![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 29.04.2011 15:10:29
Подскажите правильные проводки по льготированию кап. вложений. Налог на приб. начисляется?
Беларусь Анонимно 29.04.2011 15:47:50
подскажите, на сколько могут выписываться путевые 3с? только на 1 день или на несколько тоже можно?
Беларусь Анонимно 29.04.2011 15:46:48
подскажите, на какой срок выписываются путевые листы формы 3с? (на 1 день или более)
Беларусь Машенька 29.04.2011 15:39:30
Никогда не сталкивалась с конверсией. Поправьте, при покупки валюты с конверсией у банка, у меня (пример евро в дол)евро по курсу банка и курс конверсии тоже банка, а не соотношение курсов НБ, следовательно покупка валюты дважды исходя из этого я сделала след.проводки
Дт 57 Кт 51 руб.эквив. на покупку евро Дт 52 Кт 57 евро по курсу НБ Дт 20 Кт 57 разница в курсах Дт 91,2 Кт 52 конверсия евро по курсу НБ Дт 57 Кт 91,1 «руб.эквив.» на покупку дол (евро покурсу НБ) Дт 60 Кт 57 оплатила в дол поставщику Дт 20 Кт 57 разница в курсах
Беларусь Анонимно 29.04.2011 11:21:31
Где-то здесь был топик про то,как убедить покупателей, что протоколы мы составлять не обязаны и показывать оптовую надбавку тоже. Со ссылками на НПА было так красиво написано. Помогите найти, пожалуйста
Беларусь бух 29.04.2011 14:35:47
что-то меня торкнуло... а отпускные учитываются при расчете пособия по БЛ?
Беларусь Анонимно 29.04.2011 15:26:07
Дайте ссылочку на контракт самый простенький, взяли работника у всех был договор, а теперь шеф желает перевести всех на контракт.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 8:11:30
26.06.2026 8:11:30
Максим 29.04.2011 14:49:35
Открыть частное предприятие скольно в УФ надо внести?Спасибо!
Беларусь ГУД 29.04.2011 14:38:21
Вроде тема уже обсуждалась, не могу найти никак. Мы импортер, задолженность 100 РФ перед нерезом1. Есть экспортер, ему нерез2 должен 100 РФ. Можно ли закрыться договорами перевода долга?
Дайте ссылку, пожалуйста!
Беларусь ТМЦ 29.04.2011 15:08:32
Отгружаем на экспорт товар с невозвр.тарой в этом случае тару как отгрузить как товар или ТМЦ 10.4 или 41.1 Сасибо!!! Тара имеет стоимость , что перевести в валюту и гнать на экспорт вместе с товаром.
Беларусь
Обратите внимание
26.06.2026 8:11:30
Pozitiv 29.04.2011 13:51:43
Ребята, хелп! Покупатель озадачил вопросом: почему при получении товара директором без доверенности нужна печать, а штамп не подходит. А я что-то и зависла :). Кто сходу ссылочку нужную подбросит?
Беларусь Алименты 29.04.2011 13:08:47
Какой сейчас минимальный размер алиментов?
Беларусь ИП 29.04.2011 12:49:33
Может ли инд. предприниматель заключать договара подряда с физ. лицом?
Беларусь Анонимно 29.04.2011 10:48:25
У нас оптовя торговля. По логике книга замечаний и предложений нам не нужна? Или я ошибаюсь???
Отзовитесь, пжл!!!
Беларусь ООО 29.04.2011 13:53:06
После утверждения годовой финансовой отчетности за 2010г, был подписан протокол собрания учатсников общества о том, что прибыль остается нераспределенной. Теперь учредители хотят эту нераспределенную прибыль распределить согласно вкладам в УФ. Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать?
Беларусь Выручка 29.04.2011 14:35:28
Помогите, пожалуйста. У нас выручка «по отгрузке», заказчик выставил заявку с формулировкой «1500000 бел.руб., возможна оплата в рос.руб. по курсу на день оплаты». В какой валюте мне отражать выручку, ведь не известно в чем нам будут платить?
Беларусь Александр 29.04.2011 10:42:17
Я индивидуальный предприниматель подоходник.
В 2011 году инспектор ИМНС Московского района г. Минска подала в ФСЗН следующие сведения: Весь мой доход за 2010 год = 2 802 320 (из-за стабильности, работал несколько месяцев) 10% профессиональный вычет = 280 232 Сумма социальных вычетов на меня и ребенка = 1 725 000 Всего налоговые вычеты = 2 005 232 Налоговая база (строка 4 декларации о доходах) = 797 088 (2 802 320 - 280 232 - 1 725 000) Я уплатил взносы в ФСЗН, рассчитанные от налоговой базы (строка 4 декларации о доходах), т.е. от суммы, с которой берется подоходный налог (797 088 *35%) = 278 980 и оплатил до 01.04.2011. Вчера звонок из ФСЗН и меня обязали доплатить в ФСЗН дополнительно еще 603 751 рублей, (т.е ФСЗН считает так: (весь мой доход 2 802 320 минус 10% проф.вычеты = 280 232) умноженные на 35% = 882 731 минус моя оплата 278 980) Как следует ПРАВИЛЬНО рассчитать взносы в ФСЗН за 2010 год?
Беларусь Анонимно 29.04.2011 9:40:22
Юрлицо продает ОС б/у другому юрлицу, при оформлении ОС-1 в первом разделе «стоимость приобретения» какую стоимость указывать? По которой ОС приобреталось первоначально? или по которой приобретается новым юрлицом сейчас?
Беларусь
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410812
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||