...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.04.2011 17:26:56
У организации в плане счетов к 79 счету открыто 2 субсчета:
1 - по выделенному имуществу
2 - по текущим операциям.
После ликвидации филиала и объединения балансов сальдо на 79 счете нет, но по субсчетам зависла одинаковая сумма и по дебету, и по кредиту. Такое может быть?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 14:24
Анонимно      29.04.2011 12:00:03
специалист отдела продаж может кто подскажет код профессии.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 14:00
Галина      29.04.2011 11:23:37
Подскажите, обязательно ли при расчете премии за месяц быть привязаным к %, или можно начислить премию по приказу в сумме, напр. 200000 руб., если общая сумма по ФОТу не превышает 80%? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:47
ОС      29.04.2011 10:33:07
Ввели ОС в эксплуатацию 02.11.10 В октябре покупали комплектующее к ОС. В ноябре 02.11.10 сделала ручной проводкой Д08 К10.2 на увеличение стоимости ОС. Амортизацию начала начислять с декабря 2010. Надо ли было отдельно переоценивать ОС, а отдельно эту деталь (компл). И актом какой формы сделать это дооборудование?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:43
Ната      29.04.2011 13:13:04
Если на автомобиль не установлены линейные нормы расхода топлива, подскажите, куда нужно обращаться, чтобы их разработали и сколько это будет стоить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:43
А вы знали?      26.06.2026 8:11:28
Анастасия      29.04.2011 12:35:06
Можно ли не заполнять путевые листы на руководителей (в связи со вступление постановления №138), и не противоречит ли это налоговому учету?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:39
Тупая      29.04.2011 10:12:37
Млин, обнаружила, что в прошлом году при списании МБП не списала оставшийся износ (50%). Как исправить в этом году?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:29
ПАТРИОТ      29.04.2011 11:46:47
Добрый день.
Подскажите, код платежа в бюджет по субботнику есть?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:27
Марина      03.02.2011 15:27:49
в акте выпэ работ с-2 залживаются прогрессивно возрастающие расценки. Что это в реальной зработеой плате? КТУ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:21
Анонимно      29.04.2011 9:43:29
Хотим выдать к празникам частично з/п-как бы это оформить? У нас не предусмотрены авансы, з/п по сроку 5 числа. как вы делаете-подскажите плиз
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:19
Анюта      29.04.2011 13:12:55
спорим с дир : включается ли в состав минимальной заработной платы оплаты ночных и праздничных в ст.59 тк рб (комментарии) говорится что минималка+ ночные +праздничные, но боюсь что тк с комментариями у меня устарел (2007)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:15
Катерина      29.04.2011 13:12:44
Ау грузоперевозчики: при заказе а/б физ.лицом Вы оформляете заказ-поручение ТР-132 и где он продается
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      29.04.2011 10:16:13
а у нас сегодня уволили еще 4 человека
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 13:05
Анонимно      26.06.2026 8:11:28
26.06.2026 8:11:28
Помогите, пожалуйчта      29.04.2011 12:45:05
Как быть с выручкой наличкой от физического лица, полученной водителем в РФ за перевозку груза, если в РБ он вернется только через неделю. Договор с физ. лицом. Буду рада почитать нужную нормативку
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Соня      29.04.2011 12:40:35
больничный за апрель -з/пл за 2-х м-ца-февраль целый м-ц отпуск -брать только март?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      29.04.2011 10:44:05
Если ИП покупает квартиру, можно ли стоимость квартиры включить в вычеты по подоходному налогу?
А если покупает юр. лицо?
Что можно почитать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 12:38
Квартира      29.04.2011 11:20:07
моет ли организация купить квартиру у физ лица, а потом продать ее своему работнику в рассрочку?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 12:30
НДС      29.04.2011 11:54:06
Производство: НДС считаем выручка с НДС *20/120.
И к вычету входящий НДС. За квартал НДС вылез в размере 20 млн. Для небольшой фирмы это много. При том, что получился убыток (высокая аренда, большой ФОТ).
Что-то сижу и не могу сообразить...Как при убытке может такой большой НДС вылезть...(фирма не моя, подружка (второй бух на фирме) позвонила).
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 12:29
Книга Замечаний и предложений      29.04.2011 11:23:20
Подскажите пожалуйста, купили 4 книжки замечаний и предложений. В налоговой не дали ни какой накладной, как ставить их на приход и нужно ли. По какому документу вручить ответственным лицам и кто этими ответственными лицами могут быть? Организация бюджетная и 5 корпусов.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    29.04.2011 12:28
Льгота по НДС      29.04.2011 12:26:40
Мы -оптовая организация. Нам отгружают товар Освобожденные от НДС(Ст.94 п. 1,16) . Мы накручиваем наценку и продаем.Вопрос НДС надо начислять на стоимость товара или Без НДС отгружать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 194221-194240 194241-194260 194261-194280 194281-194300 194301-194320 194321-194340 194341-194360 194361-194380 194381-194400 >>
Всего найдено вопросов: 410812


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru