![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
АНЯ 27.04.2011 15:43:07
Прошу помочь! Уволился кадровик - все дела по приему-увольнению-переводу скинули на бухгалтера. У бывшего кадровика куча бумаг на одного человека: несколько личных карточек в разных вариантах, куча каких-то распечаток их интернета об ответственноси.... и т.д. Собираюсь сделать только ксерокопии паспорта, воен. билета, карты соц. страхования, личную карточку на сотрудника в ОДНОМ варианте, заявление и приказ на прием, контракт. Мне кажется, что этого достаточно. Ошибаюсь?
Беларусь Катерина 28.04.2011 10:13:11
Юр.лицо - грузоперевозки по РБ. Можно принимать наличные деньги от юр. и физ. лиц (ПКО-1).
Беларусь Лия 28.04.2011 9:46:36
Коллеги! Если не жалко, поделитесь формой договора на передачу в безвозмездное пользование (на 3 года) ТМЦ.
Беларусь НГБ 28.04.2011 9:08:49
В прошлом году не проиндексировала отпускные директору в связи с увелич. тариф. ст. 1 разр. Она повысилась с 01.06.10, а он ушел в отпуск 21.06. В этом году в апреле сделала правильный расчет(доначислила) и приложила бух справку. Донач. отпускные пойдут в доход вместе с ЗП за апрель и из общего дохода я удержу ПН и ПФ и отчислю в ФСЗН и Белгосстрах. Правильно или нет?
Беларусь аренда 28.04.2011 9:05:43
Подскажите пожалуйста,я ИП приобрела к автомобилю новые шины и АКБ, автомобиль сдала в аренду, Кто должен вести карточки учета шин и АКБ? Спасибо.
Беларусь Дир Ка 28.04.2011 10:02:38
Можно ли выплачивать дивиденды если есть непокрытый убыток прошлых лет
Беларусь Печать проводки 28.04.2011 9:35:52
Помогите, пожалуйста. Что можно сделать в 1С-ке, чтобы когда открываешь «Открыть операцию» посмотреть проводки документа их можно было бы распечатывать. Или без програмиста не обойтись.
Беларусь Анонимно 28.04.2011 10:52:53
Для тех кто ищет работу: Требуется бухгалтер-кассир.Опыт работы от 2 лет ,ПК-пользователь, знание программы 1С 7.7 ,клиент-банк, операции с наличными денежными средствами на кассовом аппарате. Ответственность, внимательность, пунктуальность. Район Октябрьский (АвтоВаз).Тел 275-37-82
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 9:42:06
26.06.2026 9:42:06
Печать проводки 28.04.2011 10:35:26
Помогите, пожалуйста. Что можно сделать в 1С-ке, чтобы когда открываешь «Открыть операцию» посмотреть проводки документа их можно было бы распечатывать. Вкладка «ПЕЧАТЬ» внизу экрана отсутствует. Или без програмиста не обойтись.
Беларусь
Очень интересно
26.06.2026 9:42:06
Комиссия 28.04.2011 9:18:49
Может кто поделится хорошим договором комиссии? (товар)
заранее спасибо
Беларусь ПРАКТИКА 28.04.2011 10:29:54
Может кому нужен практикант на 2 месяца? (сын учится на програмиста)место для прохождения практики нужно искать самим. СПАСИБО
Беларусь Анонимно 28.04.2011 10:08:08
Скажите пожалуйста, мне пришло уведомление, что у меня начинается проверка МЧС с 15.03.11. До сих пор они никак не могут прийти. Есть ли у них ограничения по срокам или мы будем ждать, пока они соизволят пожаловать? очень хочется в отпуск.
Беларусь лизинг 28.04.2011 10:05:46
Планируем продавать заказчику оборудование по лизингу. В видах лицензируемой деятельности лизинга нет. Требуются ли какие-то специальные разрешения для этого? Или проще по договору аренды? Возможно кто-то работает по таким схемам? Заранее спасибо.
Беларусь Лиля 28.04.2011 9:10:58
Подскажите,плиз.Начислила больничный декретнице с 18.04.11 на 126 дней.Его сразу весь включать в апрель и уменьшать сумму отчислений в фонд именно за апрель?Или нужно разбивать по месяцам?
Беларусь Инна 28.04.2011 9:39:58
Еще раз просим помощи програмиста по Мисофт7.тел.6866422.
Беларусь Оптовая скидка 27.04.2011 16:17:59
Получили товар с оптовой скидкой 10% по цене 9784руб.
Ранее такой товар мы продавали по цене поставщика без оптовой скидки (9784 + 10% = 10762) Могу ли я теперь на этот товар наценить еще сверху 15% (10762 + 15% = 12376)???
Беларусь Топливо 28.04.2011 8:56:02
Как мне учитывать топливо на Погрузчик? Норма-6,5л/машино-час. Может надо вести какие-то карточки учета бензина? Где их найти
Беларусь Ирина 27.04.2011 15:59:48
Взаимозачет между РБ, Россия и Казахстан возможен? Если мы должны РФ, нам Казахстан, можно ли что бы Казахстан заплатил за нас РФ? Подскажите нормативку, Всем спасибо
Беларусь
<< 194221-194240 194241-194260 194261-194280 194281-194300 194301-194320 194321-194340 194341-194360 194361-194380 194381-194400 >>
Всего найдено вопросов: 410813
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||