![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 04.05.2011 9:18:47
Нужно ли заключать договор подряда с ликвидатором (физ. лицом), если сумма вознаграждения указана в Решении о ликвидации?
Беларусь Р.С. 29.04.2011 17:37:53
Хотим продавать новые компы в зачет старых , т.е. нам сдают старый комп допустим за 100 рублей , мы продаем новый за минусом этих 100 руб. Как это правильно оформляется , натолкните пож-та где почитать , поисковик не помагает .
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 8:11:29
Анонимно 03.05.2011 17:05:42
ЛЮДИИИ!!! ПОМОГИТЕ!!! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...(((
Допустим , я у тебя взяла 100 рублей . Пошла в магазин и потеряла их . Встретила подругу . Взяла у неё 50 рублей . Купила 2 шоколадки по 10 . У меня осталось 30 рублей . Я их отдала тебе. И осталась должна 70 . И подруге 50 . Итого 120 . Плюс у меня 2 шоколадки по 10 рублей . Итого 140 ! Где ещё 10 рублей ?!!
Беларусь Анонимно 28.04.2011 12:21:33
Подскажите пожалуйста.Истек срок действия сертификата по ЭЦП ПУ. Как его продлить или новый получить,куда обращаться?
Беларусь Юля 03.05.2011 21:32:23
Я экспортер. Как продать рос рубли подороже? Я в Приорбанке.
Беларусь Ольга 02.05.2011 15:06:22
Нужно ли проходить медосмотр вновь принятому работнику, если он принят переводом из другой организации? Вредность та же, что и была на предыдущем месте работы.
Беларусь Анонимно 03.05.2011 16:16:51
Исключается ли при расчете отпускных месяц, в котором работник был несколько дней в отпуске без сохранения заработка?
Беларусь Анонимно 03.05.2011 14:23:54
Как правильно отразить возмещение заработной платы за призыв на сборы
Беларусь nt 02.05.2011 23:05:53
скажите, если ИП ввозит товары из РФ, нужно ли растамаживаться?платить НДС, пошлины и декларировать товар?
и можно ли привезти все на своей машине?
Беларусь молька 02.05.2011 10:26:54
Может, я проспал?
ОПЯТЬ топливо дорожает??? В Кобрине дикие очереди на заправках! Что у ВАС?
Беларусь Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь ТК 02.05.2011 14:00:12
ателье инд. пошива собирается шить малыми партию одежду на продажу. Кроме гигиены еще надо что-нибудь?
Беларусь Ксюша 02.05.2011 12:46:14
Поделитесь плиз приказом к учетной политике, спасибо
Беларусь Нора 02.05.2011 12:19:28
Кто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет?
Беларусь НИК 30.04.2011 11:32:10
Подскажите,пожалуйста.Какой вид материальной помощи можно отнести на себестоимость?
Беларусь wmaximum 01.05.2011 20:42:55
Как добавить ставку НДС 9.09% в 1С, конфигурация УСН Юкола?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 8:11:29
26.06.2026 8:11:29
Свадьба 01.05.2011 15:36:37
у работника свадьба мы можем предоставить ему выходной или обязаны? И надо ли его оплачивать?
Беларусь Алименты 29.04.2011 16:41:40
Помогите разобраться? У работника оклад 460 000 руб, удерживаем алименты в размере 50% БПМ. Он уольняется, начислени компенсацию 300 000 рублей. Какую сумму алиментов нужно удержать?
50% БПМ и 25% компенсации или с совокупного чистого дохода 25%?
Беларусь Анонимно 01.05.2011 11:50:34
Может кто-нибудь знает.Можно ли сейчас в обменнике поменять россию на доллары? Спасибо
Беларусь
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410812
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||