![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Доллар 30.04.2011 11:31:02
скажите, где сейчас купить доллары. хоть по какому курсу? в банк звонили, сказали не продают. экспортеров искать бесполезно, уже всех разобрали. что делать? директор на Мальдивах, кричит срочно шлите...
Беларусь Кит 04.05.2011 21:09:36
Очень нужна форма договора на оказание услуг по ликвидации предприятия. Ликвидатор - физ. лицо, бывший работник организации.
Беларусь Ирина 04.05.2011 20:13:45
Предприятие занимается оптовой торговлей алкогольными товарами. Приобретает их у предприятия-изготовителя со скидкой. Продает магазинам по цене предприятия-изготовителя. При окончании срока реализации товара оптовик хочет продать товар, чтобы товар не остался на складе и не пришлось заниматься его утилизацией. Как это можно сделать, если скидку оптовика нельзя предоставлять магазинам розничной торговли?
Беларусь Услуги 04.05.2011 16:53:18
В связи с отменой 183 Инструкции калькуляция на услуги теперь не составляется, и стоимость услуги может быть абсолютно любой?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 8:11:26
ЗАДАЧА 03.05.2011 0:28:12
решаю племяннику-заочнику задачу по бухучету... В промышленности никогда не работала и с 15, 16 счетом никогда не сталкивалась. В связи с этим слегонца туплю.
Корифеи помогите плиз. Акт о приеме материалов 42. В результате пересортицы, установленной по ранее оприходованным основным материалам, предъявлена претензия поставщикам: по учетным ценам 60000 по покупным ценам без НДС 80000 НДС 16000.
Беларусь Эд 04.05.2011 13:54:51
Как говорится,поделитесь практикой:
по каким вопросам и кто из госорганов вас «мониторят» путём трбеований о предоставлении письменной информации?
Беларусь Таня 04.05.2011 13:52:44
Получили алкогольную продукцию. Ящики - возвратные. Бутылка - нет. Поставщик В ящиках НДС не выделил(понятно - ящики возвратные). Бутылка невозвратная, но НДС не выделен. Что делать? Мы - розница. Начислить НДС на бутылку? Или нет?
Беларусь Ну помогите пожалуйста 04.05.2011 16:55:24
Ситуация такая. Гоняем новые грузовики из Польши в Россию через РБ. Производим экспорт услуг. Заказчик услуг хочет заправлять перегоняемые автомобили на километраж по Польше. т.к. у них есть возможность возврата НДС на это топливо. Наши водители добираются на поезде например до Варшавы. Садятся там в машины и едут. Свое топливо мы заправляем на территории РБ и гоним машину в Россию. Посоветуйте, насколько правомерно будет принимать от заказчика это топливо наример по какой-либо накладной и зачитывать его стоимость в счет стоимости оказанных услуг по перегону. (Путевой лист начинается с Варшавы, а свое топливо у нас только от границы)
Беларусь Сегодня 04.05.2011 16:02:54
Подскажите,сейчас нужен СТ-1 при вывозе товара в РФ?
Беларусь tasha 04.05.2011 14:42:10
Облагается ли УСН при продаже ин.валюты разница между внебиржевым курсом и курсом Нацбанка? (в валовую выручку не включается выручка от продажи валюты п.2 ст.288)
Беларусь Дина 04.05.2011 16:03:19
Помогите похимичить!!! У нас есть задолженность перед поставщиком-нерезидентом (купили товар для опт.торг.) К нам на р.сч. поступает займ от нерезидента. Этот займ мы напрвляем на погашение кредиторской задолженность перед этим поставщиком-нерезидентом. Вопрос: как можно сделать так, чтобу курс. разницы списывать на сч.08 (вроде бы как этот займ мы направили на приобретение ос). Или еще есть какие вырианты. А то курс. разницы топят нас((
Беларусь Я 04.05.2011 15:26:48
Подскажите....по какой стоимости перевозчики могут продать свою машину?
Беларусь Анонимно 04.05.2011 14:18:18
Подскажите,пожалуйста,если директор вступил в должность в феврале,а зарплату желает себе выплатить за период февраль -апрель 2011г.Это нарушение или нет.Спасибо
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 8:11:26
26.06.2026 8:11:26
Анонимно 04.05.2011 15:45:10
Ситуация такая. Гоняем новые грузовики из Польши в Россию через РБ. Производим экспорт услуг. Заказчик услуг хочет заправлять перегоняемые автомобили на километраж по Польше. т.к. у них есть возможность возврата НДС на это топливо. Наши водители добираются на поезде например до Варшавы. Садятся там в машины и едут. Свое топливо мы заправляем на территории РБ и гоним машину в Россию. Посоветуйте, насколько правомерно будет принимать от заказчика это топливо наример по какой-либо накладной и зачитывать его стоимость в счет стоимости оказанных услуг по перегону. (Путевой лист начинается с Варшавы, а свое топливо у нас только от границы)
Беларусь Галка 04.05.2011 12:37:31
Командировка.
19.04 выбыл в Ригу, 20.04. возврат. Суточные 2 дня в у.е.? Или 1 в у.е., а 2-ой день в РБ?
Беларусь Касса 04.05.2011 15:18:23
А надо выписывать ПКО и РКО при получении з/ты и прочих кассовых операций? Спасибо.
Беларусь АЛЕНА 04.05.2011 12:59:33
Подскажите, можно ли отнести на затраты, участвующие в налогообложение расходы по платной стоянке автомобиля, находящегося в служебном пользовании организации.
Беларусь Новенькая 04.05.2011 14:48:41
уважаемые, как вы считаете дни неиспользованного отпуска, если человек отработал с 18.04.2010 по 14.06.2010, а по контракту у работника 25 календарных дней отпуска.
Беларусь
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410812
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||