...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Arisha 23.05.2011 10:54:04
А сегодня у Aligatorа ДР))) С ДНЮХОЙ, Олежка) много-много тебе хорошего в жизни)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 23.05.2011 10:55:31
Aligator, коллега, с Днём Рождения!
Беларусь
Есть мнение 23.05.2011 10:57:10
Поздравляю!Пусть всегда улыбаются удача и женщины!:)
Беларусь
Таня 23.05.2011 10:57:13
С Днем рождения!
Беларусь
Дум 2 23.05.2011 11:02:09
Олег, присоединяемся к поздравлениям и самым теплым пожеланиям! C Днем рождения!
Дум раз, Дум два ( то есть думы)))
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:05:53
Вот и пропал испытательный срок...
Беларусь
ЕАЛ 23.05.2011 11:14:57
Кракадила, ) С Днюхай тебя))) Хай щастить)))
Беларусь
Ромашик 23.05.2011 11:15:15
Поздравляю с днем рождения, Алигатор!

Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет «лучше»
И меньше будет «кое-как».
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
Беларусь
Таиса 23.05.2011 12:12:50
Олежка, с днем рождения тебя!



Пусть этот день не шумный праздник,
Не красный день в календаре,
Но он счастливый и прекрасный –
Ты появился на земле.
И мы сердечно поздравляем
Тебя с таким чудесным днем
И от души тебе желаем
Здоровья, радости во всем!
Беларусь
ГМИ 23.05.2011 12:19:03
Олег, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю мира душевного, радости, здоровья. Маша с Бреста.
Беларусь
Natachka 23.05.2011 12:52:00
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО,ВСЕГО и ПО-Больше)))) УДАЧИ по ЖИЗНИ!!!
Беларусь
andrulka 23.05.2011 13:01:35
С днюхай. И чтоб на новом рабочем месте все складывалось по новому. И это...береги печень.
Беларусь
ИгорьBUH 23.05.2011 13:20:40
Али, с Днем Рождения тебя ! ВСЕГО тебе от САМОГО! От жизни - радости, взаимопонимания, новых встреч, новых подруг и верных друзей :-)
Беларусь
Pasha 23.05.2011 13:27:17
C Днем Рождения! Всего, всего, всего! А главное, найти тебе вторую половину, если еще не нашел, и обрести семейный очаг!
Беларусь
Эн 23.05.2011 13:46:51
С Днем рождения!
Желаю, чтобы возможности совпадали с желаниями.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 13:50:51
От всех онанимов ПРОЗДРАВЛЯЮ, желаю счастья в личной жизни:)))) Желаю чтобы твой горшок с медом всегда достовался тебе полным:)
Беларусь
Зелёная 23.05.2011 14:06:56
Крокодильчик....удачки всегда и везде
Беларусь
Таня 23.05.2011 14:20:28
С ДЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:06:10
С дыром! Береги здоровье, пеши исчо :-)
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 16:13:53
зеленого крокодила поздравляю! чтоб скорее созрел! а главное не смотрел себе под ноги, а чаще поднимал глаза в небо и думал, а Кто же меня там ждет? желаю мира, чистой любви, настоящей радости.
Беларусь
Aligator 23.05.2011 16:15:29
:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru