| |
|
|
| |
|
|
Arisha
23.05.2011 10:54:04
|
 |
 |
А сегодня у Aligatorа ДР))) С ДНЮХОЙ, Олежка) много-много тебе хорошего в жизни)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
23.05.2011 10:55:31
|
 |
 |
Aligator, коллега, с Днём Рождения!
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
23.05.2011 10:57:10
|
 |
 |
Поздравляю!Пусть всегда улыбаются удача и женщины!:)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
23.05.2011 10:57:13
|
 |
 |
С Днем рождения!
Беларусь
|
 |
 |
Дум 2
23.05.2011 11:02:09
|
 |
 |
Олег, присоединяемся к поздравлениям и самым теплым пожеланиям! C Днем рождения! Дум раз, Дум два ( то есть думы)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:05:53
|
 |
 |
Вот и пропал испытательный срок...
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
23.05.2011 11:14:57
|
 |
 |
Кракадила, ) С Днюхай тебя))) Хай щастить)))
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
23.05.2011 11:15:15
|
 |
 |
Поздравляю с днем рождения, Алигатор!
Где взять одних благополучий? Так не бывает - это факт. Но пусть побольше будет «лучше» И меньше будет «кое-как». Тебе желаем в день рожденья Улыбок, радостных хлопот, Здоровья, счастья и веселья Сегодня, завтра, круглый год!
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
23.05.2011 12:12:50
|
 |
 |
Олежка, с днем рождения тебя!
Пусть этот день не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный – Ты появился на земле. И мы сердечно поздравляем Тебя с таким чудесным днем И от души тебе желаем Здоровья, радости во всем!
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
23.05.2011 12:19:03
|
 |
 |
Олег, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю мира душевного, радости, здоровья. Маша с Бреста.
Беларусь
|
 |
 |
Natachka
23.05.2011 12:52:00
|
 |
 |
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО,ВСЕГО и ПО-Больше)))) УДАЧИ по ЖИЗНИ!!!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
23.05.2011 13:01:35
|
 |
 |
С днюхай. И чтоб на новом рабочем месте все складывалось по новому. И это...береги печень.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
23.05.2011 13:20:40
|
 |
 |
Али, с Днем Рождения тебя ! ВСЕГО тебе от САМОГО! От жизни - радости, взаимопонимания, новых встреч, новых подруг и верных друзей :-)
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
23.05.2011 13:27:17
|
 |
 |
C Днем Рождения! Всего, всего, всего! А главное, найти тебе вторую половину, если еще не нашел, и обрести семейный очаг!
Беларусь
|
 |
 |
Эн
23.05.2011 13:46:51
|
 |
 |
С Днем рождения! Желаю, чтобы возможности совпадали с желаниями.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:50:51
|
 |
 |
От всех онанимов ПРОЗДРАВЛЯЮ, желаю счастья в личной жизни:)))) Желаю чтобы твой горшок с медом всегда достовался тебе полным:)
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
23.05.2011 14:06:56
|
 |
 |
Крокодильчик....удачки всегда и везде
Беларусь
|
 |
 |
Таня
23.05.2011 14:20:28
|
 |
 |
С ДЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:06:10
|
 |
 |
С дыром! Береги здоровье, пеши исчо :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:13:53
|
 |
 |
зеленого крокодила поздравляю! чтоб скорее созрел! а главное не смотрел себе под ноги, а чаще поднимал глаза в небо и думал, а Кто же меня там ждет? желаю мира, чистой любви, настоящей радости.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
23.05.2011 16:15:29
|
 |
 |
:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|