2011 22:19:47
подскажите пожалуйста-утерян комплект ТТН. Что делать??
Беларусь молодо-зелено 28.04.2011 15:59:03
Вы представляете, я прикинула какой будет результат за апрель, чикануться можно. Каждый месяц у нас было 25-30 млн. прибыли, а в апреле из-за разницы в курсе вылазят убытки приблизительно 45 млн. Люди ходили за свой счет, премии не видать, цены растут.
Беларусь Займ 28.04.2011 10:35:25
Дорогие коллеги-бухи!
Подскажите, пожалуйста, можно ли так сделать. Мой директор хочет оформить договор займа, и перечислить ему на карточку большую сумму в белорусских рублях, и чтобы потом эту сумму вернуть на счет предприятия в иностранной валюте. Можно ли так сделать? Какие подвоные камни? Не возникнет ли тут базы для подоходного налога? И какие тут еще могут быть потери? И если так можно сделать, то по какому курсу он должен возвращать- по курсу Нацбанка, или можно договором установить свой курс? И еще вопрос. По договору займа работнику можно перечислить любую сумму, или есть какие-то ограничения?
Беларусь
<< 194221-194240 194241-194260 194261-194280 194281-194300 194301-194320 194321-194340 194341-194360 194361-194380 194381-194400 >>
Всего найдено вопросов: 410813
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||