![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ААА 04.05.2011 14:56:29
Подскажите кто знает: запретили работать на одном из кассовых аппаратов( есть на то причины).Числится на ОС,остался год до списания.Как начислять амортизацию в теч. этого года.
Беларусь Наборный штамп. 04.05.2011 14:27:08
Вопрос на засыпку.
Есть наборный штамп. Принес его директор. Чека нету. 1.Как лучше оприходовать его? 2. Можно ли его использовать для путевых листов при прохождении медосмотра? Набрать там здоров, например. Спасибо.
Беларусь Анонимно 04.05.2011 14:52:21
А
Россия
Срочная информация
26.06.2026 8:11:30
Алёна 04.05.2011 14:51:50
Первый раз работаем с РФ.Минская транспортная компания будет доставлять нам товар (заключен договор),сдесь будет принимать кладовщик. Скажите пожалуйста доверенность на получение товара на кого нам выписывать (трансп компанию или кладовщика),на какой срок выписывается доверенность и кто должен в российской накладной ставить подпись товар к доставке принял. Подскажите пожалуйста нам!(может есть инструкция). СПАСИБО!
Беларусь ЧУП 04.05.2011 14:10:49
Подскажите! Кто переходил с учета по книге на бух.учет. По книге работали 2 года. откуда брали остатки? Приглашали буха для восстановления?
Беларусь Экспорт 04.05.2011 12:26:16
Народ, подскажите - какие штрафные (иные) санкции за нарушение 178 указа - срок закрытия экспорта в течении 90 дней? Спасибо.
Беларусь Анонимно 04.05.2011 10:27:43
люди, может кто знает, как у нас теперь облагаются подоходным доходы полученные от частных лиц из- за рубежа не за трудовую деятельность?
Беларусь Запасы 04.05.2011 14:06:20
Объясните мне немножко. Если я оцениваю запасы по фактич. себестоимости с учетом ТЗР без использования сч. 15 и 16. Д10 К60- поступили материалы по учетным ценам,указанным в ТТН. А куда включать ТЗР? какую делать проводку?
Беларусь Анонимно 04.05.2011 12:16:49
Сотрудница уходит в отпуск по беременности и родам, надо выплатить отпускные согл-но больничному листу. Работает меньше года. Компенсацию за неиспользованный отпуск тоже надо выплачивать вместе с декретными? Спасибо.
Беларусь Подоходный налог 27.04.2011 11:20:35
В марте начислила и выплатила материальную помощь в размере 3,0 млн.руб.А как считать подоходный -з/та марта + материальная помощь или з/та с начало года и + материальная помощь? Большое спасибо. Напишите.
Беларусь Анонимно 04.05.2011 10:15:20
Если работники находятся в отпуске за свой счет, то куда относить износ спецодежды?
Беларусь майя 04.05.2011 11:50:20
Социальный вычет на обучение. Сотрудник работает с марта 2011 года, предоставил договор с ВУЗом и квитанцию на оплату в апреле месяце. Справки о том, что он получает 1-ое высшее пока нет, будет в мае. Право на вычет он имеет с какого месяца? Спасибо!
Беларусь бух 29.04.2011 15:03:17
Посоветуйте!!! Перечислили деньги не тому кому надо. Назначение платежа верное, а получатель нет. Деньги ушли. Хотим вернуть. Организация-получатель сказала что счет арестован. Мы обратились в ИМНС, нам разрешили вернуть деньги в пределах нашей суммы. Звоним в банк, а там сообщают, что счет арестован не только ИМНС. Счет арестован ДФР. Какие последствия могут быть при обращении в ДФР с заявлением о разрешении на снятие денег? Или лучше сразу в приказное производство (суд)? А что будет если ничего не предпринимать, получиться деньги подарили?
Беларусь ВМ 04.05.2011 12:58:43
Перепроверяю старые отчеты
Подскажите, ФСЗН в 2007 и 2008 сколько было % ??? Что то у меня не получается
Беларусь Ната 04.05.2011 12:18:15
Люди! Только у меня такая проблема: директор заставляет писать объяснительную если опоздала хотя бы на 5 минут? Я живу на юго-западе, сами знаете какие пробки на Железнодорожной, я уже и пораньше выхожу и все равно иногда опаздываю. Объясняю ему, так ничего слушать не хочет.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 8:11:30
26.06.2026 8:11:30
Дамка 04.05.2011 11:12:39
Платим в валюте за участие в выставке в Астане (Казахстан). Счет условно на 1000 у.е. Как быть с налогом на ИЮЛ? Удержать 15% и перечислить им 850 у.е.? Не согласятся. Или просить у принимающей стороны документ, подтверждающий их пребывание в Казахстане?
А может быть в связи с таможенным союзом есть еще варианты?
Беларусь ПОСТ. 360 04.05.2011 10:09:16
подскажите пожалуйста у нас розничная точка куда мы отправляли ТН-1 с реестрами, ТН-1 в конце месяца изымались для ТО, а реестры оставались для проверки, а как сейчас быть когда отменили реестры????
Беларусь Татьяна 04.05.2011 13:04:52
Предприятие на УСН без НДС с ведением бух.учета. Как правильно относить входной НДС на затраты. Например нам оказали услугу:
Вариант 1: Одной суммой затраты с НДС - относить на затраты. Вариант 2: Отдельно сумму затрат без НДС и сам НДС - относить на затраты двумя суммами?
Беларусь Акт ОС-1 29.04.2011 13:57:04
Первоначальная ст-ть здания = 3 млд.Остаточная = 2 млрд.Продали за 4 млрд.Как покупатель повесит это в учете ?
01-08= 4 млрд. Заполням ОС-1 , там указываем 3 млд. и 2 млрд ? Спасибо
Беларусь Анонимно 04.05.2011 13:15:56
Не понимаю,где на сайте налоговой можно посмотреть нормативку ...
Беларусь
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410812
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||