...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Доллар      30.04.2011 11:31:02
скажите, где сейчас купить доллары. хоть по какому курсу? в банк звонили, сказали не продают. экспортеров искать бесполезно, уже всех разобрали. что делать? директор на Мальдивах, кричит срочно шлите...
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 21:49
Кит      04.05.2011 21:09:36
Очень нужна форма договора на оказание услуг по ликвидации предприятия. Ликвидатор - физ. лицо, бывший работник организации.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      04.05.2011 20:13:45
Предприятие занимается оптовой торговлей алкогольными товарами. Приобретает их у предприятия-изготовителя со скидкой. Продает магазинам по цене предприятия-изготовителя. При окончании срока реализации товара оптовик хочет продать товар, чтобы товар не остался на складе и не пришлось заниматься его утилизацией. Как это можно сделать, если скидку оптовика нельзя предоставлять магазинам розничной торговли?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Услуги      04.05.2011 16:53:18
В связи с отменой 183 Инструкции калькуляция на услуги теперь не составляется, и стоимость услуги может быть абсолютно любой?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 20:00
Срочная информация      26.06.2026 8:11:26
НММ      04.05.2011 17:43:28
Как расшифровать МФО (код банка)?
Никогда никто не спрашивал и сама не задумывалась.
А сегодня спросили...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 19:58
ЗАДАЧА      03.05.2011 0:28:12
решаю племяннику-заочнику задачу по бухучету... В промышленности никогда не работала и с 15, 16 счетом никогда не сталкивалась. В связи с этим слегонца туплю.
Корифеи помогите плиз.
Акт о приеме материалов 42.
В результате пересортицы, установленной по ранее оприходованным основным материалам, предъявлена претензия поставщикам:
по учетным ценам 60000
по покупным ценам без НДС 80000
НДС 16000.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 19:53
Эд      04.05.2011 13:54:51
Как говорится,поделитесь практикой:
по каким вопросам и кто из госорганов вас «мониторят» путём трбеований о предоставлении письменной информации?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 18:57
Таня      04.05.2011 13:52:44
Получили алкогольную продукцию. Ящики - возвратные. Бутылка - нет. Поставщик В ящиках НДС не выделил(понятно - ящики возвратные). Бутылка невозвратная, но НДС не выделен. Что делать? Мы - розница. Начислить НДС на бутылку? Или нет?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 18:44
Ну помогите пожалуйста      04.05.2011 16:55:24
Ситуация такая. Гоняем новые грузовики из Польши в Россию через РБ. Производим экспорт услуг. Заказчик услуг хочет заправлять перегоняемые автомобили на километраж по Польше. т.к. у них есть возможность возврата НДС на это топливо. Наши водители добираются на поезде например до Варшавы. Садятся там в машины и едут. Свое топливо мы заправляем на территории РБ и гоним машину в Россию. Посоветуйте, насколько правомерно будет принимать от заказчика это топливо наример по какой-либо накладной и зачитывать его стоимость в счет стоимости оказанных услуг по перегону. (Путевой лист начинается с Варшавы, а свое топливо у нас только от границы)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Сегодня      04.05.2011 16:02:54
Подскажите,сейчас нужен СТ-1 при вывозе товара в РФ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 16:40
tasha      04.05.2011 14:42:10
Облагается ли УСН при продаже ин.валюты разница между внебиржевым курсом и курсом Нацбанка? (в валовую выручку не включается выручка от продажи валюты п.2 ст.288)
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 16:03
Дина      04.05.2011 16:03:19
Помогите похимичить!!! У нас есть задолженность перед поставщиком-нерезидентом (купили товар для опт.торг.) К нам на р.сч. поступает займ от нерезидента. Этот займ мы напрвляем на погашение кредиторской задолженность перед этим поставщиком-нерезидентом. Вопрос: как можно сделать так, чтобу курс. разницы списывать на сч.08 (вроде бы как этот займ мы направили на приобретение ос). Или еще есть какие вырианты. А то курс. разницы топят нас((
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Я      04.05.2011 15:26:48
Подскажите....по какой стоимости перевозчики могут продать свою машину?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 15:57
Анонимно      04.05.2011 14:18:18
Подскажите,пожалуйста,если директор вступил в должность в феврале,а зарплату желает себе выплатить за период февраль -апрель 2011г.Это нарушение или нет.Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 15:53
Анонимно      26.06.2026 8:11:26
26.06.2026 8:11:26
Анонимно      04.05.2011 15:31:06
Материальная помощь в связи с тяжелым материальным положением и длительной болезнью.
Подоходный до 150 БВ не облагается.
ФСЗН и Белгосстрах - облагается.
Правильно или нет?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 15:53
Анонимно      04.05.2011 15:45:10
Ситуация такая. Гоняем новые грузовики из Польши в Россию через РБ. Производим экспорт услуг. Заказчик услуг хочет заправлять перегоняемые автомобили на километраж по Польше. т.к. у них есть возможность возврата НДС на это топливо. Наши водители добираются на поезде например до Варшавы. Садятся там в машины и едут. Свое топливо мы заправляем на территории РБ и гоним машину в Россию. Посоветуйте, насколько правомерно будет принимать от заказчика это топливо наример по какой-либо накладной и зачитывать его стоимость в счет стоимости оказанных услуг по перегону. (Путевой лист начинается с Варшавы, а свое топливо у нас только от границы)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 15:51
Галка      04.05.2011 12:37:31
Командировка.
19.04 выбыл в Ригу, 20.04. возврат. Суточные 2 дня в у.е.? Или 1 в у.е., а 2-ой день в РБ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 15:44
Касса      04.05.2011 15:18:23
А надо выписывать ПКО и РКО при получении з/ты и прочих кассовых операций? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 15:33
АЛЕНА      04.05.2011 12:59:33
Подскажите, можно ли отнести на затраты, участвующие в налогообложение расходы по платной стоянке автомобиля, находящегося в служебном пользовании организации.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 15:27
Новенькая      04.05.2011 14:48:41
уважаемые, как вы считаете дни неиспользованного отпуска, если человек отработал с 18.04.2010 по 14.06.2010, а по контракту у работника 25 календарных дней отпуска.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 15:26
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410812


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru