...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      04.05.2011 9:18:47
Нужно ли заключать договор подряда с ликвидатором (физ. лицом), если сумма вознаграждения указана в Решении о ликвидации?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Р.С.      29.04.2011 17:37:53
Хотим продавать новые компы в зачет старых , т.е. нам сдают старый комп допустим за 100 рублей , мы продаем новый за минусом этих 100 руб. Как это правильно оформляется , натолкните пож-та где почитать , поисковик не помагает .
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 9:02
А вы знали?      26.06.2026 8:11:29
Анонимно      03.05.2011 17:05:42
ЛЮДИИИ!!! ПОМОГИТЕ!!! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...(((
Допустим , я у тебя взяла 100 рублей . Пошла в магазин и потеряла их . Встретила подругу . Взяла у неё 50 рублей . Купила 2 шоколадки по 10 . У меня осталось 30 рублей . Я их отдала тебе. И осталась должна 70 . И подруге 50 . Итого 120 . Плюс у меня 2 шоколадки по 10 рублей . Итого 140 ! Где ещё 10 рублей ?!!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.05.2011 22:24
Анонимно      28.04.2011 12:21:33
Подскажите пожалуйста.Истек срок действия сертификата по ЭЦП ПУ. Как его продлить или новый получить,куда обращаться?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    03.05.2011 22:08
Юля      03.05.2011 21:32:23
Я экспортер. Как продать рос рубли подороже? Я в Приорбанке.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.05.2011 21:59
Ольга      02.05.2011 15:06:22
Нужно ли проходить медосмотр вновь принятому работнику, если он принят переводом из другой организации? Вредность та же, что и была на предыдущем месте работы.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.05.2011 19:15
Анонимно      03.05.2011 16:16:51
Исключается ли при расчете отпускных месяц, в котором работник был несколько дней в отпуске без сохранения заработка?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.05.2011 19:11
Анонимно      03.05.2011 14:23:54
Как правильно отразить возмещение заработной платы за призыв на сборы
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
nt      02.05.2011 23:05:53
скажите, если ИП ввозит товары из РФ, нужно ли растамаживаться?платить НДС, пошлины и декларировать товар?
и можно ли привезти все на своей машине?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.05.2011 23:12
молька      02.05.2011 10:26:54
Может, я проспал?
ОПЯТЬ топливо дорожает???
В Кобрине дикие очереди на заправках!
Что у ВАС?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    02.05.2011 21:57
Эд      26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
Ответов: 429 (показать, начиная с первых/последних)    02.05.2011 20:47
ТК      02.05.2011 14:00:12
ателье инд. пошива собирается шить малыми партию одежду на продажу. Кроме гигиены еще надо что-нибудь?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ксюша      02.05.2011 12:46:14
Поделитесь плиз приказом к учетной политике, спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Нора      02.05.2011 12:19:28
Кто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НИК      30.04.2011 11:32:10
Подскажите,пожалуйста.Какой вид материальной помощи можно отнести на себестоимость?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.05.2011 22:39
wmaximum      01.05.2011 20:42:55
Как добавить ставку НДС 9.09% в 1С, конфигурация УСН Юкола?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.05.2011 22:15
Анонимно      26.06.2026 8:11:29
26.06.2026 8:11:29
елена      01.05.2011 18:55:15
здраствуйте!помогите пожалуйста. нужна учетная политика жспк как пример
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Свадьба      01.05.2011 15:36:37
у работника свадьба мы можем предоставить ему выходной или обязаны? И надо ли его оплачивать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.05.2011 15:47
Алименты      29.04.2011 16:41:40
Помогите разобраться? У работника оклад 460 000 руб, удерживаем алименты в размере 50% БПМ. Он уольняется, начислени компенсацию 300 000 рублей. Какую сумму алиментов нужно удержать?
50% БПМ и 25% компенсации или с совокупного чистого дохода 25%?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.05.2011 12:54
Анонимно      01.05.2011 11:50:34
Может кто-нибудь знает.Можно ли сейчас в обменнике поменять россию на доллары? Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.05.2011 11:53
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410812


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru