...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      05.05.2011 12:17:55
может кто-нибудь сбросит форму лимитов электроэнергии, доведенную арендодателем omit @ tut.by без пробелов. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Металлолом      04.05.2011 11:06:02
При покупке здания там находилось 10т металлолома. Получается мы его приобрели вместе со зданием. Сейчас хотим сдать за плату. Это же будут наши внереал. доходы?
Как вообще правильно все оформить? Какие налоги уплатить?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:59
Нужна помощь      05.05.2011 11:51:35
Добрый день. Хотим купить у банка валюту на командировочные расходы. Подскажите, пожалуйста, поэтапно что делать? какие документы оформлять на предприятии и в банке?Валютной кассы нет!!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:56
Анонимно      26.06.2026 6:54:04
26.06.2026 6:54:04
voshod      04.05.2011 19:10:18
Граждане! Обязан ли оптовик иметь склад?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:55
Сергей      05.05.2011 10:26:59
Вот Вам и вшивая Украина
Валютные резервы Украины выросли до исторического максимума
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:53
Святослава      05.05.2011 11:51:11
Добрый день. Куда Вы относите плату за сопровождение и обслуживание кредита (кредит без установленной цели)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:53
Анонимно      05.05.2011 10:57:35
нужна помощь.Какой документ в 1 с может отображать остатки товаров и цену одновременно. Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:48
Закрываемся      05.05.2011 10:37:09
ЧТУП Закрываем. На счетах висят остатки 10/1 (калькулятор,холодильник, стул,стол, факс)-раннее этим формировали Уставный фонд.На какой счет списать? Основание? не будет ли вопросов с утилизацией? Может в счет з/пл? какие тогда проводки ?и документы нужны ?Подскажите уже год думаю- не додумалась ...;-(
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:44
Lus_ka      04.05.2011 15:41:25
Добрый день!
Обращаюсь за помощью и разъяснениями. На предприятия прошла плановая налоговая проверка. Акт получен 31 марта 2011г., решения еще нет. Суммы доначисленных налогов и сборов оказались небольшими, меньше 1% от начисленных налогов за предыдущие периоды, оплату доначисленных налогов и пени по ним произвели в день подписания акта. У проверяющих в тот же день: спросили надо ли нам предоставлять уточненные декларации по факту проверки, а они нам ответили, что не надо. Но меня все же терзают сомнения, в связи с чем и задаю вопрос:
1.Надо ли предоставить уточные отчеты?
2.По каким формам налоговых деклараций? (т.к. некоторые налоги отменены).
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:43
Правильно?      05.05.2011 11:32:25
Ставка подоходного с дивидентов - 12%?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:33
Незнайка      27.04.2011 15:26:53
Может кто поможет составить калькуляцию на стоимость воды? Я просто бухгалтер, директор с экономиста не требует, а сегодня сказал мне,я ни разу не делала.Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:27
Анонимно      04.05.2011 14:54:00
Бухгалтера-коллеги! Отзовитесь! Открываем новый для меня вид деятельности: перегон автомобилей (услуга физ лицам). Какие док-ты оформляются (договор, акт, что еще?) для оказания данной услуги и в процессе оказания (доверенности, что еще)? у нас общая система налогообложения - я НДС и прибыль начисляю?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:24
Нормы расхода топлива      05.05.2011 10:02:35
Если есть нормы на Пассат В6 дизель, могу ли я их использовать для списания топлива для Пассата В7 с таким же двигателем?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:24
Анонимно      05.05.2011 10:55:42
Помогитеее...продаем ОС...ниже остат ст-ти...Ндс от остаточной начисляем или исходя из договорной цены?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:22
Анонимно      04.05.2011 14:34:15
добрый день всем, подскажите кому необходимо писать письмо о разработке расхода топлива на автотранспортное средство, которого в перечне нет
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:12
Очень интересно      26.06.2026 6:54:04
НИК      05.05.2011 10:32:49
Поделитесь,пожалуйста,нормой расхода топлива на Краислер 300С.Объем 3,5 литра.Бензин.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:05
Помогите      05.04.2011 16:11:39
Подскажите пожалуйста должен ли глав бух при увольнении оформлять акт приемки - передачи, если при вступлении в должность ему дела не передавали ?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:05
налоговая проверка      05.05.2011 9:58:55
У кого была проверка налоговой, подскажите пожалуйста, какие распечатки следует подготовить к приходу проверяющих? Хочется подготовиться заранее
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 11:04
Курс валют      04.05.2011 11:49:26
Что будет с курсами валют?Так надоела эта неразбериха и ожидание чего-то нехорошего?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 10:59
Анонимно      05.05.2011 10:56:42
Налог на тару отменили с 2011? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 194041-194060 194061-194080 194081-194100 194101-194120 194121-194140 194141-194160 194161-194180 194181-194200 194201-194220 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru