![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Сергей 04.05.2011 11:45:16
Когда Россия даст кредит???
Ждём стабилизации курса А то работать НЕВМОГОТУ
Беларусь розница 27.04.2011 14:17:34
Никогда не сталкивалась, поэтому прошу помощи. Предприятие изготавливает продукцию, планирует начать ее реализацию физ. лицам. Хотим поставить кассовый аппарат в офисе. Подскажите, что и где почитать в связи с этим. Интересует все: от оформления документов до проводок. Буду очень благодарна.
Беларусь Ирина 04.05.2011 10:46:18
Подскажите, нужно продать ОС компьютер, но предварительно его надо уценить. Какие документы на уценку надо составить? Как оформить продажу физ. лицу, не сотруднику?
Беларусь Новичек 04.05.2011 11:30:49
Очень нужна помощь!!!
ИП занимается розничной торговлей, общая система + НДС, раньше работал по договорам купли-продажи, сейчас большинство поставок по договору комиссии. Как правильно сейчас считать подоходный - доходом считается комиссионное вознаграждение или так же, как и было? И какая вообще специфика учета?
Беларусь Взрослая 04.05.2011 10:59:31
У работницы умерла мать, оказываем помощь, правильно ли:
1. ПН не начисляем 2. Пенсионный 1% не удерживаем 3. ФСЗН 34% не начисляем 4. БГС не начисляем
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 8:11:27
26.06.2026 8:11:27
Кадры 04.05.2011 10:29:49
А у всех есть:
- внутренняя опись документов личного дела, - дополнение к личному листку по учету кадров, - личный листок по учету кадров. Это очень обязательно? И как это выглядит?
Беларусь Ирина 04.05.2011 9:19:20
Продается мебель и оборудование в связи с ликвидацией за нал и безнал. если надо - пишите.
Беларусь Анонимно 04.05.2011 11:11:26
Народ! Подскажите! Какие есть варианты преобразования наличной валюты в безналичную?
Беларусь Nura 04.05.2011 10:21:52
Народ, где же можно купить или одолжить сейчас безналичные российские рубли, кроме банков? В банке сегодня курс 190!! Это просто кошмар.
Беларусь Анонимно 28.04.2011 16:24:11
При внутреннем перемещении ОС из филиала в Горках в Минск в головное достаточно накладной на внутреннее перемещение по форме ОС-2, или еще нужна утвержденная форма ТН(ТТН)?
Беларусь Valentina 04.05.2011 9:22:38
Вопрос по премии. У нас имеется положение о премировании, в нем 2 условия премирования:
1. Рентабельная работа предприятия 2. Выполнение объема реализации, примеру от 210 млн руб. и выше - 60% от ТО. Так вот, за апрель казалось бы выполнили этих 2 показателя и положено было бы начислить премию работникам в размере 60%. Но случилась покупка валюты и эта сумасшедшая разница, которая относится на затраты скушала всю прибыль, получаются за апрель убытки. Как тут поступить? Люди то не виноваты, что валюта такая дорогая, а курс НБ такой низкий. Оборот выполнили, прибыль бы исходя из этого оборота была бы приличная если бы не эти разницы.
Беларусь ЧУП 29.04.2011 15:50:25
ИП открывает ЧУП
Закрывает р/сч на ИП и остаток перечисляет на счет ЧУПа Как в ЧУАе сделать проводку по р/сч и по остаткам товаров???
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 8:11:27
Лошарик 29.04.2011 16:51:02
:) Напомните , какие группы очередности для приобретения валюты на бирже.
1. Медикаменты 2. Нефть. газ 3. ??? 4. Некритический импорт Или как-то по-другому? А кто в третьей группе? Очень срочно надо!!!
Беларусь Лена 04.05.2011 9:48:50
Скажите пож-та,купили картридж, но стоимость выше 30 БВ.Покупали его раньше-стоимость попадала к МБП, но сейчас с этой неразберихой с ценами, стоимость зашкалила-как быть куда отнести?
Беларусь Ольга 04.05.2011 9:51:23
Подскажите пожалуйста! Сотрудник был принят на работу 01.03.10. В отпуске за этот период не был. Сейчас хочет уволиться. За какой период я должна насчитать ему компенсацию за неиспользуемый отпуск?
Беларусь Топливо 04.05.2011 8:32:34
Можно ли списывать топливо (используем личный автомобиль сотрудника для нужд предприятия), если путевой лист не заполнялся. Если можно, то за счет чего, в каких пределах? Заранее спасибо откликнувшимся
Беларусь Подоходный 04.05.2011 9:42:47
Уважаемые бухгалтера! Подскажите! Начислены работнику отпусные за декабрь-январь, после окончания отпуска работник уволился. При расчете подоходного нужно ли было применять сумму стандартного налогового вычета в двойном размере (за декабрь и январь)?
Беларусь Алкотест 29.04.2011 16:41:38
Добрый день. Вот такая ситуация. Фирмой за наличный расчет в 2010г. был приобретен прибор алкотест. Прибор на учет во время предыдущий ГБ не поставил и документы на приобретение утеряны. В марте этого года пришло время этот прибор поверять. Поверку провели. ВОПРОС Как этот прибор можно поставить на учет январем 2011г. Посоветуйте умное решение пожалуйста.
Беларусь МОХ 29.04.2011 20:39:26
Л. Козик также высказал мнение, что правительство должно оказать давление на компании, которые приостановили деятельность из-за неопределенной ситуации на валютном рынке. news.tut.by/economics/225301.html
__________________________________________________ Беспокойство федерации профсоюзов. Вот такие и рулят. Тушите свет.
Беларусь
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410812
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||