...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Сергей      04.05.2011 11:45:16
Когда Россия даст кредит???
Ждём стабилизации курса
А то работать НЕВМОГОТУ
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 11:47
розница      27.04.2011 14:17:34
Никогда не сталкивалась, поэтому прошу помощи. Предприятие изготавливает продукцию, планирует начать ее реализацию физ. лицам. Хотим поставить кассовый аппарат в офисе. Подскажите, что и где почитать в связи с этим. Интересует все: от оформления документов до проводок. Буду очень благодарна.
Беларусь
Ответов: 36 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 11:46
Ирина      04.05.2011 10:46:18
Подскажите, нужно продать ОС компьютер, но предварительно его надо уценить. Какие документы на уценку надо составить? Как оформить продажу физ. лицу, не сотруднику?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 11:32
Новичек      04.05.2011 11:30:49
Очень нужна помощь!!!
ИП занимается розничной торговлей, общая система + НДС, раньше работал по договорам купли-продажи, сейчас большинство поставок по договору комиссии. Как правильно сейчас считать подоходный - доходом считается комиссионное вознаграждение или так же, как и было? И какая вообще специфика учета?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Взрослая      04.05.2011 10:59:31
У работницы умерла мать, оказываем помощь, правильно ли:
1. ПН не начисляем
2. Пенсионный 1% не удерживаем
3. ФСЗН 34% не начисляем
4. БГС не начисляем
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 11:25
Анонимно      26.06.2026 8:11:27
26.06.2026 8:11:27
Импортерам      04.05.2011 10:13:01
Импортеры , вопрос к Вам пришел товар в апреле , хочу поднять надбавку на процентов 10 % , теперь могу на остаток просто сформировать новую цену ? Да ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 11:18
Кадры      04.05.2011 10:29:49
А у всех есть:
- внутренняя опись документов личного дела,
- дополнение к личному листку по учету кадров,
- личный листок по учету кадров.
Это очень обязательно? И как это выглядит?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 11:18
Ирина      04.05.2011 9:19:20
Продается мебель и оборудование в связи с ликвидацией за нал и безнал. если надо - пишите.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 11:12
Анонимно      04.05.2011 11:11:26
Народ! Подскажите! Какие есть варианты преобразования наличной валюты в безналичную?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Nura      04.05.2011 10:21:52
Народ, где же можно купить или одолжить сейчас безналичные российские рубли, кроме банков? В банке сегодня курс 190!! Это просто кошмар.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 10:50
Анонимно      28.04.2011 16:24:11
При внутреннем перемещении ОС из филиала в Горках в Минск в головное достаточно накладной на внутреннее перемещение по форме ОС-2, или еще нужна утвержденная форма ТН(ТТН)?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 10:23
Valentina      04.05.2011 9:22:38
Вопрос по премии. У нас имеется положение о премировании, в нем 2 условия премирования:
1. Рентабельная работа предприятия
2. Выполнение объема реализации, примеру от 210 млн руб. и выше - 60% от ТО.
Так вот, за апрель казалось бы выполнили этих 2 показателя и положено было бы начислить премию работникам в размере 60%. Но случилась покупка валюты и эта сумасшедшая разница, которая относится на затраты скушала всю прибыль, получаются за апрель убытки. Как тут поступить? Люди то не виноваты, что валюта такая дорогая, а курс НБ такой низкий. Оборот выполнили, прибыль бы исходя из этого оборота была бы приличная если бы не эти разницы.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 10:07
ЧУП      29.04.2011 15:50:25
ИП открывает ЧУП
Закрывает р/сч на ИП и остаток перечисляет на счет ЧУПа
Как в ЧУАе сделать проводку по р/сч и по остаткам товаров???
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 10:05
А вы знали?      26.06.2026 8:11:27
Лошарик      29.04.2011 16:51:02
:) Напомните , какие группы очередности для приобретения валюты на бирже.
1. Медикаменты
2. Нефть. газ
3. ???
4. Некритический импорт
Или как-то по-другому? А кто в третьей группе?

Очень срочно надо!!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 10:04
Лена      04.05.2011 9:48:50
Скажите пож-та,купили картридж, но стоимость выше 30 БВ.Покупали его раньше-стоимость попадала к МБП, но сейчас с этой неразберихой с ценами, стоимость зашкалила-как быть куда отнести?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 10:02
Ольга      04.05.2011 9:51:23
Подскажите пожалуйста! Сотрудник был принят на работу 01.03.10. В отпуске за этот период не был. Сейчас хочет уволиться. За какой период я должна насчитать ему компенсацию за неиспользуемый отпуск?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 9:57
Топливо      04.05.2011 8:32:34
Можно ли списывать топливо (используем личный автомобиль сотрудника для нужд предприятия), если путевой лист не заполнялся. Если можно, то за счет чего, в каких пределах? Заранее спасибо откликнувшимся
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 9:56
Подоходный      04.05.2011 9:42:47
Уважаемые бухгалтера! Подскажите! Начислены работнику отпусные за декабрь-январь, после окончания отпуска работник уволился. При расчете подоходного нужно ли было применять сумму стандартного налогового вычета в двойном размере (за декабрь и январь)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 9:48
Алкотест      29.04.2011 16:41:38
Добрый день. Вот такая ситуация. Фирмой за наличный расчет в 2010г. был приобретен прибор алкотест. Прибор на учет во время предыдущий ГБ не поставил и документы на приобретение утеряны. В марте этого года пришло время этот прибор поверять. Поверку провели. ВОПРОС Как этот прибор можно поставить на учет январем 2011г. Посоветуйте умное решение пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 9:37
МОХ      29.04.2011 20:39:26
Л. Козик также высказал мнение, что правительство должно оказать давление на компании, которые приостановили деятельность из-за неопределенной ситуации на валютном рынке. news.tut.by/economics/225301.html

__________________________________________________
Беспокойство федерации профсоюзов. Вот такие и рулят. Тушите свет.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    04.05.2011 9:26
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410812


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru