![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
tasha 04.05.2011 11:00:36
Господа, может ли ИП пополнить текущий счет в валюте?
Беларусь Зелёная 04.05.2011 9:52:09
Как послать подальше, но так, чтоб не поняли.Вопрос внутри.
Беларусь Анонимно 04.05.2011 11:38:14
если работник отработал 0,5 месяца - вычеты предоставляются на детей и себя?
Беларусь Вопрос 04.05.2011 13:06:18
Помогите разобраться ,могу я купить материалы у физического лица для собственного производства или для дальнейшей перепродажи?
Беларусь Ната 28.04.2011 9:47:56
Добрый день! У нас УСН без НДС 8%. Работает по отгрузке (оптовая торговля). Подскажите где можно почитать какие проводки нужно делать при расчете налога.
Беларусь Вопрос 04.05.2011 12:29:16
Добрый день. У нас на предприятии ставка НДС 0%.Мы оплачиваем за аренду с НДС.Как правильно делать, НДС включать в аренду или выделять в книге покупок.
У нас -УСН-6%. Помогите разобраться, как правильно? Спасибо.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 8:11:28
26.06.2026 8:11:28
кэтти 04.05.2011 12:14:29
Доброго дня всем! Нужен бухгалтер-кассир (касса, БСО). Помогите найти...
Беларусь Анонимно 04.05.2011 10:27:21
Предприятие (численность работников - 150 чел., производство, расположено - ст. М «Кунцевщина»)приглашает на работу зам. главного бухгалтера с ближайшей перспективой главного. Заработная плата - 2 млн. руб. Приветствуется знание программы «Галактика».Звонить Velcom 6 88 49 86 Наталия Владимировна
Беларусь НГБ 28.04.2011 15:33:29
Открыли производство. На основании чего мне списывать материалы? Слышала о лимитно-заборных картах, подписанных,например, в моем случае гл. сварщиком. А как эти лимиты устанавливаются на предприятии, приказом и обязательно ли их устанавливать? Каким документом вообще подтверждается фактическое использование сырья и материалов? У нас цехов нет, бухгалтерия-склад-производство.
Беларусь Анонимно 04.05.2011 11:43:58
если работник отработал 0,5 месяца - вычеты предоставляются на детей и себя?
Беларусь справка стимулир выплаты.. 04.05.2011 11:29:19
Доброе, у кого есть расчет! стимулирующих выплат для технадзора, (для акта вып работ в ст-ве) (бюджет), помогите...у нас стим вып-ты 60%, как их надо расчитать.. не пойму..(справка, что они есть, и приказ не проходят) говорят несите расчет... У КОГО ЕСТЬ. ПОМОГИТЕ...
Беларусь
Обратите внимание
26.06.2026 8:11:28
Ната 04.05.2011 12:16:28
Отправили работника(водитель автомобиля) в командировку на 1 день в г.Бобруйск без выдачи аванса.Подскажите,надо ли выплачивать за найм 6500руб.и не будет нарушением без аванса,а по факту оплата всех расходов.
Беларусь Анонимно 04.05.2011 11:56:10
купили товар у ип для оптовой торговли. ИП-ник в графе «примечание» написал «розничная надбавка 10%».
Могу ли я теперь этот товар продать для оптовой торговли и нужно ли переделать накладную
Беларусь ЮКОЛА 04.05.2011 12:14:18
Заключили договор на 1 год на обновление программы. Могу ли я сумму списать сразу на затраты или по частям? А как понять на какие части разделить? на 12? подскажите пожалуйста.
Беларусь Aligator 02.05.2011 11:37:22
***
Ищу споноров/инвесторов и специалистов для открытия производства установок газа Брауна в районе Смоленска. *** jlegerУЛИТКАnarod.РУ
Беларусь Эд 04.05.2011 11:55:44
Напоминалка - незабывалка:
С 1 мая 2011г. наниматели должны бронировать в расчете на одного работника Br 559 тыс. 890 руб. ----------------------- ПСМ №553 от 28 апреля текущего года бюджет прожиточного минимума для трудоспособного населения утвержден с 1 мая нынешнего года в размере Br373 тыс. 260 руб. При расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди платежей на погашение задолженности по заработной плате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника сумму, соответствующую 1,5 размера БПМ для трудоспособного населения, - Br559 тыс. 890.
Беларусь ММ 28.04.2011 14:54:20
А что у всех старые еще путевые на легковые авто?
Или у всех сотрудники проходят медкомиссию?
Беларусь Аренда Авто 04.05.2011 11:04:09
Хотим взять в аренду автомобиль у сотрудника. Могу ли я прописать в договоре, что весь ТО, ремонт вплоть до покраски за счет фирмы? тем более мы на УСН.
Беларусь накладные 04.05.2011 11:40:40
Подскажите кто, где взять ТТН горизонтальную в экселе?
Беларусь
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410812
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||